Нелепый секс: десятка самых смешных историй

14-08-2016, 17:44
2 884
0
Нелепый секс: десятка самых смешных историй

Как бы герои этих историй не хотели забыть о своем сексуально-криминальном прошлом, это им не удастся никогда. Ибо статья уже написана, и сейчас каждое ее слово жадно внимает очередной читатель вроде тебя.

Эти мужики, понятное дело, пожелали не называть их имена. Да будет так. А вот их истории с нелепым сексом опишем в деталях.

далее — рассказы от первого лица

№1. Краш-тест

Мы были студентами. Она позвала к себе в общежитие. Понятное дело, не на чай. Пришли, решили сделать это на полу — ну, чтобы кровать не скрипела, и поменьше кто слышал / знал. Я лег на спину, а она... Она на меня как вскочила! В общем, мы так треснулись лбами, что у меня аж потемнело в глазах. Потом у нас были шишки. И вообще поднялось столько шума, что о нашей попытке переспать потом узнали все.

№2. Красивые детишки

Я спросил у нее, эякулят “спускать“ в тебя, тебе на животик, или куда угодно, только чтобы тебя не касалось? И знаете, что она мне ответила? Говорит: “Можешь это делать в меня, я не забеременею. А если забеременею, представь, какие у нас будут красивые детишки“. Мне тогда было всего 18.

№3. На тетрадках

Мы жили в общежитии, трое в одной комнате. Договаривались: если кто ведет подругу, предупреждает. Как-то об этом правиле я забыл. Привел ее, раздел, и начал делать это с ней прямо на рабочем столе одного из сожителей, на его учебниках да тетрадках. И тут он внезапно вошел в комнату. Хотелось сквозь землю провалиться.

№4. Сладкий секс

Думали, если намазать мой орган Nutella, то ей будет слаще и приятнее слизывать. В итоге страшно долго возились с “намазыванием“. И слизывать было тоже не “малина“. Но посмеялись от души.

№5. Первый раз

Выпили, поехали ко мне. Решили переспать. Я сказал, мол, если что не так, ты говори. Дала добро. Начали. Я заметил кровь. Подумал, месячные. После — сказал, чтобы сходила в душ, и может остаться ночевать. Она вернулась расстроена, попросила отвезти ее домой. По пути выяснилось, что это был ее первый секс. Она думала, что я почувствую. А я не почувствовал, еще и вел себя отвратительно и дерзко.

№6. Устал

Пили-тусили до утра, обкатали едва ли не все вечеринки города. Когда завалились ко мне, понятное дело, захотелось секса. Но я “не встал“. Было стыдно.

№7. Пошел вон!

Были у ее родителей. Предложили остаться заночевать. Согласился. Дождались, пока мама и папа ушли в свою комнату спать. После — принялись за дело. Чтобы нас не “спалили“, одежду решили не снимать. И в тот момент, когда моя левая была у нее под футболкой, а правая — в штанах, мамочка из соседней комнаты попросила зайти дочь к ней. Оказалось, дверь специально была незакрыта, и родители все видели. Меня попросили “покинуть здание“.

№8. Коленом в бедро

Секс. Миссионерская поза. Так и не знаю, что я сделал так или не так. Но она резко дернулась и треснула меня коленом в бедро, как раз по старой футбольной травме. У меня аж слезы выступили на глаза. Было уже не до секса.

№9. Испугался

Она переехала ко мне. Со своей кошкой. В первый вечер, понятное дело, занялись сексом — в моей комнате, закрыли дверь, чтобы животное нам не помешало. Как только начали — тут же на кухне раздался страшный грохот и кошачий визг. Я так испугался, что мой член упал. Прямо у нее во рту. Долго потом смеялись над этой ситуацией.

№10. Проповедница

Нашел спутницу жизни на вечер. Пошли к ней. А там внезапно — ее сожительница. Оказалось, эта сожительница — дочь проповедника. И вместо секса нам пришлось всю ночь выслушивать ее нравоучения.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Шантаж и секс – совместимы ли эти понятия?
Какое место секс занимает в отношениях Мы достаточно много говорим и пишем для тебя о сексе. Но так ли секс важен для развития отношений, как нам это кажется на первый взгляд? Сегодня мы решили разобраться именно в этом вопросе.
Без прикрас: женщины рассказали о самых необычных местах для секса
Когда настало время этим заняться, нужно этим заняться! И не важно, где ты находишься: на крыше Starbucks или в каноэ на берегу реки.
Секс на одну ночь. Что об этом думают мужчины
Мужчины нередко прибегают к сексу на одну ночь, однако женщины часто остаются в неведении относительно того, что мужчины думают о таком виде сексуальных контактов. Трое анонимов рассказали свои истории, основанные на практике беспорядочного секса.
Если я злюсь на тебя, это не значит, что я не люблю тебя!
Публикуем вдохновляющий «Манифест злости» психотерапевта Аглаи Датешидзе.
25 лучших трюков в постели по мнению мужчин
25 мужчин вспомнить самые яркие моменты их сексуальной жизни.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?