Почему хорошие парни одиноки

2-11-2015, 16:36
3 407
0
Почему хорошие парни одиноки

Пусть она тебя считает свиньей, эгоистом, уродом, пусть ругает, обзывает тебя последними словами. Все это "нормально". Но если девушка сказала тебе что ты милый и славный, следующая фраза будет: «Прощай».

Вот она, пресловутая кривая женская логика. На словах все девушки мечтают о добрых, скромных и покладистых парнях. Но на деле с радостью уходят с последними эгоистами и подлецами. У тебя даже в мыслях не было сделать ей что-то плохое, а она… а она больше не хочет дышать с тобой одним и тем же воздухом и не позволит тебе к ней прикасаться.

Все мы прекрасно понимаем, что быть хорошим парнем не самое благодарное дело. Я уверен, что у тебя не раз возникало желание погасить нимб над головой. Но, увы, стать плохим так же сложно как стать по-настоящему крутым. Первое что приходит в голову в таких ситуациях – это обзавестись понарошку плохими качествами и привычками. БЕСПОЛЕЗНО. За всем этим женщины все равно видят покладистого парня. Возникает вопрос: «Как же все таки избавится от клейма хорошего малого?» и «Какие именно качества делают тебя в глазах женщины омерзительно хорошим?». Вот список этих качеств:

Покладистость

Если девушка спрашивает: «Куда мы пойдем?», а ты отвечаешь: «Куда ты захочешь, дорогая», скоро ты сам пойдешь, и очень далеко. Инициатива всегда должна идти от мужчины. «Чем ты хочешь сегодня заняться, любимая?» Лучше сразу собирай вещи и иди, куда глаза глядят, не жди пока после такого вопроса, она пошлет тебя сама, вместе с твоими любовными стихами в смс. Любимое занятие хороших парней – угождать ее капризам. Не делай этого.

Осторожность

Сюда же нужно отнести и неуверенность. Женщины терпеть не могут неуверенных парней. Если не хочешь разочаровать свою пассию, лучше сразу же сделай идиотский поступок.

Дружелюбие

Хорошие парни завсегда со всеми дружат. Это происходит не от повышенного обаяния, а от панической боязни пойти на конфликт. Этого женщины не переносят. Если она будет уводить тебя, разъяренного, за рукав от ее обидчика это хорошо. Если ты уводишь ее, и при этом еще и извиняешься, ваше знакомство окончено.

Мужественность

Хорошие парни всегда знают, как быть мужчиной. Если ты презираешь длинные волосы, экстравагантную одежду, не представляешь свою жизнь без футбола – ты настоящий мужик. Даже слишком настоящий. Не относись к себе так серьезно.

Умение слушать

Отличные слушатели эти хорошие парни. Вот только они и не догадываются, что это умение служит им не самую лучшую службу.

Трудолюбие

Не отдавай всего себя работе. Какой женщине интересно слушать о твоих бизнес планах? Да, потомки будут благодарны тебе, купаясь в роскоши. Но еще надо найти, кто согласится завести с тобой этих потомков… ведь ты всегда на работе.

Предсказуемость

Не будь предсказуем. Умей импровизировать. Очень часто предсказуемость превращается в занудство. А кто хочет жить с занудой? Женщине необходима хоть иногда маленькая авантюра.

Нет необходимости воспринимать данные выкладки как правила жизни. Сама проблема, как было замечено выше, в сочетании этих качеств. Не стоит воспринимать эти советы как призыв послать все куда подальше. Просто надо хоть иногда смеяться над правилами.

P.S. От себя скажу, что в каждой шутке есть доля шутки - все остальное правда.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Как расстаться с женатым мужчиной: решись на сложный шаг
Мы дадим советы, как расстаться с женатым мужчиной без нервного срыва и истерик. Итак, ты решилась расстаться с женатым мужчиной, и причины лежат на поверхности. Наверняка, для тебя это сложно и неприятно, но неизбежно. То, что мужчина оставит семью и уйдет к тебе, маловероятно, поэтому лучше настроиться на расставание раньше, пока все не зашло слишком далеко.
9 признаков внимания женщины к мужчине
Само собой разумеется, если ты хочешь знать, интересен ли ты женщине, ты должен сосредоточиться на невербальных сигналах, которые она тебе посылает. Ни одна дама тебе толком не скажет, чего она от тебя хочет, хоть пытай ее!
Чего не следует делать до свадьбы: советы девушкам
Некоторые мужчины пытаются заставить женщину жить по их правилам, еще не надев ей кольцо на палец. Не стоит идти на поводу у желаний мужчины, иначе очень скоро можно остаться у разбитого корыта.
Готовы ли вы жить вместе?
Привычным проявлением взаимных чувств и большой любви вполне можно считать желание жить вместе. Но прежде чем решиться и предложить своей девушке совместное проживание, взвесь все за и против.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?