Когда женщины не хотят секса: сигналы и уловки

26-01-2016, 21:38
2 702
0
Когда женщины не хотят   секса: сигналы и уловки

Не всегда женщины хотят заниматься сексом. Да-да, такое бывает, и это очень даже нормально. Разные на то бывают причины: отсутствие настроения, или другие планы на вечер, или физиологические катаклизмы, о которых стесняешься сказать. С этим ничего не поделаешь, не пытайся. Каким бы обаятельным и привлекательным тебя не считала твоя мама, если даме не хочется близости, ты её не получишь. Есть своеобразная система знаков, которые женские особи выкидывают в воздух с целью объяснить самцам прискорбный факт под названием "тебе не перепадёт".

Небритые ноги

Легендарная тактика. Девушкам кажется, что по уровню хитрости она где-то на уровне Троянского Коня. Когда она не хочет ни отношений, ни любви, щетина на ногах есть. Когда она не прочь, щетина резко исчезает, ноги оголяются и гладкая кожа сверкает на солнце. Даже если дама до безобразия деловая, она всегда найдет время на эпиляцию, ибо в самых страшных снах её ноги покрыты растительностью, как грудь Остина Пауэрса.

Бабкины трусы

Красивые обрывки ткани на изящных аппетитных бедрах иной раз возбуждают лучше, чем дерзкая нагота девичьего тела. Да и сами дамы чувствуют себя в них, как в короне. Их радует даже красивое нижнее бельё, вот народ.

А вот ежели мадам облачилась в старомодные унылые бабкины труселя, то жди беды. Они ещё красноречивее, чем трусики с интимным разрезом, только говорят о том, что тебе вряд ли что-то перепадёт.
Кстати, то же самое касается и нижнего белья, надеваемого в "кровавую неделю". Как правило, это самые некрасивые трусы в коллекции.

Неделя красных рек

Допускаю, ты прошёл Вьетнам, работал забойщиком на свиноферме и любишь мясо слабой прожарки, но если дама говорит нет в "неделю скорби", значит нет. И что удивительно, не поспоришь, ибо зачастую девушки кидают едва заметные намёки, что кровь любви не помеха. А тут такая засада: ты согласен, тебе не мерзко, но слышишь в лицо стойкое и уверенное: "Нет!"

Девочки всё видят

Иногда дамы выходят в большой мир целыми стаями. В этой стае нет вожака, тут есть только загадочное женское взаимопонимание. И когда в женский мозг поступает просьба от одной из них увести её после 11 домой во что бы то ни стало, они её уведут. И ты ничего не сможешь сделать. Это ужасно, мерзко, грустно, но наука пока ещё не придумала способов противодействия.

Лишняя подруга

А некоторые подруги делают это безо всяких просьб. Просто есть одна ноющая неудачница, на которую не обратили внимание, и она весь вечер мстит вашему надвигающемуся счастью омерзительным нытьём. "Мне скучно, пойдём домой!" – говорит она. Этой корове плевать на то, что у тебя личная жизнь налаживается! А твоя новоявленная пассия не может отказать подруге, и вы расстаётесь. Навсегда, навечно.

Поддельные бойфренды

Ты подбиваешь свои точёные клинья к даме, двояко намекаешь, какие у тебя на неё планы, а она неожиданно отходит позвонить своему парню или просто между делом вспоминает про него. Чаще всего получается так, что никакого парня в природе не существует, и дамочке звонит вовсе не парень, а её соседка по квартире, спрашивающая, куда она дела дуршлаг. Так что оставь надежду всяк сюда входящий! Иди домой запивать горе или поищи себе другую мадмуазель.

Симуляция измождённости

После долгого вечера с алкоголизмом, лёгким флиртом и терзающей надеждой, что тебе сегодня перепадёт, ты приводишь её домой, готовишь ей диетический салат, и вы садитесь вместе с ней смотреть "Карточный домик". Нет? Всё не так? А она похоже рассчитывает на это, потому что всячески симулирует усталость. Быть может, она устала по-настоящему, но тебе от этого не легче. Нет сил, значит максимум, что ты получишь, – пожелание спокойной ночи.

Домашняя скотина

Лучшие друзья девушек отнюдь не бриллианты. В некоторых случаях это такие же хитрые создания, как и сами женщины, – кошки. Ты же не будешь её задерживать, когда она после ужина торопится домой, дабы вовремя дать пилюлю больному и несчастному Барсику? И пускай, что после полуночи в субботу. У них такой вот сумасшедший режим. Не мешай ей, а то ещё подумает, что ты зверей не любишь. Так что кошки, собаки и прочая неблагополучная домашняя скотина – всего лишь отмазка. Не хочет – не надо.

И самое главное...

Просто прислушивайся к ней. И не пускай ей в уши стандартную банальную клюкву про то, какой ты сильный, смелый, ловкий, умелый, хорошо зарабатываешь, но почему-то ничего не заказываешь, незаметно подпивая из пакета принесённую с собой бутылку минералки. И не будь чрезмерно назойлив, имей, в конце концов, гордость. Потом поймёт, какое сокровище потеряла.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
5 признаков того, что девушке надоел секс
Страсть будет исчезать со временем независимо от того, с какой жадностью она набрасывалась на тебя, когда вы только начали встречаться. Этому процессу следует решительно противостоять.
10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают
Мы все обманываем – это факт. Это свойственно человеку: мы говорим неправду, пытаясь избежать неудобных ситуаций или желая кого-то утешить. Безусловно, ложь есть ложь, и она часто несет в себе негатив, но когда мужчина лжёт во благо своей половины, долго обижаться на такую ложь не получается. Самые распространённые варианты мужской лжи, в том числе и "во спасение" — в этом
Самые опасные для парня причины ревности
Причины для ревности – это крошечные мины, на которых ты запросто можешь подорваться и лишиться какой-нибудь части тела – например, мозга…
Как приучить девушку самой инициировать секс?
Хочешь, чтобы она взяла на себя инициативу в следующий раз? Настрой её на правильный лад, и она сделает за тебя всю работу.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?