Секс во время беременности: безопасно ли это?

7-07-2016, 21:45
2 949
0
Секс во время беременности: безопасно ли это?

Для того чтобы секс во время беременности превратился в незабываемый и чудесный период в твоей жизни, читай наши советы

Секс во время беременности может быть незабываемым. А безопасно ли это? Или все же стоит воздержаться? Мы решили разобраться в этом вопросе.

Некоторые из "величайших удовольствий" ограничены или вовсе противопоказаны во время беременности (вино, сигареты, кофе, суши и т.д.). Но, по крайней мере, одно удовольствие может быть доступно все 9 месяцев – секс во время беременности. Конечно, если не существует серьезных медицинских противопоказаний.

Вот то, что тебе нужно знать о сексе во время беременности.

По мнению врачей, получать удовольствие от секса во время первого триместра беременности в любой из применяемых вами поз по-прежнему будет комфортно.

Но на втором и третьем триместрах многие женщины считают наиболее удобной позицию на боку. При этом нет нагрузки на матку, а будущая мама не тратит много энергии и сил.

Секс во время беременности – позиция на коленях. Она способствует более глубокому проникновению, однако некоторые беременные женщины испытывают дискомфорт. Классические симптомы первого триместра – постоянная потребность мочиться, чувство усталости и тошнота, а также болезненные ощущения в области груди – все это не совсем сексуально. Не правда ли?

Но не отчаивайся, во втором триместре все изменится кардинально. Многие из этих "несексуальных симптомов", как правило, исчезают. К тому же увеличивается приток крови в область таза и половых органов, поэтому некоторые будущие мамочки ощущают постоянное чувство возбуждения. Именно по этой причине многие беременные женщины испытывают оргазм не один, а несколько раз.

По поводу орального и анального секса во время беременности существует много разногласий. Одни считают, что это допустимо, а другие – что это не лучшая идея, так как существует риск проникновения очень небезопасных инфекций. К тому же, многие беременные женщины сталкиваются с проблемой геморроя. Поэтому тебе решать – соглашаться на такой секс во время беременности или нет.

Если ты отказываешься от полового акта, потому что считаешь, что это вредно для твоего малыша, подумай еще раз. Плод хорошо защищен плацентой и амниотической жидкостью.

С 29 по 36 недели беременности существует опасность преждевременных родов. Но исследования показывают, что такой риск у женщин, которые всю беременность ведут активную половую жизнь, имеет меньшую вероятность, чем у их "коллег" по положению, воздерживающихся от секса во время беременности.

Отказываться необходимо в том случае, если врач по каким-либо причинам считает, что твое состояние сопряжено с высоким риском, и советует воздержаться от секса во время беременности (если это имело место быть в анамнезе).

Так что, если нет медицинских противопоказаний – вперед к наслаждению!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс и позы во время беременности
Смотри, как правильно заниматься сексом во время беременности Секс во время беременности довольно-таки пикантная тема, ведь иногда беременным женщинам хочется заниматься сексом намного больше, чем небеременным. Но часто возникает вопрос, а можно ли это делать и как правильно.
Что делать, если хочется секса?
На сегодняшний день проблема одиноких мужчин и женщин велика. Множество разводов и ссор в парах возникает от отсутствия секса в отношениях.
Как не залететь любителям секса без презерватива?
Многие сложившееся пары практикуют секс без презерватива, при этом большинство мужчин не в восторге от прерванного полового акта. Чтобы не лишать себя удовольствия накачать свою партнершу спермой, можете попробовать некоторые хитрости, правда эти способы дают 50% гарантий от нежелательной беременности. Так что выбирайте, чем вы пожертвуете.
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
Секс с незнакомцем: соблазны и опасности
Секс с незнакомцем - это всегда приключение, волнующее и небезопасное. Но всем нам хочется и поразвлечься хорошо, чтоб было, что вспомнить, но чтобы без последствий для жизни и здоровья обошлось, правда? Поэтому сегодня поговорим о "подводны камнях" это самого приключения, чтоб быть во всеоружии, когда оно тебя настигнет.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?