Твоя и ее ложь о сексуальном опыте

24-08-2016, 16:43
2 423
0
Твоя и ее ложь о сексуальном опыте

Дружище, мы давно хотели спросить тебя об одной важной штуке, считай что это социологический опрос, который не стесняется пролезать в интимную сферу твоей жизни.
Вопроса всего два, а именно: 1) со сколькими девушками ты переспал за всю свою жизнь?; 2) О каком количестве актов совокупления ты рассказываешь своим друзьям? Цифры, которые ты вывел в своем уме, не слишком то похожи друг на друга, так ведь? В одном случае ты рисуешь 330 барышень на своей кровати, а в другом — спишь с одной и той же девушкой на протяжении последних десяти лет. Нет, мы не осуждаем твою ложь. Напротив, она нам кажется оправданной в современных условиях социальных взаимоотношений. Мужики хотят быть крутыми самцами, девушки не хотят быть шл*хами.

Магическое число «7»
Не будем затрагивать мусульманские страны — это вообще другой мир, другая система координат. Там женщине скорее расквасят лицо в арбуз, чем позволят заиметь пару половых партнеров до брака. Но если брать европейский мир, куда входит и Россия, то по данным последних социологических исследований, приемлемое количество половых партнеров равно семи. Это не значит, что надо спать с семью женщинами сразу. Мы говорим об эпизодических моментах твоей биографии. С подругами немного по-другому, но цифра близка к этому значению. Интересно в исследовании было то, что практически половина опрошенных признались в своей лжи, которую они вешают на уши друзей, когда те спрашивают про сексуальный опыт.

Вот мы и подумали, что если твой знакомый сказал, что он переспал с семью девушками, то, скорее всего, он привирает. Так то.

Общее правило
Тот факт, что люди лгут о своей сексуальной жизни может мало кого удивить, мы и сами это знаем. Но, возможно, тебе будет интересным узнать, что когда дело доходит до искусства сексуального обмана, исследования показывают, что мужчины и женщины лгут одинаково. Не совсем одинаково, конечно же, мы врем на 10 % чаще, чем подруги, о таких вещах. Но это не так катастрофично.

Двойные стандарты
2016 год, а люди все равно находятся в цепях общественного одобрения и порицания. Женщины реально боятся получить зловонное клеймо шл*хи. И, надо сказать, правильно, что боятся, однако, позорным фактом для нас, мужчин, является то, что это клеймо мы навешиваем на всех подряд, а ведь такой статус серьезно меняет жизнь человека. В итоге, мы наблюдаем такую очень странную картину, когда девушки значительно занижают количество своих партнеров, а мужчины, напротив, непомерно завышают.


Слишком много — это сколько?
Когда дело доходит до определения распущенности конкретного индивида, то мы имеем данные, к сожалению, только североамериканских стран и Европы. Например, самыми либеральными по теме секса оказались французы — они считают распущенными тех парней, которые «завалили» более 16 девушек. Итальянцы и голландцы наиболее консервативные, несмотря на сложившиеся стереотипы. Они не приемлют более 12 или 11 партнеров. Если ты удивляешься таким «большим» цифрам, то бери во внимание всю жизнь человека, а не только отдельный отрезок времени. Не знаем, как дела обстоят в Ватикане, но говорят, что они больше по мальчикам.

Проблема честности
Честность — лучшая политика в отношения, но только если ты мечтаешь о вечном звании холостяка. Но, пойми нас правильно, если ты вел слишком беспорядочную жизнь, то с точки зрения 30 % участников социологического эксперимента, с тобой очень опасно заводить какие-либо отношения. А вот если ты вел спокойную, монашескую жизнь, то лишь 8 % людей не захочет иметь с тобой дело. Почему не захотят? Ты просто «не опытный».

Да, нам тоже это не нравится, но послушай, 48 % женщин не хотят знать никаких подробностей по поводу твоего сексуального опыта. Они будут задавать тебе вопросы, убеждать в обратном и даже говорить, что твое прошлое очень важно для них, но не вздумай рассказывать о своих прошлых девушках. Мельком можно, но не более. А если твоя подруга решили вдруг поведать тебе о своем опыте, то помни, что магическое число семь — самое лживое число социальных исследований.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему каждому   мужчине нужна платоническая подруга
Есть такой классический голливудский фильм «Когда Гарри встретил Салли», где снимались Билли Кристал и Мег Райн. Возможно, ты видел его, так как кино очень знатное и популярное. Так вот, сюжет повествовал о мужчине и женщине, которые всю свои жизнь считали себя друзьями, но которые, в конечном итоге саботировали свои дружеские отношения сексом. Гарри вроде так и сказал: «Секс всегда
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Почему и о чем женщины врут мужчинам
Хочешь знать ответ? Читай дальше. Каждый из нас хотя бы время от времени врет. Не серьезно, по мелочи. Тем не менее, ложь есть ложь. Статистика гласит, что мужчины врут примерно на 30% чаще женщин, но так ли это? Давай разберемся, почему и о чем женщины врут мужчинам?
Почему меня все хотят?
Есть люди, которые не раз и не два в своей жизни сталкивались с одной щепетильной проблемой. Их (будь то мужчины или женщины, но чаще эта проблема касается все же женщин) многие хотят в сексуальном плане. Но дальше секса дело, как правило, не идет. Либо поклонник исчезает, получив желаемое, либо исчезает, так и не получив желаемого, но поставив предварительный ультиматум: будет секс -
10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают
Мы все обманываем – это факт. Это свойственно человеку: мы говорим неправду, пытаясь избежать неудобных ситуаций или желая кого-то утешить. Безусловно, ложь есть ложь, и она часто несет в себе негатив, но когда мужчина лжёт во благо своей половины, долго обижаться на такую ложь не получается. Самые распространённые варианты мужской лжи, в том числе и "во спасение" — в этом
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?