Три вещи, которые лежат в основе хорошего секса

5-10-2016, 23:52
2 999
0
Три вещи, которые лежат в основе хорошего секса

Удивительный секс лежит на пересечении романтики и страсти. Главное – правильно соблюсти все дозировки.

Романтика – это эмоциональное состояние, пребывая в котором паре хочется говорить и делать друг для друга приятные вещи, оберегать свои чувства. Страсть – другое эмоциональное состояние, которое возникает с сильным интересом и сексуальным желанием. И если совместить эти две эмоции, то безликий секс превращается в интимное доверие.

Секс – простой механизм. Пенис попадает во влагалище, туда-сюда, несколько вздохов, оргазм и можно попрощаться. Но эта механика со временем надоедает, и хочется больше чувств и эмоций. О трех самых важных составляющих невероятного секса.

1. Сексуальная карта любви

Есть существенная разница в том, как мужчины и женщины воспринимают секс. Женщины чаще всего хотят секса, когда испытывают эмоциональную близость с мужчиной. Мужчины же, напротив, используют секс для достижения этой эмоциональной близости.

Точно так же по-разному воспринимается отказ от секса. Поэтому вы должны сесть и обсудить, в какие моменты вам не хочется секса и с чем это связано, так партнеру будет легче тебя понять. Любой честный разговор о сексе усилит понимание между вами не только в постели, но и за ее пределами.

2. Вы должны обсудить то, чего стыдитесь в сексе

Многие люди испытывают сексуальные комплексы, рожденные рядом личных причин или травм. Из-за этого их сексуальная жизнь может очень страдать, так как комплексы порождают закрытость.

Сексуальная тревога мешает людям делиться сокровенным, из-за чего возрастает недоверие. Стыд парализует обоих партнеров и мешает им вести полноценную сексуальную жизнь, озвучивать свои фантазии.

Пары должны обсуждать все моменты, связанные с сексом. Это может быть разговор за бокалом вина, чтобы было проще расслабиться, или сразу после секса, когда проще всего объяснить, что тебе понравилось, а что нет. Открытое обсуждение ваших желаний и различных аспектов вашей сексуальной жизни значительно улучшит ее качество и положительно отразится на здоровье как психическом, так и физическом.

3. Планирование секса и практика

Спроси у любого успешного человека, как ему удалось достичь высот в своем деле, и он тебе скажет, что только благодаря практике появляется умение.

Спонтанность – это хорошо на начальных стадиях отношений, но в супружеской жизни это не всегда работает. Иногда проще назначить “сексуально свидание“ и быть к нему готовым, потому что спонтанное желание заняться сексом может не вызвать такого энтузиазма у второго партнера, что повлечет за собой обиды и непонимание.

Планируемый секс – это намеренный секс, поэтому сексологи часто советуют парам создать свое эротическое пространство. Как ни странно, планирование вызывает чувство предвкушения и романтический сюжет. Планируемый секс позволит вам обоим выскользнуть из цепей рутины и обязательств и радоваться близости не только 15 минут перед сном.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Опасный секс – какой он?
Читай несколько фактов о том, какой секс действительно является опасным И девушки, и мужчины любят заниматься сексом. Но не все осознают того факта, что занятия сексом – это не только приятное времяпровождения, но еще и действие, которое может быть опасным, как для твоего организма, так и для твоей психики.
Планирование секса может быть сексуальным!
Секс должен быть спонтанным - это мнение уже давно устарело! Хороший секс может быть планируемым, тщательно организованным - и от этого он ничего не потеряет, а наоборот, приобретет!
5 видов секса, которые точно нравятся девушкам
Смотри, какие именно виды секса мы предпочитаем Говорят, девушки более привередливы в сексуальном плане, нежели мужчины. С этим можно долго спорить, но все равно, мы, девочки, хотим, чтобы было по-нашему. Привычный секс перед сном – это, конечно, очень хорошо, мило и полезно для здоровья. Но, давай будем честны, и признаемся себе, что иногда нам очень хочется разнообразить свою жизнь и
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?