5 способов небанально провести День святого Валентина

11-02-2016, 20:29
2 257
0
5 способов   небанально провести День святого Валентина

Приближается та самая дата, к которой мы относимся совершенно по-разному. Кто-то считает, что День святого Валентина – это и не праздник вовсе, а кто-то думает, что это лучший день в году, который надо отмечать с пеной у рта, тратя все свои сбережения. А мы не станем впадать в крайности, не будем углубляться в смысл самого празднования, а просто скажем, что этот день – лишний повод провести хорошо время со своей избранницей, кем бы она ни была. И нам кажется, что подобные вещи привносят в отношения что-то новое, ведь нужно хорошо постараться, чтобы отойти от банальных валентинок и походов в рестораны (хотя и это порой круто). А ещё мы думаем, что страдать ты не должен, а потому некоторые наши варианты понравятся не только твоей подруге, но и тебе.

Полет на воздушном шаре
Занятие не сказать чтоб очень популярное, но если ты редко бываешь на высоте в тысячу метров, то это тебя захватит. Вспомни истории истинных воздухоплавателей, времена, когда воздушный шар был тем ещё средством передвижения. Но он всегда был экзотикой из-за относительной сложности управления, однако сейчас почти в каждом городе можно найти парня, который проводит полёты на шаре. А тут уже как тебе повезёт: если твой городишко находится в примечательных окрестностях (горы, море, водопады, равнины), то удовольствие обязательно получишь. Да и подруга, разумеется, тоже. Если говорить о времени, то бывают полеты и 3-5 часов. Также есть различия по высоте. Бери повыше, а то подняться на уровень 200 метров совсем не круто – не почувствуешь всей прелести. Правда, есть неприятный нюанс во всём этом воздухоплавании: вряд ли ты умеешь управлять аэростатом, а значит, с тобой будет инструктор, и уединиться с подругой будет проблематично. Но всё равно это отличный способ.

5 способов   небанально провести День святого Валентина

Романтическая фотосессия
Есть ли сейчас девушки, которые не любят снимать себя на камеру и часами выбирать из тысячи снимков один единственный, который можно запостить в какую-нибудь социальную сеть? Можно назвать любовь к фотографии чумой ХХI века, если ты старый и недовольный хрыч, а можно назвать это дело новым витком взаимоотношений между человеком и обществом, которое сближает всех людей.

На наш взгляд, у каждой современной пары должна быть подборка совместных профессиональных фотоснимков, которые смогли бы сохранить память о счастливом времени, проведенном вместе. И Валентинов день – очень хорошее время для того, чтобы сделать это. Отличный повод подарить сертификат на сюжетную фотосессию. А она тем временем зафиксирует твои с подругой чувства, поможет сохранить их живыми. Для этого, разумеется, пригодится фотограф. Но прежде чем нанимать его, обязательно смотри портфолио – это важно. Ты ведь не хочешь ужасные снимки за немалую сумму?

А если нашел хорошего специалиста, то дело за местом съёмок: это может быть заведение, где ты впервые увидел подругу, или место первого свидания, а может, какая-нибудь лесная опушка, где был запоминающийся вечер? У каждой пары есть такие знаковые локации, так что поройся в чертогах разума, обязательно что-нибудь да найдешь. Конечно, фотограф внесёт свой вклад и подскажет тебе. По опыту скажем, что снимки всегда в ходу, их всегда вспоминаешь, и чем они лучше исполнены, тем приятнее просматривать их в будущем. Так что заказывай love story для своей любимой и бегом сниматься. Подруга будет удивлена и рада, а ты тем временем научишься не стоять столбом в кадре. И не думай, что романтические фотосессии – это что-то занудное, где ты постоянно стоишь рядом с подругой, держишь её за руку, бросая ей вслед несколько странные взгляды. На сегодняшний день это больше веселье, способ отлично провести время, где ты отрываешься со своей пассией. Кайф, веселье и никакой скуки!

