Признаки женской измены

15-04-2016, 22:45
2 938
0
Признаки женской измены

В мире есть огромное количество честных и любящих женщин, готовых разделить с вами все тяготы работы за мизерную зарплату и дежурного поцелуя раз в неделю. Однако встречаются и такие женщины, которые не против вести двойную жизнь. Так может произойти по многим причинам, но есть моменты, в которые можно с уверенностью сказать, что женщина склонна к обману.

Личные успехи
Женщины любят проекты и цели. Когда она достигает очередной вехи в карьере, она начинает думать о том, насколько ее положению соответствует ее нынешний партнер. Если соответствия ждать не приходится, то она начнет искать партнера на стороне.

Месть за обман
Вы обманули свою женщину, сказав, что пошли в спортзал, а сами отправились в бар? Ничего страшного в таком обмане вроде бы нет, но для чувствительных особ сам факт обмана может стать спусковым крючком взаимных обид, которые могут закончиться изменой.

У нее скоро юбилей
25, 30, 35 — круглые даты заставляют задуматься о том, чего мы достигли за последние годы. Если женщина долгое время состоит в несчастливых отношениях, то дни рождения — самые опасные моменты, в которые она более всего склонна искать внимания на стороне.

Она не получает достаточно внимания
Гормон окситоцин, который играет важную роль в выработке физической привязанности, развивается при регулярной половой жизни. Если вы терпите кризис в любовных отношениях, тяга к измене появляется на гормональном уровне.

Она устала от совместной жизни
Часто случается так, что лодка любви разбивается о быт. Так происходит со всеми парами, однако если мужчина перестает относиться к своей партнерше с восхищением и уделять ей должное внимание, то риск измены становится крайне высок.

Она хочет расстаться
Прекращение долгих отношений — болезненный процесс, который бывает довольно сложно форсировать. Измена — самый простой способ перечеркнуть нежелательный союз и сделать свободными обоих.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему мужчины любят минет
В тех семьях, где практикуется не только обычный вид секса, но также и оральный, то есть минет, намного меньше разводов. Но по какой причине мужчины столь сильно желают получить именно такого рода удовольствие, почему мужчины любят минет, а также почему многие жены напрочь отказываются от минета для своего мужа, а если и прибегают к нему, то исключительно в качестве эффективных
Если женщина изменила. Все намного серьезнее, чем кажется
«Хороший левак укрепляет брак» только в том случае, если налево ходит мужчина. Если же изменила женщина, это наверняка не останется незамеченным.
5 вещей, которые мужчина практически никогда не прощает женщине
Очень часто можно услышать, что настоящая любовь способна простить все. Даже самые сильные обиды могут забыться при наличии поистине крепких чувств, но здесь есть некоторые нюансы. Дело в том, что далеко не всем посчастливилось встретить ту самую любовь всей жизни, да и не каждый мужчина способен на столь сложные шаги, как прощение измены, например. То есть, существует несколько вещей,
Если женщина обладает этими 12 качествами, никогда не отпускайте ее
Несколько раз за свою жизнь всем удается встретить особенных женщин, одна из которых должна стать Той самой — женщиной вашей мечты.
Как быть, если моральные принципы мешают в сексе?
Многие женщины имеют свои табу в интимной жизни и за дверьми спальни отказывают партнеру в некоторых интимных желаниях или экспериментах. Часто отказаться от определенных интимных утех женщин заставляют моральные принципы, которые сломать не так-то просто. А, может, и не нужно? Давайте разберемся.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?