Мифы о мужском достоинстве

1-03-2016, 20:59
2 370
0
Мифы о мужском достоинстве

Пенис часто становится весьма занимательным объектом обсуждений в женской компании. Читай о самых распространенных мифах, связанных с мужским достоинством.

Существует ряд распространенных мифов, которые окружают мужской половой орган. Некоторые из них идут от самих мужчин, но, отчасти, в распространении неверных суждениях о пенисах виноваты в том числе и женщины. Узнай в чем ты могла заблуждаться.

1. По размеру полового члена можно судить, оценив размер ноги мужчины.

Это одна из самых распространенных выдумок, которая не имеет под собой никаких оснований. Исследование, проведенное учеными еще в 2002 году, показало, что никакой взаимосвязи между размером стопы и члена не существует. Так что перестань украдкой поглядывать под стол во время свидания, лучше поглубже загляни в устремленные на тебя глаза.

2. Отсутствие эрекции – вина девушки.

Парни устроены не так просто, как нам кажется. Волнение, стресс, алкоголь и совокупность других факторов может привести к временной сексуальной дисфункции, и это не повод думать, что всему виной – ты и только ты. Помоги своему партнеру расслабиться и помни о том, что несколько неудач – еще не повод ставить на нем крест и выносить диагноз “импотенция“.

3. Его член “лопнет“, если контакт не закончится эякуляцией.

Проще говоря, мужчина тоже может не кончить, и чувствовать себя при этом вполне нормально. Не слушай эгоистичные заявления типа: “Не удивляйся, если я не приду к тебе. Я не смогу ходить из-за дикой боли в пенисе еще несколько дней“. Это метод манипуляции и откровенная ложь, не иди на поводу у таких персонажей.

4. В пенисе есть кость, и она может сломаться.

Иногда девушкам кажется, что пенис можно разломать буквально пополам. Да, член действительно можно сломать (это очень редкое явление, зафиксировано всего 1600 подобных случаев, начиная с 1924 года), и этот перелом не имеет ничего общего с переломом руки или ноги. Перелом может произойти, если пенис в состоянии эрекции с силой ударить о твердую поверхность (или предметом). Во время сексуального контакта это сделать практически невозможно. Разве что, если вы не используете опасные предметы в качестве вспомогательных средств.

5. Сперма является уникальным источником белка и витаминов.

Сперма действительно содержит незначительное количество питательных веществ, которые женщина может с легкостью получить из продуктов питания. К слову, они намного приятнее на вкус. Если мужчина убеждает тебя проглотить сперму и приводит подобные аргументы – не верь. Совершенно другое дело, если ты хочешь сделать своему партнеру приятно, и для тебя самой это тоже является своего рода удовольствием.

6. Размер имеет значение.

Нет, не имеет. Более того, при проникновении члена большого размера во влагалище женщина может испытать дискомфорт или даже боль. Есть множество мужчин с небольшими пенисами (кстати, средняя длина пениса американца – 13 сантиметров), которые совершенно не комплексуют из-за размера члена, и большое количество женщин, которые отдают преимущество именно обладателям не слишком выдающихся мужских достоинств. Опытный и уверенный в себе мужчина сможет доставить женщине удовольствие независимо от того, какой длины его член.

7. В презервативе мужчина ничего не чувствует.

Да, при использовании некачественных презервативов чувствительность действительно снижается, однако не стоит забывать, что сфера контрацепции шагнула далеко вперед. В аптеках сейчас представлен широкий выбор тонких презервативов, не снижающих чувствительность. К тому же, важно подобрать правильный размер кондома – маленький презерватив тоже может вызвать дискомфорт.

8. Пенис должен быть прямым.

Как и любая часть тела, пенис тоже может отличаться от наших представлений о нем. Они разнятся не только по размеру, но и по форме и изгибу, в чем нет ничего необычного (если речь не идет о болезни Пейрони – достаточно редком заболевании, при котором мужской половой член искривляется вследствие прогрессирующих фиброзных изменений). К слову, есть множество гордых обладателей кривых пенисов, которые не скрывают этот факт и продолжают оставаться объектами сексуальных желаний для тысяч женщин. Энрике Иглесиас, например.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Табу для женщин: как нельзя называть пенис
Часто девушки, особо не задумываясь, дают прозвища мужскому члену, что может ужасно обидеть представителей сильного пола.
ТОП-5 мифов о сексе, в которые не нужно верить
Смотри подборку мифов о сексе, в которые не стоит верить Секс является одной из самых обсуждаемых тем. Нам всегда хочется обсудить свою интимную жизнь с подружками, поделиться проблемами и таким образом улучшить свое мастерство.
Техники минета: как доставить мужчине удовольствие
Оральный секс – особый вид удовольствия, который не стоит игнорировать. Если ты освоишь несколько техник минета – можешь быть уверена в том, что твой мужчина будет думать о тебе, как об идеальной любовнице.
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Как быть, если он заставляет тебя ревновать
Ревность - это чудовище с зелеными глазами, гласит народная мудрость. И если твой мужчина заставляет тебя чувствовать болезненные уколы ревности, можно помочь себе с помощью простого аутотренинга, несложного в реализации, но весьма и весьма эффективного, как утверждают психологи.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?