5 способов   небанально провести День святого Валентина

Закажи бедных музыкантов
Ну или богатых, но в нашей стране быть музыкантом – это значит зарабатывать меньше среднестатистического клерка в офисе. Но мы о другом. Многие ошибочно полагают, что заказ музыкантов на какое-нибудь спонтанное мероприятие (вроде похода в кафе/ресторан) – дело дорогое, но это не так. Разумеется, многие рестораны не прочь оказать услугу и снять с тебя побольше зелёных бумажек, чтобы сыграть какой-нибудь романс. Не стоит идти с ними на сделку, парень. Лучше поступи следующим образом: посмотри в своём городе местечковые группы, которые играют то, что близко тебе и твоей подруге; свяжись с ними, договорись об оплате (некоторые и за бесплатно готовы, но лучше заплати); подбери песни, пусть их разучат (а может, и в репертуаре есть); ну, и приглашай в определенный час и место (не лишним будет договориться с администрацией заведения, большинство против не будет). В общем, это довольно необычный способ порадовать подругу. Главное, чтобы нашел не раздолбаев, а качественных музыкантов. И лучше думай об акустическом звуке: с ним всегда проще.

В горы, в снега, на лыжи!
14 февраля – это ещё зима, а зима является отличным временем для лыж и сноуборда. Так что не ленись, а бери отгул, хватай подругу и езжай в горы. Конечно, всё зависит от твоей дислокации. Ты можешь жить от снежных вершин в тысяче километров, а можешь обитать в двух часах езды. Главное, будь более мобильным. Пока ещё можно получить удовольствие от зимы, пока ледники растаяли не до конца, пока снег позволяет по себе прокатиться – дерзай.

Можете отправиться, например, в Домбай – там сейчас красиво, цены приемлемые, и есть вся необходимая инфраструктура для досуга с любимой.

5 способов   небанально провести День святого Валентина

Просто побыть вдвоём
Удивлен? А почему бы и нет? Темп жизни такой, что с подругой успеваешь разве что спать да ужинать. В остальное время ты занят различными делами, которые не требуют отлагательств. В этот раз 14 февраля выпадает на воскресенье, что уже облегчает тебе жизнь. На работу вроде бы не надо. Так что отменяй все свои посиделки с друзьями, забей на тренажерный зал и подумай о том, как порадовать свою девушку. Да, не обязательно выходить из дома, чтобы сделать это. Просто приготовь что-то классное, выбери крутой и интересный фильм, встань раньше неё и уберись дома. Блин, да сделай всё то, что делает идеальный мужчина, по мнению наших дам. От одного такого дня тебе хуже не станет, поверь. А вот праздник точно запомнится.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
День святого Валентина: ищи счастье с тем, с кем можно его искать
Три любовные истории в одном или жизнь, как она есть. Приближается самый романтичный праздник в году. Праздник американский, вроде бы повод, а вроде бы и нет, но не в этом суть.
5 способов удержать мужчину
Смотри, как удержать мужчину Когда у нас складываются идеальные отношения со своим партнером, мы очень не хотим их потерять. Оберегая их, мы задумываемся, а что же сделать такого, чтобы удержать своего мужчину?
3 совета для секса в День святого Валентина
Смотри то, что поможет тебе сделать секс в День святого Валентина незабываемым "Секса, ласки и интима в День святого Валентина", - желают друг другу в социальных сетях к этому прекрасному празднику. Мы тоже решили подготовить тебя к нему.
Если я злюсь на тебя, это не значит, что я не люблю тебя!
Публикуем вдохновляющий «Манифест злости» психотерапевта Аглаи Датешидзе.
6 причин, почему сексом нужно заниматься каждый день
Ежедневный секс – чем он может быть хорош? Многие девушки пытаются время от времени отдохнуть от сексуальной жизни и притворяются усталыми. Порой это оттого, что можно почувствовать легкий период притирки и от секса просто хочется отдохнуть.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?