Основные ошибки, которые делают парни на первом свидании

1-02-2016, 14:34
2 374
0
Основные ошибки, которые делают парни на первом свидании

Всем, без исключения, парням кажется, что они-то уж точно знают, как вести себя с симпатичной девушкой. Знакомства, первое свидание — мелочи, о которых такому мачо не стоит даже и думать. На самом же деле, девушки зачастую бывают просто сбиты с толку глупыми, неестественными и странными действиями парней, которые напрочь отбивают у них желания к продолжению знакомства. Вот несколько самых распространенных ошибок, которые совершают многие парни на первом свидании.

Неподходящее место
Начнем со знакомства. Клубы и бары — без сомнения лучшее, что можно придумать. Но не стоит кидаться в атаку на девушку, которая явно пришла провести время весело в компании своих друзей. Скорее всего, вас просто не примут в уже устоявшуюся «тусовку». Конечно, есть и свои исключения: если чувствуете, что это любовь с первого взгляда и вы готовы действовать — ок, вперед.

Пик-ап мастер
Стандартные уловки не действуют. Девушки — вовсе не глупые создания, охота на которых проходит по заранее определенным правилам. Да, на курсах пикапа вас обманули, пусть вернут деньги. Будьте естественны и расслаблены, все остальное придет само.

Напиться
Конечно, все мы нервничаем на первом свидании. Но, поверьте, обилие алкоголя — не лучший выход. Только представьте, насколько весело может быть девушке в компании парня, который не умеет себя контролировать? Держите себя в руках и будьте умеренны.

Говорить только о себе
Самое худшее, что может сделать парень на первом свидании — говорить только о себе. Хотите показать, насколько повезло вашей новой подруге? Или есть еще какие-то причины быть настолько многословным? Старайтесь перенести внимание на ее территорию. Наводящие вопросы и развитие беседы будет гораздо более интересным развитием событий, чем получасовой монолог о ваших сверхспособностях.

Личное пространство
Постарайтесь уважать чужое личное пространство. Этот навык пригодится и в обычной жизни, поверьте. Но здесь, когда вы в первый раз оказываетесь наедине с девушкой, он особенно важен. Не старайтесь форсировать события, брать ее за руку, класть ладонь на колени и делать тому подобные, невнятные и не особо приятные вещи. Будьте джентльменом, в конце концов.

Смотреть на другую
Мы понимаем — мужчина охотник, который вполне может обращать пристальное внимание и на других девушек. Да, прямо на первом свидании, а что такого! Правда, с таким подходом, свидание наверняка окажется и последним тоже. Но вы же охотник — найдете что-нибудь получше!

Концентрация на реакции
Не старайтесь уловить все вибрации, которые исходят от вашей визави. Думать о том, как девушка отнесется к вашим словам, или естественно ли вы сейчас сложили руки на груди — значит тратить драгоценный ресурс на глупости. Еще раз: не зацикливайтесь на поведении. Просто будьте собой.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Как зацепить ее на первом свидании. ФОТО
Первое свидание – это как важный экзамен: если сдашь, то есть проведешь его на отлично, тебя может ожидать второе и вознаграждение, если нет, то девушки тебе больше не видать. У нас есть несколько рекомендаций, как лучше себя вести на первом свидании.
20 вещей, которые нельзя делать на первом свидании
Я полагаю, что первое свидание не всегда легко даётся даже опытным ловеласам – любая мелочь может всё испортить, и никакой опыт уже не поможет. Примечательно, что многие мужчины допускают одни и те же ошибки, даже не подозревая о том, что делают что-либо не так. Предлагаю ознакомиться с самыми грубыми ошибками, которые можно совершить на первом свидании.
Чем впечатлить его на первом свидании?
Какие приемы эффективнее всего использовать? Очень хочется сразить его наповал сразу на первом свидании и покорить его сердце раз и навсегда. Мы считаем, что это совсем не трудно сделать, ведь есть всего несколько составляющих твоего успеха сразу с первой встречи:
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?