Секс в душе: все что тебе нужно о нем знать

8-06-2016, 16:21
2 569
0
Секс в душе: все что тебе нужно о нем знать

Узнай ряд факторов о сексе в душе прежде, чем решиться на секс в такой обстановке

Полагаю случалось каждому заняться сексом в душе или в ванной, особенно, это привлекает женщин. Мы представляем ванную со свечами, лепесткам. Романтическая обстановка и вы вдвоем, звучит ваша любимая музыка, и секс в душе превращается в сказку. Но вот до чего забавный факт, почему мы на деле мы не охотно выбираем заниматься сексом в душе?

Существует ряд факторов, которые важно учитывать прежде, чем решиться на секс в такой обстановке.

1. Скорее всего вы пробовали ранее заняться сексом в душе, но особого кайфа не словили, потому что как такового скольжения не было, ведь вода смывает всю природную смазку. А если у вас был лубрикант на водной основе, то он просто вымылся. Для секса в ванной или в душе, необходимлубрикант на силиконовой основе. Он не вымывается водой, достаточно одного клика дозатора и у вас будет прекрасный секс.

2. Обязательно нужно учесть тот факт, что полежав в ванной или постояв под горячим душем, скорее всего вы распариваетесь, расслабляетесь, и для того, что крайне не желательно для секса. Если секс будет в душе или ванной, то позаботьтесь, чтобы вам было чем дышать, я имею ввиду прохладный воздух, а не пар. Второе, чтобы вы были в теплой воде, а не горячей. И ваше давление могло регулировать все что вы предлагаете в этот момент организму.

3. Старайтесь сделать так, чтобы вода под напором, не попадала на половые органы вашего партнера и вас, тогда вы избежите трения, и сохраните скольжение.

4. Не нужно активно вымывать себя перед сексом в душе, особенно намыливать все нежные области . Мыло не может являться смазкой. Это важно прояснить.

5. Если секс у вас будет с презервативом, то подготовьте его заранее раскройте, потому что влажные руки не смогут это сделать ловко и быстро, и возьмите тот, который смазан силиконовой основой.

6 .Обязательное условие для партнерши. Дорогие девочки, занимаясь сексом в душе, нужно крепко стоять на двух ногах, не стоит поднимать одну ногу на борт ванны или ступени, одно неловкое движение, и вы падаете вместе с партнером и всем полочками за которые успеете ухватиться.

7. Девушкам стоит вспомнить, что на них есть макияж, чтобы не выглядеть нелепо.

8. Порой мы сами отталкиваем мысли о том, что секс может быть романтичным в мелочах. Если у вас случился негативный опыт в прошлом, это вовсе не значит, что секс в ванной или душе с новым партнером должен быть отвергнут. Удалите всех тараканов из своей головы, и найдите чем занять детей, а сами побудьте вдвоем.

Я рекомендую использовать секс в душе в качестве старта, или короткого секса, а в идеале для качественной и красивой прелюдии. Многие из нас забыли ощущения, когда тебя кто-то купают или моют. Самое время ввести это в вашу жизнь. Это сближает, усиливает доверие, это проявление заботы. Это время, вас и вашего партнера. А еще прекрасный способ поговорить по душам. Вы очень ненавязчиво можете открыть новые эрогенные зоны партнера.

Чтобы ни было, одного раза в неделю такой эмоциональной разрядки и жизнь начнет кипеть, ведь секс- он решает все проблемы в семье, начиная личными конфликтами и заканчивая денежными.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Идеи для занятий сексом в душе. ФОТО
Совместные водные процедуры еще больше сближают пару, так что секс в душе не только приятен, но и полезен для отношений. К тому же если вы живете не одни, то душ может стать вашим излюбленным местом, где вы наконец-то будете находиться наедине.
Секс в ванной: добавьте немного разнообразия
Если ваша ванна располагает местом, то грех не воспользоваться этим, чтобы заняться сексом. Так, что разберемся как лучше там сделать это.
Устройте секс на всю ночь
Секс длинною на всю ночь вызывает у нас скорее недоверие, чем чувство зависти. Ведь большинство понимает, что это из области фантастики, особенно для сложившихся пар с временным стажем.
Секс втроем: «да» или «нет»?
Секс втроем – его так хотят многие мужчины и так немного девушек согласны на такой вариант. Стоит ли его пробовать и каким парам он подходит?
Секс в носочках, или как заниматься сексом в холода
Как правильно заниматься сексом в холода Наступили холода, и в такие периоды меньше всего хотелось бы думать о том, как раздеться. Но жажда плоти и любимого человека заставляет нас снимать одежду и быстренько лезть под теплое одеяло.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?