Насколько секс важен для мужчин и женщин

21-09-2016, 17:40
4 157
0
Насколько секс важен для мужчин и женщин

Мужчины ищут в отношениях, прежде всего секса.

Ну что ж. Это заявление правдиво и имеет под собой ряд причин. Нельзя недооценивать роль секса в жизни мужчины. Для него, как в принципе и для женщины (только в меньшей степени), секс — это одна из пяти потребностей организма. И в отличие от животных, которые спариваются раз в год, мужчины готовы к сексу всегда.

От регулярности удовлетворения этой потребности зависит самооценка и физическая форма мужчины. Ему не грозит опасность забеременеть. Любой (завершенный) половой акт заканчивается для него оргазмом, и даже лишение девственности ничего не меняет в его организме. Природа подготовила мужчин к размножению, она же дала им стимул искать этих отношений. Удовольствие, получаемое от секса, стоит того, чтобы за него побороться.

Мужчин нельзя обвинять в постоянном поиске секса: такова уж их сущность. Они слабы, влечение всегда берет верх над их благоразумием и логикой. Сколько совершалось глупостей и непоправимых ошибок из-за простого влечения.

Только переспав с женщиной, мужчина может быть уверен, что он с ней тесно связан эмоционально. Потому что до этого его обуревают чувства совсем другого рода. Так уж получается, что к понравившейся женщине его влечет, и ему приходится прилагать усилия, чтобы остаться в рамках, приличий. А иначе можно спугнуть объект обожания. В конце концов, в итоге-то выбирает женщина. И за ней будет последнее слово.

Кто-то сочтет это лицемерием. Но тут виноваты сами мужчины.

Они веками приучали женщин к понятию любви. Писали стихи, сочиняли песни. Одним словом, возносили женщину на пьедестал. О сексе даже и не разговаривали. Они «разбаловали» женщин. Уберегали их от правды жизни. То ли стыдились в открытую говорить, чего хотят на самом деле, то ли боялись, что их истинные желания спугнут утонченные натуры. Но даже в наш век всеобщей информированности, когда женщины уже все прекрасно себе представляют, прямоты в отношениях так и не появилось. С одной стороны, это плохо, прежде чем познать друг друга, мы лжем. С другой, вы представьте только, что вам открытым текстом предлагают заняться сексом... Вас это, как минимум, оскорбит. Так что все равно необходимо соблюдать определенные условности. Не будет условностей, мы погрязнем в разврате.

Цели парня, предлагающего девушке заняться сексом, схожи с целями пылкого романтика, даже и не заикающегося об этом. В итоге все сводится к сексу. И это ни хорошо и ни плохо. Это просто есть. А уж какая модель поведения привлекает больше, решать девушке. Все равно за ней последнее слово.

Секс для мужчины не только средство удовлетворения потребностей, это возможность проявить свое мастерство как любовника.

НО! Есть проблема.

Мало того, что рядовой мужчина редко способен довести женщину до оргазма, редко какой из них это осознает. В их неведении виноваты сами женщины. Меньше симулировать надо. А говорить и показывать. Зачастую женщине необходима стимуляция клитора (но правильная! Нынешнее поколение за редким исключением не оставляет его без внимания, но сама процедура стимулирования оставляет желать лучшего), и продолжительные ласки до и после оргазма.

А поскольку обучать кого-то — процесс трудоемкий, длительный и иногда не стоит свеч, женщины предпочитают пойти путем наименьшего сопротивления и симулировать. Сами не удовлетворяются, вводят мужчин в заблуждение, и еще потом обижаются на них, какие они, мол, эгоисты.

А еще женщинам очень не хочется обижать своих избранников. Мужчины — существа легко ранимые, особенно когда дело касается их умения доставлять женщине удовольствие. Они всегда комплексуют по этому поводу. Не смотря на бытующее мнение о «мужском сексуальном эгоизме», они, как правило, заботятся о партнерше. Понимают, что ее оргазм не так прост в достижении и потому гораздо более ценен. Однако критика поведения в постели порой убивает их желание делать что-либо подобное в дальнейшем. Кстати, отказ женщины от секса тоже может сильно подорвать самооценку мужчины. И естественно, чтобы не поднимать бурю в стакане, женщины тихо отмалчиваются (вернее открикиваются) в ожидании чуда.

Мужчина во всем логичен. Вот и здесь он ищет не просто средства удовлетворить себя. Он ищет здорового секса. А секс — это акт близости, в котором должны быть удовлетворены оба партнера, иначе это какая-то извращенная форма мастурбации. Зачем, спрашивается, начинать что-то вдвоем, когда до финала доходит только один? В этом случае проигрывают оба.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Хочу секс без взаимных обязательств. как удержать мужчину
ОБЫЧНО СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СЕКСА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Ты хочешь сексуальных отношений без взаимных обязательств? Тебя вполне устраивают периодические встречи с мужчиной в постели без каких либо серьезных отношений? Казалось бы, это как раз и нужно мужчинам. Но очень часто такое положение вещей как раз и не устраивает мужчин.
Почему мужчины одержимы анальным сексом?
Для многих мужчин анальный секс — это нечто, что они просто обязаны попробовать проделать с женщиной. Но не обо всех женщинах можно сказать то же самое. Почему же парни так мечтают подкрасться к своим подругам сзади? Вот что думают по этому поводу эксперты-сексологи.
Секс на одну ночь. Что об этом думают мужчины
Мужчины нередко прибегают к сексу на одну ночь, однако женщины часто остаются в неведении относительно того, что мужчины думают о таком виде сексуальных контактов. Трое анонимов рассказали свои истории, основанные на практике беспорядочного секса.
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?