Что нужно сделать, чтобы парню понравился секс?

21-09-2016, 17:52
4 422
0
Что нужно сделать, чтобы парню понравился секс?

Что нужно сделать, чтобы парню понравился секс? Этот вопрос возникает практически у каждой половинки прекрасного пола. Особенно тогда, когда только завязываются отношения с прекрасным мужчиной, который околдовал ее своим взглядом, шикарной улыбкой, великолепным телом и замечательным чувством юмора. И в такие моменты, когда все так трепетно и волшебно, хочется не потерять эти чувства. Ведь никому не секрет, что все чувства, связанные с любовью, в конечном итоге приводят влюбленные пары к интимной связи. И тут возникает главный вопрос, как понравиться парню в сексе, в которого так окончательно и бесповоротно влюблена?

Поэтому, чтобы таинство любви запомнилось тебе и твоему возлюбленному надолго, нужно применить несколько простых советов, благодаря которым, можно понравиться парню и превратить секс в райское наслаждение. Первым шагом во всех начинаниях является подготовка. Не будем отбрасывать в сторону и интимную часть нашей жизни.

Заранее продумай, в чем ты его встретишь, какой он увидит силуэт в сиянии луны/свечей/обычного полумрака? Достаточно будет надеть какое-нибудь эротическое белье, слегка прикрывающее твое тело и обещающее многого. Пусть парень захочет тебя от него освободить, разглядывая скрывающуюся фигуру страстными от предвкушения глазами.

Не будь лидером и агрессором в постели! Любой парень хочет себя чувствовать мужчиной, и нельзя лишать его этого в постели. Не стоит сразу в яростном напоре на него бросаться, это может его испугать или вызвать какие-то комплексы. Но это и не значит, что всё время ты должна стоять в стороне от процесса. Иди к нему навстречу, не забывай - мужчины тоже любят поцелуи и ласки.

Не старайся сразу показать все свои умения. Не стоит вгонять его в комплекс неполноценности своей откровенностью и раскрепощенностью. Даже если на самом деле, ты почерпнула все знания из интернета или книг, ты можешь показаться ему слишком опытной, что тоже не есть хорошо. В каждой женщине должна таиться загадка, даже в постели. Покажи ему, что чего-то ты ещё не знаешь, предоставь ему возможность быть твоим учителем. Такие игры повышают мужскую самооценку, а как следствие – поддерживают его интерес к тебе.

Не молчи в постели. Конечно, не стоит размышлять над тем, успеешь ли ты разморозить на завтра курицу или не забыла ли заплатить сегодня днем по счетам. Такие разговоры хороши лишь в анекдотах. Мы имеем в виду, что для того, чтобы понравиться парню в сексе, ты должна откровенно рассказать, что, где и как тебе нравится! Однако не переборщи! Не все парни спокойно воспримут пятую по счету жалобу подруги «Нет, ты все-таки это делаешь не так!» И еще, не забывай, что ты не одна играешь в эту игру! То есть, не будь эгоисткой.

Не злословь! Не стоит ухмыляться и издеваться, если у партнера что-либо не получилось в вашей любовной игре. Не забывай что это мужчина, и секс для него – это один из важных аспектов жизни. Издевки и обиды, могут унизить его, а значит - эта встреча будет для вас последней. Подумай, ведь парень ждал этого не меньше твоего и мог разволноваться, занервничать и т.д. Будь ласковой и нежной, тогда не придется беспокоиться, понравился ли парню секс! В общем, будь Женщиной!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс с новым партнером: правила поведения в постели
Когда правильней всего начать заниматься сексом со своим новым партнером Рано или поздно в нашей жизни появляется новый бойфренд, с которым нам хочется не только начать новую жизнь, но и принести что-то новое в развитие отношений. Именно поэтому мы стараемся из кожи вон вылезти, чтобы показать ему всю свою крутость.
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Мужчина быстро кончает. Что делать?
сожалению, бывает и так: ты только начала возбуждаться, ласки твоего парня только начали тебя заводить, а он взял и кончил. И ты лежишь вся такая из себя возбужденная и слегка обалдевшая и в голове крутится только один вопрос: "А как же я? Я же тоже хочу получить удовольствие от секса!"
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Хочу парня: что делать?
Романтические отношения рано или поздно перетекают в интимные. И тогда может возникнуть множество проблем, если, например, парень не хочет девушку, а ей он понравился. Что делать в этой ситуации, желает знать почти каждая девушка.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (13)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?