11 признаков того, что ваш мужчина — тот самый

3-12-2015, 19:59
2 833
0
11 признаков того, что ваш мужчина — тот самый

Найти «своего» человека не так-то просто, и наконец-то встретить его — огромное счастье. На это, бывает, требуются годы. Однако иногда так случается, что что-то тормозит отношения. Каков же идеальный рецепт? Как понять, что мужчина, с которым мы встречаемся — то, что нам нужно?

Мы решили в этом разобраться.

1. Он гордится вами и постоянно рассказывает всем о ваших успехах. Если вы получили повышение или даже просто выиграли билет на концерт, сделав репост во Вконтакте, он не может не поделиться этим с окружающими. Возможно, вы бы не подумали упоминать о каких-то своих достижениях, кажущихся мелочами. А для него это важно. Действительно важно.

2. Он не пытается вас изменить. Хотя видит недостатки: что вы разбрасываете вещи по квартире и забываете положить их на место, что все время пристаете с идеей завести пушистого кота, за которым, если что, нужно ухаживать, что готовите... ну, что вы не шеф-повар от бога.

3. Скучает по вас. Не просто говорит это как дежурную фразу, а правда скучает, когда вы долго не видитесь.

4. Вы можете плакать в его присутствии, не испытывая никакого смущения. Он поймет, по пустякам вы тревожитесь или нет, поддержит и даст совет.

5. Вы вместе уже долгое время, а он все еще делает приятные сюрпризы. Например, берет вас на руки и переносит через порог, видя, что вы устали после работы, да еще и ходили весь день на каблуках.

6. Когда ваши друзья жалуются на проблемы в отношениях, вам особо нечего добавить. А влезать в разговор с хвастовством о том, что у вас все хорошо, тоже не хочется.

7. Он в хороших отношениях с вашей семьей и сделал все, чтобы вы нашли общий язык с его. Он может позвонить одному из ваших родителей, не чувствуя себя неловко. А вы, в свою очередь, если у него неотложные дела, можете пойти одна на день рождения его брата.

8. Ваши друзья — его друзья. И ему на них не наплевать. Если оказывается, что у кого-то из них выдался неудачный день, он предлагает пригласить этого друга в гости или просто сходить куда-нибудь вместе. Если давно не слышал от кого-то вестей, интересуется, как у него или у нее дела.

9. Может неожиданно отметить, какая вы красивая. Несмотря на то, что укладку вы сегодня не делали, над макияжем особо не волшебничали и одеты в домашнее.

10. Он нормально относится к тому, что иногда вы можете вспылить. Понимает, что все мы люди, у всех бывают черные полосы. Единственное, о чем он думает — это о причине ваших переживаний и о том, как он может помочь.

11. Когда вы делаете что-то вместе, не начинаете ругаться. Например, путешествие вдвоем не превращается в катастрофу еще на этапе сборов.

Однако не следует забывать, что отношения — это двустороннее движение, и нужно не только ждать чудесных и невероятных свершений от своего мужчины, но и самой быть для него опорой.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как расстаться друзьями?
Насколько это в принципе возможно - расстаться, оставшись друзьями?
10 признаков того, что мужчина вас хочет
Мужчины очень часто придумывают странные трюки, чтобы оказаться с женщиной в постели. Они и не предполагают, что и без подсказок женщина может догадаться, что мужчина ее хочет, если обратит внимание на такие вещи.
Как разнообразить секс: учимся "освежать отношения"
Даже буря самых страстных и чувственных отношений когда-нибудь стихает. Но чтобы затишье не превратилось в продолжительный штиль, их нужно вовремя "встряхнуть" с помощью небольших секс-сюрпризов. Организовать их совсем несложно - главное немного творчества, фантазия и обязательно элемент неожиданности.
Если не уверен, что это любовь
Это любовь? Или просто привязанность? Практически у каждого из нас есть друзья, которые прыгают из отношений в отношения, и каждый раз они уверяют, что «абсолютно и безоговорочно любят».
Женщина, вопрос твой - враг твой
Учимся избегать ссор и обид в отношениях. Мы желаем мира в ваших семьях и подготовил основные вопросы, которые при всей своей безобидности могут постепенно наносить непоправимый ущерб вашим отношениям.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?