Как заставить его стонать в постели?

21-04-2016, 22:57
2 778
0
Как заставить его стонать в постели?

Вы любите темпераментных и экспрессивных мужчин в постели? Вы предпочитаете тех представителей мужского пола, которые во время секса стонут и признаются в любви не один десяток раз?

Но что же делать, если буквально после первых сексуальных контактов становится понятно, что ваш избранник - полная противоположность идеалу, вы принадлежите к разным группам и в постели вам будет тяжело найти общий язык?

Он все время молчит, скрывает эмоции, механически и беззвучно делает свое дело. Вы же выражаете любовь иначе: стонете, кричите, шепчете красивые слова и царапаетесь во время секса. Некоторые девушки также любят говорить всякого рода непристойные слова, и в этом нет ничего постыдного, так они проявляют свою страсть. Естественно, рано или поздно любая барышня задается вопросом: «А хорошо ли ему со мной?»

Эмоциональная женщина всегда стремится к разговору, она никогда не будет держать в себе накопившуюся обиду и возжелает выяснить отношения. Но, как правило, сдержанный и корректный мужчина на такой деликатный вопрос, как «Хорошо ли тебе со мной, любимый, или я чего-то не понимаю?» скорее всего, ответит фразой «Все в порядке». И что делать дальше, ведь вы априори понимаете, что ситуация не изменится. Предлагаем действовать по плану.

Проанализируйте, все ли в порядке в остальных сферах вашей совместной жизни? Если нет – возможно, причина в том, что ваш мужчина не может полностью расслабиться в постели из-за наболевшей конкретной ситуации. И необходимо решать, прежде всего, эту проблему. Если же у вас все в порядке, читайте дальше.

Ответьте сами себе на вопрос, демонстрирует ли как-то ваш избранник, что он счастлив с вами? Сейчас очень важно найти причины, из-за которых любимый может быть недоволен сексуальной жизнью. Если окажется, что проблемы существуют, бороться с его молчаливостью во время секса не получится. Устраните проблемы, тогда, возможно, все начнет налаживаться. Но если же ваш поклонник молчалив сам по себе, а в сексе с вами его все устраивает, то вам придется смириться с таким положением вещей.

Займитесь развращением своего мужчины. Но не делайте это напористо и резко, иначе вы рискуете его спугнуть. Начните с малого – посмотрите вместе эротический фильм и при просмотре расскажите ему, что именно вас заводит больше всего, и непременно упомяните о том, что вас возбуждает, когда мужчина во время секса кричит и стонет. По идее, он должен задуматься над услышанным.

Поиграйте в сексуальные игры. Это очень увлекательно и возбуждающе. Как правило, ролевые забавы привносят новизну в отношения и дают вырваться на волю самым извращенным желаниям. В качестве прелюдии предложите мужчине немного развлечься. Она может выглядеть так: вы по очереди ласкаете друг друга, вслух комментируя свои собственные действия. Также можно комментировать действия друг друга, если такой вариант вам обоим больше нравится. Практикуйте эротические игры регулярно, сделайте их хорошей традицией, и со временем ваш мужчина обязательно раскрепостится.

И, конечно же, не забывайте поощрять любимого, когда он идет вам навстречу и выполняет ваши желания. Постарайтесь воплощать в жизнь его фантазии, тогда он точно будет вам угождать – кричать и стонать, причем не только потому, что хочет вас порадовать, а еще и от дикого наслаждения.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Что говорить во время секса?
Язык любви бывает разным: страстным, тихим и даже молчаливым. Каждый выбирает сам, что говорить во время секса любимому человеку. Некоторые любят стонать, кое-кто употребляет нецензурную лексику, есть даже те, кто в порыве страсти цитирует философов или читают Пушкина. Каждый человек в этом отношении уникален, а ученые и психологи подвергают эти речи научному анализу.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Что делать, если вы потерпели разочарование в постели
Не всегда ожидания по поводу первого секса отвечают реальности. Бывает, что секс с партнером, которого вы так хотели, разочаровывает вас. Перед вами постает вопрос: бежать от этого мужчины или дать еще шанс?
Как выбрать образ для ролевых игр с любимым
Ролевые игры – способ разнообразить сексуальную жизнь. А чтобы не растеряться при выборе образа для интимной игры советуем отталкиваться от характера и темперамента вашего мужчины
Что нельзя говорить мужчине во время секса
Интимная жизнь, конечно, предусматривает откровения. Но в то же время иногда нужно держать язык за зубами. Запомнив, что говорить нельзя, вы даже сможете сделать вашу связь крепче и надежнее
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?