Типы девушек, с которыми не следует заводить отношений

23-03-2016, 00:51
3 204
0
Типы девушек, с которыми не следует заводить отношений

Остуди свой пыл: сходи в спортзал, на концерт, поиграй в футбол, выпей с друзьями, стань зачинщиком драки в баре. Делай что угодно, но только держись от этих барышень подальше.

Вот полный список женщин, с которыми крайне не рекомендуем заводить отношения. Это сохранит твою репутацию, банковский счет, работу и друзей.

Сестра твоего друга

Девушка, которую знаешь лучше всего, обычно к тебе привязывается больше всего. И не дай Бог такой окажется сестра твоего друга. Если друг — мужик нормальный, и ты не будешь вести себя как скот (скот — сравнение, а не ругательство), то в лучшем случае вы проигнорируете неловкие моменты, или просто поболтаете по душам. В худшем (если он — не нормальный, и/или ты по отношению к сестре совсем некорректно себя поведешь) — жди последствий.

Твоя секретарша

Существует множество причин, по которым не нужно этого делать. Можно привести все типы проблем, которые ты можешь накликать на свою голову (юридические и прочие). Но даже если у тебя в первый раз все пройдет гладко, все равно есть риск возникновения нюансов. Например: вам придется искать укромные места в офисе — для ваших “постельных“ игр. Да и секс (любовь) на работе сильно отвлекает от самой работы, особенно, если ты ее начальник.

Остальные сотрудники всегда будут смотреть за тем, что ты делаешь. И что хуже всего, как только ваши отношения закончатся, она будет постоянно над тобой подшучивать, возможно, даже использовать в качестве рычага давления, или даже рассказывать подругам, как ты неловко пытался настроиться на ритм, стоя на носочках, пока она лежала на твоем рабочем столе.

Бывшая девушка

Наверно, ты об этом уже слышал: никогда не нужно встречаться с бывшими девушками. Особенно когда одиночество приходит в твою жизнь, и бывшая становится все более и более привлекательной и соблазнительной.

Через несколько лет трехразового питания, которое ты сам готовил, тебя легко можно подкупить, если она принесет твою любимую курицу с пармезаном сегодня, и твой любимый виски на следующий день. Однажды она может прийти и убраться в твоей квартире, и тебе захочется какого-то постоянства. Одиночество заставит тебя забыть причину, по которой вы расстались. Но если решишься на новый виток отношений, все эти причины проявятся снова и очень быстро.

Девушки легкого поведения

Смысл таков: допустим, сидишь ты в ночном клубе. Перед тобой красотка. Ее необъятная грудь постоянно мелькает перед тобой, как два дельфина на горизонте. Сбивает с толку, не так ли? Насладись одной ночью, а когда встретишь ее на следующий день в баре, то поступи умно — скажи “привет“, извинись и иди дальше.

Бывшая девушка твоего друга

Когда становишься свидетелем разрыва отношений друга и его девушки, определенно начнешь об этом задумываться. Ведь вы проводили много времени вместе, у вас сложились определенные отношения, правда, не сексуального характера. В твоем воображении начнет вырисовываться картина “а как бы было у меня с ней?“, а ее теперешняя свобода будет только подогревать этот интерес. Но мы тебя предупреждаем: нельзя этого делать. Если ты ценишь дружбу, избегай близких отношений с этой пассией любой ценой.

Пойдут слухи о том, какой ты друг на самом деле. Тут же пострадает твоя репутация. Независимо от того, как давно закончились их отношения, друзья они сейчас или нет, даже если твой друг нашел себе новую даму, ответ всегда — “нет“. Заруби себе это на носу.

Девушка-пиранья, требующая много внимания

Подруга, требующая много внимания и ухода — это один из тех типов женщин, с которыми тоже не нужно встречаться. Ибо очень вероятно, что любит она тебя за твои заработанные средства. Ты пашешь — а она все требует и требует. А даже если ей от тебя нужны не деньги, а, действительно, просто внимание, все равно это не вариант. Так как у тебя должно быть немного (а то и много) свободы да личного пространства, которые ты должен тратить на себя, а не на мысли о том, как ей снова угодить.

Стриптизерша

Это даже еще страшнее, нежели девушки легко поведения. Нет, она не раздевается, чтобы платить за обучение. Да, она может быть очень красивой, но в скором времени ты станешь практически ее телохранителем, думая, что сможешь защитить ее честь от посягательств парней, пригласивших ее на холостяцкую вечеринку.

И подумай, какой будет твоя реакция, когда твою стриптизершу пригласят для приватного танца, где какой-нибудь товарищ предложит ей дополнительную оплату за “счастливое окончание“ этого самого танца. Еще мы уверены: ты бы не хотел, чтобы в Сети были видео с твоей девушкой, где она раздевается перед камерой следующим образом:
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 причин твоего одиночества
Узнай причины, которые тебе нужно немедленно устранить Ты считаешь себя успешной, привлекательной, остроумной, и даже если в тебе есть какие-то недостатки, то «нет идеальных людей». Но вот уже продолжительное время у тебя нет любимого человека. Почему же так получается?
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
6 признаков того, что отношения становятся очень серьезными
В отношениях есть моменты, которые могут говорить об их перспективе (или ее отсутствии) красноречивее, чем твои слова или слова твоего бойфренда. Поэтому, если ты заметила за собой что-то из нижеперечисленного, знай – это не просто флирт, это серьезно.
Существует всего 6 типов отношений
Какими бы разными и уникальными мы ни были, наши личные отношения зачастую развиваются по сходным сценариям.
Почему ты всё   ещё не нашел ту единственную
"Я не могу долго встречаться с одной и той же девушкой...", или "Не могу выбрать одну из двух...", или, наше самое любимое, "Как понять, что она та самая?" Мы постараемся объяснить на простых примерах, почему ты всё ещё не нашел свою любовь (или никогда её не найдёшь, если не изменишь свои взгляды).
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?