Как научить парня оральному сексу

28-02-2016, 22:26
2 306
0
Как научить парня оральному сексу

Оральный секс любят как женщины, так и мужчины. Однако если опыта недостаточно, то удовольствие от подобным ласк может быть сомнительным.

Иногда стеснение или предрассудки мешают девушке откровенно поговорить с парнем и объяснить ему ошибки, которые он допускает во время кунилингуса. Однако можно все сделать без слов, достаточно просто немного помочь любимому в этом нелегком деле.

1. Управляй его головой

Да, со стороны это может показаться не эстетично, но ведь ты хочешь получить оргазм? Возьми его за волосы, он может воспринять это как твой страстный порыв, и направляй его голову в нужном тебе направлении. Так ты сможешь контролировать степень воздействия на клитор, а вероятность получить оргазм возрастет в разы (как и самооценка партнера, собственно).

2. Дай понять, когда тебе хорошо

Будь эмоциональной и открытой перед мужчиной. Если тебе нравится то, что он делает – покажи ему это! Охами-вздохами, криком, жестами, словами – как угодно, но он должен понять, что находится на правильном пути.

3. Соглашайся на эксперименты

В борьбе за оргазмы все методы хороши, и не стоит стесняться экспериментов. Если партнер предлагает воспользоваться вибратором – ура, соглашайся. Это может быть намного интересней, чем тебе кажется. Ну а если такой инициативы от любимого не исходит, то ты всегда можешь взять ее в свои руки.

4. Совместный просмотр эротики

Запасайтесь презервативами и попкорном, и вперед. Совместный просмотр эротики не только возбудит вас обоих, но также может послужить источником для сексуального вдохновения. К тому же, для неопытного мужчины это эротика может стать своеобразной шпаргалкой и инструкцией по применению.

5. Подушка под ягодицами

Ты удивишься, насколько разными могут быть ощущения с подушкой под ягодицами и без нее. К тому же, когда твой таз будет в слегка приподнятом состоянии, партнеру будет проще добраться до самых интересных мест.

6. Скажи все прямо

Если намеки не работают, то выскажи все прямым текстом. К тому же, если ты точно знаешь, что тебе доставляет наибольшее удовольствие, зачем ждать момента, когда партнер придет к этому методом проб и ошибок? Ну а если ты еще сама не разобралась в собственной конституции и ощущениях, то в этом случае выход один – экспериментировать.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Доктора назвали 8 причин, которые мешают тебе достичь оргазма
Цитата дня: «Многие женщины имитируют оргазм, потому что многие мужчины имитируют прелюдию». Но это не единственная причина, по которой ты замечаешь: «Вот именно!», когда слышишь старую песню Роллинг Стоунс «Satisfaction» со словами «Я никак не могу получить удовлетворение, хотя пытаюсь, пытаюсь, пытаюсь…» Кто же виноват и что делать, чтобы попытки увенчались блаженным успехом?
Техники минета: как доставить мужчине удовольствие
Оральный секс – особый вид удовольствия, который не стоит игнорировать. Если ты освоишь несколько техник минета – можешь быть уверена в том, что твой мужчина будет думать о тебе, как об идеальной любовнице.
7 способов влюбить в себя мужчину
Ты обязана знать основные правила гармоничных отношений.
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?