Как заговорить с любой девушкой

24-08-2016, 15:31
3 869
0
Как заговорить с любой девушкой

Даже самый уверенный в себе, спокойный, разговорчивый и веселый парень превращается в Модеста из «Городка», едва на горизонте замаячила фигура, которую хочется не только любить, но и трогать. Кровь отливает от головы, всякая уверенность теряется. Со стороны, кажется, будто ты Грэм — тот австралийский чудо-юдо манекен человека, которому не страшны аварии. И в результате, из-за этой кучи невесть откуда навалившихся комплексов, разговора не получается. А разговаривать надо, иначе как заинтересовать и покорить эту леди-миледи. К тому же, никогда не будет лишним узнать о девушке чуточку больше, например, нет ли у нее злонравных братьев, члена, шести детей и психических расстройств.

На самом деле, никаких вселенских секретов тут нет, главное уяснить несколько правил того как можно, и как нельзя говорить с девушками.

Будь самим собой
Первое правило банально, как простатит в 55 лет, но оно работает. Не старайся быть Райаном Гослингом, если от природы ни лицом ни талантом не вышел. Так что не пытайся быть героем, ибо герой всегда один, и он вне досягаемости, а если героев много — это уже банда какая-то. А раз уж ты не герой будь хорошим искренним парнем. Это поможет избежать неприятных разговоров в дальнейшем, а то как влюбится в твою фальшивую копию, и новый сюжет для комедийной мелодрамы готов.

Не используй приемы пикапа слишком уж рьяно
Лучшими гуру пикапа всегда и во все времена были диктаторы, наркобароны, тираны. Посмотри, сколько любовниц было у Мао, и пойми что всякие Картавые Раду и прочие «мастера охмурители» никто перед солнцеликим. Он ставил вопрос прямо — либо любовь, либо куча проблем. Выбирать, ясное дело не приходилось.
Скорее всего, никто из нашей команды таким ремеслом не обладает, а остальные пикап-подкаты — вещь крайне несерьезная, скорее позорищем себя выставишь. Все равно ведь лучший пикап подход — когда ты даешь ей право выбрать между собственной жизнью и отношениями под дулом пистолета.
В любом случае, никогда не используй стандартные пикап-схемы, если твои первоначальные заигрывания не произвели впечатление на нее.

Не заходи со спины
С тыла заходят либо партизаны, либо странные люди. А так как статья посвящена не искусству внезапного изнасилования или диверсионных работ, то хочется порекомендовать тебе не пугать даму внезапным, пускай даже эффектным появлением. Заходи, так сказать с фронтальной части, уверенной твердой походкой. Чтобы девица рассмотрела и поняла, что перед ней — нормальный парень, а не закомплексованный или странный малый.

Будь галантен, как джентльмен
Соблюдай правила приличия, вспомни чему учил батя. Батя учил: «Будь галантным, вежливым и воспитанным, и тогда тебе сразу дадут». Так что, ежели девушка полностью вовлечена в разговор с другим человеком, то не смей ее прерывать. Вдруг она общается со своей лучшей подругой, которая потом будет строить козни против тебя. В конце концов, тебе не осталось жить полчаса, так что торопиться некуда. А как пойдешь общаться, обязательно поздоровайся. Это ведь так просто — сказать «привет». Только ради Бога, не спрашивай «Как дела?», «Как на работе?».

Спроси, как ее зовут
Как настоящий джигит, ты должен действовать резво, и даже немного обескураживающе. Спроси ее имя, затем представься. Уже контакт налаживается! Девушкам нравится, когда в разговоре к ним обращаются по имени, это дает им возможность хоть чуть-чуть почувствовать себя «единственной и неповторимой».

Не будь скован
Теперь, когда разговор завязался, в душе появляется какая-то уверенность. До финиша еще далеко, но половина пути пройдена. Главное, расслабься и получай удовольствие от процесса. Смейся, улыбайся, будь настойчивым, разговаривай, и не зажимайся физически, нервно елозя руками.

