Чего стыдятся в сексе женщины и мужчины

6-08-2016, 22:54
2 286
0
Чего стыдятся в сексе женщины и мужчины

У каждого случались неловкие моменты во время секса, о чем многие предпочитают не вспоминать. Исследователи провели опрос, который показал, чего стыдятся мужчины и женщины.

В моменты страсти случается всякое, так как контролировать себя и свое тело становится не так то просто. И если мужчин больше всего волнует преждевременное падение члена, то главной сексуальной фобией у женщин является звук, производимый влагалищем во время толчков, говорится в статье, опубликованной британским онлайн-изданием The Daily Mail.

В рамках нового исследования были опрошены 2500 респондентов, которые назвали самые неловкие моменты во время секса, о которых им хотелось бы забыть. Несмотря на то, что мужчины и женщины называли разные факторы смущения, есть все же один момент, который их объединяет – 63 процента опрошенных сказали, что самую большую неловкость они испытали в тот момент, когда их во время секса заставали посторонние.

Больше всего женщин смущает звук, который создается при выходе лишнего воздуха из влагалища. Это волнует 58% отпрошенных, так как мужчина может неверно истолковать природу данного звука. 37% женщин смущаются, когда во время секса у них начинается менструация. На третьем месте перечисленных неловких моментов оказался неконтролируемый смех – из-за него становится стыдно 21% женщин. Рвотный рефлекс во время минета смущает девять процентов опрошенных, а пять процентов респонденток считают неловким моментом неисправность секс-игрушки в самый ответственный момент.

Наиболее распространенный источник смущения среди мужчин – неспособность продолжить половой акт из-за вялости члена (26% опрошенных). На втором месте списка (21%) – внезапные слезы (да да, мужчины могут плакать во время секса, и это один из самых больших сексуальных страхов). На третьем месте – неловкий момент, когда женщина не понимает юмора или грязных сексуальных словечек (15%). 11% опрошенных волнует преждевременная эякуляция, а вот 10% мужчин смущаются из-за внезапного желания дефекации.

Согласно результатам опроса, 32% респондентов удавалось выкрутиться из неловкой ситуации при помощи юмора, а вот 38% настолько были смущены случившимся, что были вынуждены прервать половой акт.

Также сообщается, что женщины болезненней переживают сексуальные конфузы и обращают слишком много внимания на вещи, которые для мужчин кажутся незначительными.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Когда пора остановиться: названо идеальное число бывших любовников
Социологи провели опрос, по результатам которого было установлено оптимальное количество сексуальных партнеров, которые могли быть в прошлом у мужчины и женщины.
Как отличаются сексуальные фантазии мужчин и женщин
Все делают это – фантазируют на интимные темы. Кого вы чаще всего представляете в своих фантазиях? Это голливудский актер или муж?
Идеальная ночь ЕГО и ЕЕ глазами
Не зря говорят, что отношения между полами — это бесконечный компромисс. Если спросить, чего хотят от секса мужчины и женщины, некоторые пожелания получаются настолько далекими друг от друга, практически противоположными, что диву даешься: как мы вообще умудряемся договариваться и оставаться довольными друг другом?
Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет
Ещё одно наглядное доказательство того, что мужчины и женщины по-разному воспринимают отношения
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (9)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?