Как удивить мужчину в постели: ТОП-5 советов

6-08-2016, 22:49
2 281
0
Как удивить мужчину в постели: ТОП-5 советов

Сексуальные отношения пары с течением времени могут терять былую страсть. Что может предпринять девушка для того, чтобы удивить своего партнера.

Для того, чтобы оживить сексуальную жизнь, совсем не обязательно решаться на такие вещи, которые для тебя в постели являются недопустимыми. Иногда достаточно проявить немного фантазии и внести в сексуальные отношения с партнером немного спонтанности.

ТОП-5 советов, как удивить парня в постели:

1. Секс-игрушки

Если ты стесняешься зайти в секс-шоп и получить консультацию продавца, ты можешь поискать нужную информацию в сети, к тому же, на сегодняшний день это ни для кого не составляет никакого труда. Более того, приглянувшуюся вещь ты можешь заказать через интернет-магазин, что еще больше упрощает задачу.

Тебе не обязательно решаться на покупку чего-то экстравагантного. Если хочешь порадовать любимого, достаточно начать с таких интимных мелочей, как сексуальная повязка на глаза, необычный презерватив или небольшой вибратор, с которым вам обоим будет интересно поэкспериментировать.

2. Освой новую технику орального секса

Не секрет, что мужчины любят минет, и никогда не откажутся от подобного вида ласк. Если ты хочешь удивить своего партнера, попробуй новую технику минета, он точно не останется равнодушным.

3. Новая позиция

Часто для того, чтобы удивить своего партнера, достаточно просто полистать Камасутру и выбрать позицию, которую вы еще не испробовали. Ты удивишь его не меньше, если предложишь полистать книгу вдвоем. Предвкушение секса и проявленная тобой инициатива разогреют в нем сексуальное желание.

4. Секс в неожиданном месте

Предложи своему партнеру заняться сексом в публичном месте. Эффект будет намного ярче, если ты предложишь ему подобный вариант, к примеру, на сеансе в кино, или во время обеда в закусочной. Прошепчи на ухо пару верных фраз, и наблюдай за реакцией возлюбленного. Если он откажется от такого рискованного мероприятия, то по дороге домой все его мысли будут заняты только тобой. В любом случае, чему быть, того не миновать, и тут уже совершенно неважно, произойдет это в туалете местного кафе, или на пороге вашей квартиры.

5. Расслабляющий массаж

Расслабляющий массаж перед сексом – это не только прекрасный способ доставить любимому удовольствие, но и мероприятие, которое с легкостью превращается в прелюдию. А если на тебе в этот момент надето что-то сексуальное (в некоторых случаях сексуальной может быть просто его футболка, наброшенная на голое тело), то считай, что он уже удивился, и, естественно, ко всему готов.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как удивить мужа в постели?
Не всегда желание удивить мужа во время сексуальной близости вызвано тем, что отношения стали однообразными. Приятные эротические сюрпризы от любимых позволяют разнообразить интимную жизнь и укрепить чувства вне зависимости от того, женаты ли вы две недели или два года.
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
ТОП-5 женских секс-грехов, которые губят отношения
Часто именно женщины виноваты в том, что интимная жизнь сводится на "нет", и это в итоге приводит к разногласиям и разрыву отношений. Читай о самых больших ошибках, которые допускают женщины в сексе.
Как пробудить сексуальное желание любимого мужчины
Многие женщины сталкиваются с тем, что через некоторое время после начала отношений сексуальное желание любимого мужчины немного угасает.
Техники минета: как доставить мужчине удовольствие
Оральный секс – особый вид удовольствия, который не стоит игнорировать. Если ты освоишь несколько техник минета – можешь быть уверена в том, что твой мужчина будет думать о тебе, как об идеальной любовнице.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?