Техники минета: как доставить мужчине удовольствие

25-02-2016, 19:48
3 937
0
Техники минета: как доставить мужчине удовольствие

Оральный секс – особый вид удовольствия, который не стоит игнорировать. Если ты освоишь несколько техник минета – можешь быть уверена в том, что твой мужчина будет думать о тебе, как об идеальной любовнице.

Казалось бы, что такого особенного в минете? Многим этот вид оральных ласк может казаться достаточно примитивным, монотонным и скучным, а некоторые и вовсе брезгуют делать минет своему партнеру.

Однако если ты хочешь подарить любимому новые ощущения и внести что-то яркое в вашу сексуальную жизнь, тебе стоит ознакомиться с техниками минета, о которых ты раньше могла не знать. И помни, брезгливость легко преодолеть с чистоплотным мужчиной. Если партнер только вышел из душа, то его член – не грязнее локтя или любой другой части тела.

В статье мы не будем упоминать классический минет, а сконцентрируемся на более интересных техниках этого вида орального секса.

1. Сладости

Обмажь половой член чем-то вкусным (шоколадом, медом, сгущенным молоком или мороженым), и приступай к ласкам, облизывая сначала головку, а потом и все остальное. Удели особое внимание яичкам – это очень чувствительная зона, о которой не стоит забывать.

Попробуй провести несколько экспериментов с газированными напитками. Набери в рот прохладный напиток, и начинай делай минет. Пузырьки будут приятно щекотать головку члена, и мужчина может познать совершенно новые ощущения. Также некоторым нравится, когда девушка жует ментоловую жвачку или непосредственно перед минетом пользуется ментоловым освежителем дыхания – мята даст приятную прохладу и, вероятно, подарит новые ощущения.

2. Глубокий минет

Глубокий минет – довольно сложная техника орального секса, которая требует тренировки. Для этого ты должна стараться как можно глубже засунуть в рот член своего партнера, буквально пытаясь его “проглотить“. При этом будь готова к тому, что первые несколько раз у тебя может возникнуть рвотный рефлекс, в таком случае внимательно прислушивайся к своему организму.

Перед тем, как практиковать глубокий минет, найди и почитай информацию об этой технике в Интернете. Не стоит пытаться доставить любимому удовольствие, не ознакомившись со всеми тонкостями данной техники – это может быть чревато неприятными последствиями как для тебя, так и для него.

3. Вращение головой во время минета

Головой можно работать так же, как и бедрами во время классического секса, когда девушка сидит сверху на партнере.

Поглубже обхвати член ртом и начинай вращать головой – сверху вниз и по кругу в разных направлениях. Можно попробовать выписывать головой знак бесконечности, или другой символ – тут уж как тебе будет угодно.

4.Обнажение головки члена

Во время минета чувствительность головки увеличивается в разы, когда она обнажена. Но тут партнерша должна быть предельно осторожной, так как зубами или ногтем можно случайно задеть крайнюю плоть, и тогда получение удовольствия надолго отойдет на второй план. Но если ты сделаешь все правильно и аккуратно, твой любимый точно останется доволен.

5. Стимуляция простаты во время минета

Простата – мощная эрогенная зона у мужчины, при стимуляции которой ощущения от орального секса становятся намного ярче. Она расположена между яичками и анальным отверстием. Эту зону можно стимулировать при помощи руки или языка, а можно ввести в анальное отверстие палец ( на 2-3 сантиметра глубиной), и массировать простату изнутри.

Правда, перед тем, как осуществить проникновение, тебе нужно обсудить этот вопрос с партнером, так как не все приемлют подобные виды ласк.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Золотые правила орального секса
Как сделать все идеально Если ты думаешь, что об оральном сексе знаешь все, то мы не будем тебя в этом разубеждать (конечно же, ты знаешь все, ведь читаешь статьи на smShok.com). Но мы готовы дать тебе еще несколько золотых советов, которые сделают из тебя настоящую мастерицу минета.
Как научиться делать минет?
Если вы предлагаете своему избраннику оральный секс, но он деликатно отказывается, предлагая другие не менее приятные варианты, вывод один - минет вы делать не умеете. А мужчина отдаст все за такие ласки. Как научиться делать минет - расскажет наша статья.
Оральный секс: запрещенные штучки
Чего не стоит делать во время орального секса Мужчины очень любят, когда их девушка выходит в постели за рамки приличия и балует своего возлюбленного оральными ласками. Но не все в оральном сексе мужчине нравится. Некоторые действия вызывают не просто обратную реакцию, а даже могут испортить ваши отношения с партнером.
Идеальный минет: не забудьте про это…ФОТО
Оральный секс может подарить твоему любимому незабываемые ощущения. Используй представленные в статье техники, и ты доставишь своему парню море удовольствия.
Почему мужчины любят минет
В тех семьях, где практикуется не только обычный вид секса, но также и оральный, то есть минет, намного меньше разводов. Но по какой причине мужчины столь сильно желают получить именно такого рода удовольствие, почему мужчины любят минет, а также почему многие жены напрочь отказываются от минета для своего мужа, а если и прибегают к нему, то исключительно в качестве эффективных
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?