Интересные факты о различии женского и мужского оргазма

5-10-2016, 23:43
2 841
0
Интересные факты о различии женского и мужского оргазма

Очевидно, что оргазмы у мужчин и женщин – это совершенно несравнимые вещи. Пять интересных фактов о различии между мужскими и женскими оргазмами.

Когда-то один мужчина сказал мне: “Я бы многое отдал, чтобы испытать то, что чувствуют женщины во время оргазма. У мужчин все примитивней и проще, а женский оргазм намного красочней“.

Различия между мужскими и женскими оргазмами действительно огромны, и вот пять неожиданных фактов, о которых тебе будет интересно узнать.

1. Множественные оргазмы

Женщины, в отличие от мужчин, могут испытывать множественный оргазм. Особенно, если во время прелюдии партнеры занимаются оральным сексом, за которым следует вагинальный (или наоборот). Мужчина же сможет снова достичь оргазма только по прошествии какого-то времени (не менее получаса), пока не образуется эякулят (сперма). Бывают случаи, когда мужчина может испытывать множественные оргазмы без эякуляции, что достигается путем тантрических сексуальных практик и называется “истинным“ оргазмом, однако это скорее исключение, чем правило – подобным умением могут похвастаться единицы.

2. Парни тоже симулируют оргазм

Ты удивишься, но это правда: исследование 2010 года, в котором приняли участие 180 мужчин и 101 женщина, показало, что 28 процентов мужчин и 67 процентов женщин хоть раз в жизни симулировали оргазм. По результатам другого исследования выяснилось, что мужчины делают это с целью потешить эго своего партнера. Проще говоря, они хотят сделать женщине сексуальный комплимент и имитируют бурную эякуляцию. Женщины же в большинстве случае симулируют оргазм, когда хотят закончить плохой секс. Эгоистки.

3. Оральный секс существенно увеличивает шанс получить оргазм

Исследование, в котором приняли участие 1931 американцев, показало, что 90 процентов мужчин с легкостью достигают оргазма, в то время, как только 64 процентам женщин это удается так же легко. При этом цифра возрастает до 81 процента, если во время акта присутствует не только вагинальный, но и оральный секс.

Общая статистика гласит: женщины за период своей активной сексуальной жизни испытывают в общей сложности меньше оргазмов, чем мужчины. При этом существует еще один интересный факт: в лесбийских парах женщины достигают оргазма намного чаще, чем в парах традиционных.

4. Женщине нужно больше времени для оргазма

Еще один факт: женщине нужно больше времени при вагинальном контакте, чтобы достичь оргазма. Мужчины приходят к этому намного быстрее. В то же время, при мастурбации женщине требуется приблизительно столько же времени, сколько мужчине при вагинальном контакте. Усредненные цифры гласят: женщине для достижения оргазма нужно около 20 минут вагинального секса или около пяти минут мастурбации.

5. Женщины более склонны к бисексуальным связям

Исследования показали, что женщины имеют схожие физические реакции на сцены фильмов с контактами женщина-женщина или женщина-мужчина. В то же время, мужское возбуждение тесно связано с его сексуальными предпочтениями, так же, как и сексуальное возбуждение лесбиянок – на мужчин у них не екает ни в сердце, ни в другом месте.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
15 фактов об оргазме, которых вы не знали
Оргазм, как и все, что касается секса, окружен мифами и предрассудками. Но что мы знаем об оргазме, кроме того, что это неописуемо приятно, а мужской оргазм отличается от женского? Вот 15 фактов, которые вы, возможно, не знали.
Как испытать вагинальный оргазм: несколько проверенных способов
Несколько точных способов, которые помогут тебе испытать вагинальный оргазм Достижение оргазма – вот результат, которого пытаются достичь мужчины и девушки во время занятий сексом. Опыт и определенные навыки принесут тебе наивысшее удовольствие для женщины – вагинальный оргазм.
30 интересных фактов о сексе, которых ты не знала
Секс – предмет, интересующий не только непосредственных участников процесса, но и ученых, одержимых статистикой. Узнай 30 интересных фактов о сексе.
Путь к вагинальному оргазму: откровения трех женщин
Вагинальный оргазм способна испытывать не каждая женщина. Некоторым удается его получить в более зрелом возрасте, спустя пять-десять лет после начала сексуальной жизни. Читай откровения трех женщин, которые испытывают вагинальные оргазмы регулярно.
Как мужчина может помочь женщине достичь оргазма
Если женщина не испытывает оргазма, то, главное, не отчаиваться – это вовсе не фригидность. Она просто скорей всего еще не нашла того мужчину, способного подарить его ей. Поэтому, чтобы максимально приблизиться к цели, дадим мужчинам несколько дельных советов, которые помогут им довести девушку до оргазма.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?