Что для мужчины значит секс?

21-09-2016, 19:23
2 763
0
Что для мужчины значит секс?

Что для мужчины значит секс? Правильная тактика в интимной жизни

В отношениях между мужчиной и женщиной нет мелочей, потому как иногда именно они являются проблемой в становлении пары как института социума. Вам стоит обращать внимание на все спектры личной жизни, особенно когда вопрос касается секса. К сожалению, огромное количество пар распалось именно из-за неумения женщин правильно относиться к данному вопросу.

Интимная жизнь может повлиять на отношения, даже если это брак с огромным стажем. Ни в коем случае не пренебрегайте проблемами сексуального плана, ведь рано или поздно это может стать главной проблемой в ваших отношениях с любимым человеком. Для того чтоб составить четкую картину об интимных отношениях, важно выяснить некоторые особенности психологического характера. Что значит секс для мужчины? На что стоит обратить внимание в данной сфере личной жизни? Давайте разберется подробно.

Как мужчины относятся к интимной жизни, и что она значит для них?

Секс для любого представителя сильного пола это не только удовольствие физического плана, но и возможность самоутверждения. Мужчина, который счастлив в отношениях с женщиной, обязательно скажет, что он полностью доволен своей интимной жизнью.

На самом деле природой заложено то, что представитель сильного пола должен создавать потомство и иногда для этого не достаточно одной женщины. Конечно, есть мужчины, которые стараются за свою жизнь построить половую жизнь с несколькими представительницами слабого пола, но часто именно от женщин зависит то, будет ли счастлив в сексе мужчина с ней одной. Иногда стоит отвлечься от повседневной жизни и задуматься о том, комфортно ли вашему любимому человеку с вами и доволен ли он сексом. Также не стоит забывать, что интимная жизнь является до мужчины предметом для самореализации, ведь точно также как и в карьере, самообразовании и любимом хобби, мужчина хочет преуспевать и в сексе.

Ему действительно важно, получает ли партнерша удовольствие, ведь это очередное доказательство его превосходства над другими представителями сильного пола. Женщины порой ошибочно полагают, что мужчина в сексе думает только лишь о своем удовольствии, но такое мнение может складываться только лишь от отсутствия общения на тему секса или неправильного восприятия интимной жизни. Всегда обращайте внимание на то, как мужчина относится к вам, и не акцентируйтесь на собственном субъективном мнении.

Есть и такие представители сильного пола, которые по отношению женщины к сексу судят о ее заинтесованности и симпатии к нему. Например, если вы определенное время находитесь в отношениях с мужчиной, то снижение вашего сексуального желания может стать для него причиной для беспокойства. Тут играет роль его желание быть собственником и склонность к конкуренции, ведь мужчина начинает задумываться о том, что наскучил вам или вы отдали предпочтение более достойному. К сожалению, данный фактор часто является причиной для распада пар с большим стажем совместной жизни. Некоторые мужчины способны взять себя в руки и выяснить истинную причину, другие же без зазрения совести бросают партнершу и обрастают массой комплексов. Тут важна грамотность женщины, ведь многое зависит именно от нее.

Конечно, не стоит забывать и о том, что чисто физиологически мужчине нужна регулярная сексуальная разрядка. Женский организм устроен так, что главной миссией является рождение ребенка, мужчина же рожден создавать потомство, и его организм предназначен для неоднократного оплодотворения. Абсолютно не обязательно, что такой представитель сильного пола будет по жизни ветреным, но то что ему нужен регулярный секс, забывать не стоит. Женщина может порой не задумываться о том, что физиологически она отличается от своего партнера и его потребности могут носить более регулярный характер.

Как грамотно вести себя в интимной жизни мужчины и не потерять любимого человека из-за собственной некомпетентности?

1. Говорите с мужчиной о сексе. Этот совет является самым главным, ведь проблемой основной массы современных пар является отсутствие обсуждения проблем интимного характера. Во многих семьях годами выстраивалось отрицательное отношение к сексу, и данный вопрос был покрыт мраком.

