Делать или нет, или Твои самые противоречивые отношения - отношения с минетом

18-07-2016, 14:21
2 429
0
Делать или нет, или Твои самые противоречивые отношения - отношения с минетом

Давай поговорим о том, о чем с тобой вряд ли разговаривали взрослые в детстве

— Девушка, сделайте мне минет или чайку принесите…
цитата из фильма "Достучаться до небес" (Knockin` On Heaven`s Door)

Помнишь ли ты свой первый минет? Вот перед тобой обнаженный парень (хотя бы ниже пояса) и его половой орган. Я помню своё состояние шока. Нет, с эстетической точки зрения все было в порядке. В шоке я была от того, что не знала, что дальше делать. Конечно, я видела, как ловко натренированные красотки в порнофильмах управляются с мужскими гениталиями, но как-то не задумывалась, что когда-нибудь управляться с ними придется и мне. И я решила вечером спросить совета у мамы- все-таки я уже девочка взрослая. Ничего я вечером не спросила - к вечеру я почему-то уверилась, что мама вообще вряд ли знает что-то о технике минета, она же МАМА. Да и знать о том, как оральным сексом занимаются родители, согласись, хочется меньше всего.

Почему в школе в нас вдалбливают логарифмы и законы физики, но элементарно не учат сексуальному воспитанию?

Нет, не надо обучать нас позициям и рассказывать, что такое "глубокая глотка". Надо просто объяснять, что секс - это нормально, что оральный секс - это отлично, а не противно, грязно и пошло. Тогда девочки не будут расти фригидными, закомплексованными и равнодушными к таким простым (да, простым!) вещам, как минет.

Отношение к орально-генитальным ласкам, как и вся сексуальная культура человека, складывается в детстве и юности. Если родители постоянно внушают ребенку, что половые органы грязные, что их нельзя трогать, то в подсознании довольно быстро складывается отрицательное отношение, в первую очередь, к собственным гениталиям, а по аналогии - и к гениталиям партнера.

Делать или нет, или Твои самые противоречивые отношения - отношения с минетом

Важно понимать, что минет - это не просто прихоть мужчины. Это процесс, который дополняет половой акт и может доставить удовольствие не только партнеру, но и тебе. Ты же кайфуешь, когда у тебя получается вкусная шарлотка или когда тебя хвалит начальство за качественный финансовый отчет? То же и с оральным сексом - в этом деле можно достигнуть такого мастерства, что и мужчина будет превозносить тебя до небес, и сама ты от удовлетворения будешь ценить себя больше. Развиваться ведь можно в любом деле.

Я лично знаю многих барышень, которые чуть ли не кривятся, когда с ними затрагиваешь тему орального секса. Кто-то делает минет как одолжение, кто-то - не делает вообще. На месте последних я бы не удивлялась, почему мужчины им потом изменяют. Само собой, секрет успешных отношений не в оральном сексе. Но суть в том, что вы с партнером полностью растворяетесь друг в друге, не стесняясь - вы можете друг с другом позволить все, а если твой мужчина чего-то не получает - он, естественно, ищет это на стороне.

Многие девушки не любят делать минет по причине того, что просто не знают как. Не знаешь как - спроси. Спроси даже у мужчины, как ему нравится. Каждый мужчина индивидуален, вкусы и желания у всех разные. Потому и подход к каждому мужчине и каждому члену - тоже отдельный. Однако элементарные техники (о которых мы будем говорить в следующей статье) будут действовать всегда. Самое важное - не напрягаться, не думать "быстрее бы это закончилось", а раствориться в процессе, относиться к нему не как к данности, а как к делу, которое можно полюбить как любимое хобби.

Что говорят психологи?

В оральном сексе нет ничего предосудительного: многие народы с древности практиковали его как обычное дело. Вспомните хотя бы позу под условным названием "69": когда мужчина и женщина располагаются по отношению друг к другу как символ Инь Ян. Подробное описание минета встречается уже в древнеиндийском трактате "Камасутра", начиная с первого века нашей эры. Еще в Древней Греции и Древнем Риме минет считался чуть ли не повседневностью, эдаким хобби - абсолютно нормальным процессом. А кое-где в древности минет расценивали как сакральное, божественное действие, напрочь отличающееся от грязного и греховного земного сношения. Да что говорить, даже приматы используют оральный секс в своих сексуальных игрищах.

Что говорят сексологи?

Занятие оральным сексом имеет очевидные плюсы. Во-первых, если у партнера возникли проблемы с эрекцией, то перед оральными ласками "не улежит" ни один пенис. Во-вторых, если желание возникло внезапно: на вечеринке, в гостях и т.д. – лучшим вариантом будет закрыться в каком-нибудь укромном уголочке и ублажить друг друга орально: и шума меньше, и стены не трясутся. А спонтанный секс прибавляет чувства уверенности и вносит изюминку в отношения. В-третьих, не надо заботиться о средствах контрацепции: биологически женщина устроена так, что возможность забеременеть после орального секса исключена.

Делать или нет, или Твои самые противоречивые отношения - отношения с минетом

Дело, конечно, твое - заниматься оральным сексом с мужчиной или нет. Но не делая минет ты вряд ли познаешь мир секса досконально. Это как отгораживать себя проволокой от всех возможностей этого мира.

И просто помни, что по статистике, 96 мужчин из 100 обожают, когда им делают минет (наверное, остальные 4 - любят делать его сами). А 10-12 % женщин изредка, часто или даже постоянно во время минета испытывают оргазм. И это не удивительно, процесс - не что-то сверхъестественное, а как поцелуй. Просто не в губы, а немного ниже.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секреты орального секса для продвинутых и новичков
Мастерство в оральном сексе приходит с практикой и знанием некоторых хитростей. О последних и поговорим. Прежде всего, женщине, которая хочет быть искусной любовницей, а не казаться ею, необходимо полюбить заниматься оральным сексом или попросту делать минет мужчине с любовью. Здесь, как и в любом другом деле, действует одно и то же правило: чтобы сделать хорошо, надо делать это любя.
Оральный секс: запрещенные штучки
Чего не стоит делать во время орального секса Мужчины очень любят, когда их девушка выходит в постели за рамки приличия и балует своего возлюбленного оральными ласками. Но не все в оральном сексе мужчине нравится. Некоторые действия вызывают не просто обратную реакцию, а даже могут испортить ваши отношения с партнером.
Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин
Мужчины не хотят орально ласкать своих женщин: так ли это? Твой мужчина не делает тебе кунилингус? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. Он меня не любит, не хочет, у меня "там" что-то не так?
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Почему мужчины любят минет
В тех семьях, где практикуется не только обычный вид секса, но также и оральный, то есть минет, намного меньше разводов. Но по какой причине мужчины столь сильно желают получить именно такого рода удовольствие, почему мужчины любят минет, а также почему многие жены напрочь отказываются от минета для своего мужа, а если и прибегают к нему, то исключительно в качестве эффективных
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?