О чем с ней можно поговорить
Итак, о чем же с ней можно говорить? Все просто, говори о ней самой. Говори с ней о тех же вещах, о которых говоришь с любыми другими людьми в первый раз. То есть, смотри по ситуации.
Если встреча произошла в тренажерном зале, то спроси, как долго она туда ходит, и что посоветует. Встретился в супермаркете, и застал ее возле стеллажей с отравой для грызунов и муравьев — спроси, чем она предпочитает травить живность, и пожалуйся, что у тебя такая же проблема. Пример утрированный, но направление мысли понятно. Главное, не бойся показаться глупым. Наверняка в разговоре проскользнёт парочка фраз, от которых лучше избавиться, но если все пройдет гладко, то эти фразы затеряются на общем фоне. Твоя задача — заинтересовать ее, развеселить и тем самым помочь ей раскрыться. Не забываем про шутки, женщины любят веселых и чтобы их развлекали.

Не тяни со свиданием
Это может показаться странным, но не затягивай с приглашением на свидание. Предложи ей посидеть где-нибудь как раз на пике вашего общения, а не в конце разговора, когда радость и симпатия потихоньку спадают. То есть, не надо звать её пить шампанское в кусты сразу после слова «Привет», чуть погодя, когда ты ее заинтересовал, и когда говорить начала и она. Такое предложение автоматически приведет к обмену контактами, чтобы потом обсудить более конкретно детали рандеву. А потом можно продолжить разговор на любую тему. Но если чувствуешь, что благодатная энергия беседы затухает, то лучше откланяться и разойтись «до созвона». Контакты ведь у тебя есть.

После того, как тебе дали контакт, не выжидай 48 часов, не пытайся казаться ненавязчивым. Так делают только маменькины сынки. Постарайся по возможности не затягивать с приглашением. Понятно, что есть работа и дела, но в идеале нужно «забить стрелку» в тот же вечер, когда вы встретились.

Не будь альфа-самцом
Альфа-самцы ставят других людей ниже себя, чтобы выглядеть лучше, в глазах леди. Но даже в меру умная девушка различит напускные понты.

Не спеши
Не торопись. Помни, дамы любят спокойных и собранных кавалеров с холодной головой. Держи паузу, прежде чем сказать что-то. Это правило работает в разговоре и с любым другим человеком.Не будь занудой или слишком серьезным

Не будь занудой или слишком серьезным
Не будь слишком серьезным и не пытайся выглядеть слишком серьезно. Серьезность отпугивает, напоминает о занудстве. Больше улыбайся, и не спеши обсуждать с ней экспозицию задачи подготовительного анализа присутствия, есть ведь более приятные и ненавязчивые темы, например софистика или гипермышление.

Не дразни и не оскорбляй ее
Не дразни и не оскорбляй ее. Не смейся над ее привычками и вкусами, сколь бы они уродливы не были. Иначе отпугнешь свое потенциальное счастье.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
О чем говорить с девушкой: советы пикапера из Киева
Кто, как не наш эксперт - профессиональный киевский пикапер - знает лучше прочих, о чем говорить с девушкой? Знает - и делится с читателями-мужчинами.
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Причины, по которым у тебя до сих пор нет секса
Статья, которую ждали многие. Разумеется, это лишь часть того пласта причин, по которым твоя роза перезревает без дела. Понятно, что мама рожала тебя не для каких-то проституток, но в 23 быть девственником – это слишком. Мы взяли самые распространённые причины, потому как важную роль играют личные факторы и нюансы. Но это краеугольный камень одиночества. Следовать или не следовать –
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Знакомства в интернете: можно ли им доверять
Читай все за и против знакомства в интернете Я абсолютно не удивилась, когда, открыв утром Фейсбук, увидела несколько сообщений от незнакомцев с предложением познакомиться.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?