Простые секреты длительных отношений

18-01-2016, 17:17
2 323
0
Простые секреты длительных отношений

Все мы желаем, чтобы наши отношения можно было описать фразой: «И жили они долго и счастливо». Ведь идеальный роман — это роман, который не кончается.

Мы решили напомнить, что нужно делать, чтобы всегда жить в любви и согласии со своей половинкой.

1. Поддерживайте чувство страсти

К сожалению, той искры, что соединила вас, недостаточно, чтобы сохранять любовь навечно. Многие пары забывают о ней в череде бытовых и рабочих проблем. Когда ваши ежедневные разговоры сводятся только к тому, что бы приготовить на ужин и кто должен выкинуть мусор, трудно вообще вспомнить слово «страсть».

Но вы можете сохранять былое возбуждение, добавляя что-то новое в ваши отношения. И для этого совершенно не нужно тратить много денег или планировать диковинные отпуска.

Можно начать с добавления небольшого элемента, к примеру еженедельной прогулки по новым местам города. Даже такое нехитрое дело даст вам новые темы для разговоров и возможность составлять совместные планы на будущие недели. Далее вы можете разнообразить походы: например, велопрогулки, поездки за город и так далее. Главное помнить ключевые компоненты действий — новизна и интересность.

2. Слушайте больше, чем говорите

Представьте, что вы пришли домой с работы с захватывающими новостями, а ваш партнер, так и не оторвав глаз от телефона, в ответ на эмоциональный рассказ просто пробормотал: «Ага, здорово».

И второй вариант: ваш любимый сразу откладывает телефон, встает, обнимает вас со словами: «Это же чудесно! Я знал, что у тебя все получится. Давай отпразднуем это?»

Какой вариант предпочтительнее — ответ очевиден. Чтобы в вашей жизни был только второй вариант, всегда помните золотое правило: поступайте по отношению к другим так же, как вы бы хотели, чтобы они поступали с вами. Будьте к партнеру внимательны и слушайте его с восторженным интересом, как хотели бы, чтобы он слушал вас.

3. Будьте готовы идти на компромисс

Вы желаете пойти на долгожданную премьеру фильма, а ваш партнер устал после утомительного рабочего дня и просто хочет отдохнуть дома. У вас свой аргумент, у него свой. Умение решать подобные проблемы — важный ингредиент для длительных отношений.

Вы можете предложить вариант пойти на ночной сеанс, а перед этим дать вздремнуть любимому пару часиков. Нужно всегда искать вариант, выгодный для обеих сторон.

Если ваш партнер принес в жертву свои интересы ради ваших, не забывайте выражать ему признательность, ведь он сделал это, чтобы вам было хорошо.

Существуют глобальные вопросы, такие как заводить детей или нет, переезжать ли в другой город и тому подобное. Их лучше обсуждать до того, как брать на себя обязательство долгосрочных отношений с человеком.

4. Относитесь к обязательствам серьезно

Одного желания продлить отношения недостаточно. Вы должны принять меры, чтобы продемонстрировать преданность вашему партнеру.

Но если один партнер делает всю трудную работу: приносит свои интересы в жертву, извиняется, занимается проблемами партнера, справляется о его чувствах, в то время как другая половина не отвечает тем же, усилия первого ни к чему не приведут. Задумайтесь, а может, ему это и не нужно?
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Как бросить девушку так, чтобы потом иногда ее…
Неважно по чьей инициативе вы расстались. После разрыва отношений через какое-то время вы можете попробовать начать отношения сначала, можете остаться друзьями, можете после скандала больше не видеться, а может вас будет интересовать дружеский секс. Побольше обычно всех интересует последний вариант, даже очень часто над ним думают девушки.
5 весомых причин жениться после 30
Несколько весомых причин, почему вам стоит подождать до 30 прежде, чем сделать этот важный шаг в жизни и прыгнуть в омут с головой.
Как сохранить нормальные отношения после разрыва
Непросто, но всё-таки возможно Умение ладить после разрыва отношений может оказаться полезным для ваших общих друзей, для ваших детей, или по профессиональным причинам. Это нелегко, но существуют определённые шаги, которые вы можете предпринять для того, чтобы переход от разрыва к дружбе стал более гладким.
Как достичь гармонии в паре: 6 моделей отношений
Узнай, к какому типу отношений можно зачислить вас с партнером
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?