ТОП-5 женских секс-грехов, которые губят отношения

1-03-2016, 20:52
2 252
0
ТОП-5 женских секс-грехов, которые губят отношения

Часто именно женщины виноваты в том, что интимная жизнь сводится на "нет", и это в итоге приводит к разногласиям и разрыву отношений. Читай о самых больших ошибках, которые допускают женщины в сексе.

Женщины – прекрасные создания, но часто предрассудки, паранойя и неправильное восприятие тех или иных вещей портят жизнь не только им, но и их вторым половинкам. Чаще эти вопросы касаются именно интимной части жизни пары.

Огрехи, которые женщины допускают в сексе, нередко становятся причиной разлада сексуальной жизни партнеров. ТОП-5 самых распространенных грехов, которые женщины допускают в постели:

1. Брезгливое отношение к оральному сексу

Оральный секс – это особенное удовольствие, которое должно присутствовать в интимной жизни пары. Если минет вызывает у тебя неприятные ощущения, откровенно поговори с партнером и скажи, что ты не против доставлять ему такого рода удовольствие, но при условии, что он должен сходить в душ. К тому же, ты можешь присоединиться к нему, и начать прелюдию под струями теплой, расслабляющей воды.

2. Боязнь экспериментов

Ничто не убивает сексуальную жизнь быстрее, чем партнер, который не соглашается покидать зону своего сексуального комфорта.

Закомплексованные и скованные женщины не только боятся экспериментов, но и с трудом идут на уступки. Часто на просьбу мужчины надеть костюм медсестры или полицейского женщина категорично заявляет, что это извращение не для нее.

Каждый раз, когда женщина отказывает мужчине в его сексуальных просьбах (не относящихся к физическому или психологическому насилию), она таким образом говорит о том, что его сексуальное удовлетворение не имеет для нее значения.

Согласись слизать мороженое с его пупка, позволь завязать тебе глаза или приковать наручниками к кровати, и ты заметишь, насколько благоприятно это отразится на мужском энтузиазме.

3. Женщина не знает свое тело

Женский оргазм – вопрос тонкий, требующий усилий со стороны женщины. Если большинство парней борются с непроизвольной эрекцией в общественных местах, то у девушек происходит все в точности наоборот.

По статистике 95% женщин, которые получают оргазм во время мастурбации, получают его и в постели с мужчиной. В то же время женщины, которые обходятся без мастурбации, могут не испытать его ни разу в жизни.

Женщина, которая не получает удовольствие от секса, расстраивает мужчину, и он начинает чувствовать себя неполноценным. Прислушивайся к своему телу, изучай его, испробуй различные методы мастурбации, и тогда тебе будет проще достичь оргазма с партнером.

4. Отсутствие инициативы

Если женщина всегда ждет первый шаг от мужчины, не проявляя при этом собственной инициативы в этом вопросе, он может воспринять это как отсутствие сексуального желания с ее стороны.

Не стесняйся и действуй, когда хочешь заняться сексом. В таком случае лучше всего начать с нескольких сексуальных намеков – взгляды, поцелуи, объятия, прикосновения. Все это прекрасно работает и однозначно заведет мужчину даже тогда, когда мысли о сексе у него не возникали.

5. Чрезмерное стеснение

Мужчины любят созерцать. Обнаженное женское тело является сильнейшим возбуждающим фактором, и не стоит лишать своего партнера этого удовольствия. Отставь в сторону комплексы, они неуместны, когда вы находитесь в постели с любимым человеком.

Забудь о сексе при выключенном свете, позволь ему наблюдать все части твоего тела (каким бы несовершенным оно тебе не казалось). Практикуйте секс перед зеркалом, некоторых мужчин это особенно заводит.

Сдайся, расслабься и получай удовольствие!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как научить парня оральному сексу
Оральный секс любят как женщины, так и мужчины. Однако если опыта недостаточно, то удовольствие от подобным ласк может быть сомнительным.
ТОП-5 мифов о сексе, в которые не нужно верить
Смотри подборку мифов о сексе, в которые не стоит верить Секс является одной из самых обсуждаемых тем. Нам всегда хочется обсудить свою интимную жизнь с подружками, поделиться проблемами и таким образом улучшить свое мастерство.
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Почему мужчины любят минет
В тех семьях, где практикуется не только обычный вид секса, но также и оральный, то есть минет, намного меньше разводов. Но по какой причине мужчины столь сильно желают получить именно такого рода удовольствие, почему мужчины любят минет, а также почему многие жены напрочь отказываются от минета для своего мужа, а если и прибегают к нему, то исключительно в качестве эффективных
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?