Единицы мам и бабушек учат подрастающее поколение основам сексуальной грамоты, а ведь в действительности это очень важно для семейных пар. Ни в коем случае не умалчивайте о том, что вас не устраивает что-то в сексе с любимым человеком, сразу же обсуждаете существующую проблему, чтоб это в дальнейшем не стало вопросом расставания или развода.

Социологи доказали, что сексуальная жизнь пар, которые регулярно говорят о сексе между собой, значительно успешнее тех, кто молчит и вынашивает обиды в себе. Не забывайте о том, что разговор ни в коем случае нельзя вести на повышенных тонах, в форме упрека или недовольства. Помните о том, что все мы люди, поэтому каждый имеет право на ошибку. Не скрывайте проблемы с вашим здоровьем интимного плана, если они появились, любящий и внимательный мужчина всегда поддержит и поможет.

2. Одобряйте любые успехи любимого мужчины в сексуальной жизни, чтоб повысить его самооценку. Если вы заставите человека чувствовать себя рядом с вами успешным и реализованным, то в ответ получите желание доказывать данный факт. Мужчина, который уверен в себе на сто процентов в интимной жизни лучше проявляет себя в карьере, умении общаться с людьми и уверенно делает важные шаги в своей жизни. От женщины же зависит то, насколько счастливым он будет себя чувствовать и захочет ли реализовывать свои сексуальные потребности за счет других представительниц прекрасного пола.

3. Не забывайте о том, что самым лучшим доказательством вашей любви и внимания будет именно сексуальное желание. Проявляйте инициативу, показывайте мужчине как вам с ним хорошо и не забывайте говорить о том, как вы цените вашу с ним интимную жизнь. Мужчины всегда становятся привязанными и верными тем представительницам слабого пола, которые сами демонстрируют свою сексуальную раскрепощенность и удовлетворение от интимной жизни.

4. Позвольте мужчине через секс проявить любовь к вам. На самом деле мужчина воспринимает секс также как арену для демонстрации своих чувств. Если его партнерша счастлива с ним в постели, то значит он доказал ей свои чувства и проявил внимание во всех смыслах этого слова. Ни в коем случае не говорите мужчине, что его сексуальное желание мешает вам и доставляет дискомфорт, потому как это может стать для него даже психологической травмой. Если вы не можете жить интимной жизнью в определенные дни женского цикла, то предложите любимому объятия и поцелуи или романтический ужин при свечах. Не забывайте о том, что мужчина точно также как и женщина нуждается в ласке, внимании и заботе.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
ТОП-5 женских секс-грехов, которые губят отношения
Часто именно женщины виноваты в том, что интимная жизнь сводится на "нет", и это в итоге приводит к разногласиям и разрыву отношений. Читай о самых больших ошибках, которые допускают женщины в сексе.
Что любят мужчины в сексе?
Не секрет, что на продолжительность отношений с мужчиной во многом влияет их интимная сторона. Во многих случаях качество секса и степень удовлетворенности представителя мужского пола (далеко не только физической) зависит отношение к самой женщине. Какими бы сильными ни были чувства, если сильный пол не получает радости от интимной близости, они со временем угасают. Поэтому в данной
Как быть, если моральные принципы мешают в сексе?
Многие женщины имеют свои табу в интимной жизни и за дверьми спальни отказывают партнеру в некоторых интимных желаниях или экспериментах. Часто отказаться от определенных интимных утех женщин заставляют моральные принципы, которые сломать не так-то просто. А, может, и не нужно? Давайте разберемся.
5 вещей, которые мужчина практически никогда не прощает женщине
Очень часто можно услышать, что настоящая любовь способна простить все. Даже самые сильные обиды могут забыться при наличии поистине крепких чувств, но здесь есть некоторые нюансы. Дело в том, что далеко не всем посчастливилось встретить ту самую любовь всей жизни, да и не каждый мужчина способен на столь сложные шаги, как прощение измены, например. То есть, существует несколько вещей,
Почему мужчины любят минет
В тех семьях, где практикуется не только обычный вид секса, но также и оральный, то есть минет, намного меньше разводов. Но по какой причине мужчины столь сильно желают получить именно такого рода удовольствие, почему мужчины любят минет, а также почему многие жены напрочь отказываются от минета для своего мужа, а если и прибегают к нему, то исключительно в качестве эффективных
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?