10 признаков, что девушка реально сумасшедшая

26-01-2016, 21:44
3 205
0
10 признаков,   что девушка реально сумасшедшая

Это не комплимент. Сумасшедшая девушка – именно та, у которой с головой не все в порядке, а не невероятная исключительная личность. В современном мире с его темпами жизни и экологией неврозы, психозы и проблемы с психикой – как правило, абсолютно обычное дело. И это пугает. С людьми, у кого с психикой есть проблемы, не построишь ничего путного, увы. Во-первых, потому что они вряд ли понимают, что такое любовь. Во-вторых, они могут быть бесчувственными. А в-третьих, они банально опасные. Так как определить, что с девушкой что-то не так?

Она постоянно подогревает к себе интерес странными методами

Обычно не совсем обычные люди (не всегда с психологическими проблемами) становятся объектами насмешек.

Каждый человек хоть раз в жизни становился объектом насмешек или неточных слухов. Сам знаешь. Но люди с болезненными наклонностями превращают свою жизнь в настоящий пиар самого себя. Часто они необдуманно совершают дурацкие поступки, чтобы быть в центре внимания, поддерживают не самую хорошую репутацию и творят полную чушь. Причем неосознанно. А все потому, что они питаются вниманием. Положительное внимание, отрицательное – нет разницы. У меня была знакомая, которая для привлечения внимания проделала за несколько лет следующие манипуляции:
ломала себе несколько раз руку, уверяла всех, что принимает кадмий для силы костей;
купила поношенное свадебное платье, расшила его журавликами-оригами и пошла в нем в поход;
сделала себе татуировку на всю спину;
две недели не мылась;
красила волосы во все цвета радуги;
заводила у себя дома эпический срач из дерьма, бутылок, окурков и учебников японского языка.

И все это из-за нездорового желания внимания. Психоз, а вернее, истерия на лицо.

Она постоянно себя возвеличивает

Обычно если кто-то и возвеличивает себя в разговоре, то только в шутку. Люди с нормальными наклонностями держат это в тайне и хвастаются скромнее. Здесь мы имеем настоящие дифирамбы самой себе. Одно дело сказать, что у тебя хорошо с английским языком и что ты в детстве даже брала медали на олимпиадах (или что там дают) городских масштабов. Другое дело – сказать, что у тебя хорошо с английским языком настолько, что в 14 лет в тебя по переписке в аське влюбился принц из Саудовской Аравии, который захотел приехать к тебе и взять тебя в жены, но злобный визирь Джафар не пустил его к тебе в матушку-Россию и в результате дворцового переворота сместил правящую династию и отрубил принцу голову на площади. Ну, или что-то типа того. Я нисколько не преувеличиваю, бро. Люди с болезненными наклонностям не только возвеличивают себя, но и охотно придумывают возвеличивающие фантазии, в которые даже сами верят, хотя часто осознают, что это ложь. Девушка из первого пункта, кстати, уверяла всех, что ее друга убили какие-то странные люди, и скоро они придут за ней. Учитывая то, что она плохо спала по ночам и хранила биту под кроватью, можно сказать: она искренне в это верила. Или пыталась.

Она может сделать странную и неожиданную перемену в своей внешности

Есть люди, которым идут бритые головы. И туннели в носу. И татуировки на все тело. Но ей это не идет, и она неожиданно может резко сменить имидж. Чтобы привлечь внимание. Обычно о покраске в синий цвет девушки думают хотя бы немного. Хотя бы час. Или минут 10. Но не она.

Она полностью изолирует себя

Когда-то у нее были друзья, но больше их нет. Самое удивительное, что ее это не волнует. Она могла божиться в их исключительности, она могла уверять всех вокруг, что никогда их не предаст, но если что-то идет не так, она легко обрывает все контакты. Иногда даже просто так, вернее, причина не понятна никому. Это могут быть родственники, бывшие коллеги, одноклассники – она с легкостью рвет все отношения, отделяет их от себя.

Она откровенно ненавидит других женщин

Не любит, а именно ненавидит. Обычно девушки между собой очень неплохо общаются, пусть дружбы у них в нашем понимании не бывает, они в целом неплохо ладят. Некоторые десятилетиями дружат. Но сумасшедшая девушка тихо презирает всех женщин на свете. Особенно тех, кто красивее их. Когда она видит другую девушку, ты чувствуешь, как она превращается в гарпию, она пытается унизить ее, растоптать, смешать с говном, принизить все ее достижения и достоинства. Причем не просто ту девушку, которая как-то относится к тебе или угрожает вашим отношениям, а вообще любую. ЛЮБУЮ!!! Коллег, родственников, официантов – всех! Кстати, та же фигня распространяется и на сумасшедших бро.

Она ложно обвиняет тебя

Эта девушка, как и девушка из первого и второго пунктов, любит обвинять всех вокруг в странном. Например, в том, что я у нее занял денег и не отдаю. Или в том, что я распускаю про нее слухи, хотя я давно не видел кого-нибудь из общих знакомых, чтобы даже попробовать их распустить. И это убивает.

Она контролирует бывших и интересуется их жизнью

У нее странные противоречивые чувства ко всем бывшим. КО ВСЕМ! Чуть ли не к Коле из 5-го "А", который ей подарил цветы в школьной столовой. Ей все еще интересно, что у них там, с кем они встречаются, что они делают. И это пугает. Не хочешь стать еще одним, а?

Она всегда себе противоречит

И снова мы вспоминаем этот жуткий пример выше. Сегодня она говорит, что свободные отношения – это хорошо и правильно, а завтра, что это "фу". Сегодня она уверяет всех, что почти девственница, и у нее был один мужчина, а завтра, что на неделе их было девять. И ты не можешь понять, верит она в это или нет. Обычно у людей меняются взгляды, но не настолько часто. Эта девушка напоминает корабль в бурю: то ты тянешь штурвал в одну сторону, то в другую. А все для того, чтобы удержаться на плаву.

Она любит бить ниже пояса

И делает это всегда. Обычно даже для тех, кого ты искренне ненавидишь, ты не припасешь таких ругательств, какие она припасет для всех людей, которых ненавидит она. Если у объекта ее ненависти умрет близкий родственник, то сумасшедшая девушка не посчитает зазорным это использовать. Ведь для нее не существует границ.

Остальные сумасшедшие считают ее сумасшедшей

Обычно они хорошо притягиваются. И все равно странно смотрятся.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему женщины бросают мужчин, даже тех, которых любят
Причина — всего одна! И мы спешим поделиться ей с вами.
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
9 признаков внимания женщины к мужчине
Само собой разумеется, если ты хочешь знать, интересен ли ты женщине, ты должен сосредоточиться на невербальных сигналах, которые она тебе посылает. Ни одна дама тебе толком не скажет, чего она от тебя хочет, хоть пытай ее!
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Если женщина обладает этими 12 качествами, никогда не отпускайте ее
Несколько раз за свою жизнь всем удается встретить особенных женщин, одна из которых должна стать Той самой — женщиной вашей мечты.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?