Пять причин, почему мужчины отказываются от секса

6-10-2016, 21:45
2 502
0
Пять причин, почему мужчины отказываются от секса

Наверняка ты оказывалась в ситуации, когда все говорит о том, что по плану через три минуты вы должны оказаться в постели, а вместо этого парень застегивает ширинку и говорит, что он так не может. Давай разбираться, почему так происходит.

Девушка воспринимает отказ от секса как личную обиду, и чем больше она будет об этом думать и обсуждать ситуацию с подружками, тем худшие умозаключения сделает в итоге.

В этом случае ответ должен держать представитель сильного пола. Поэтому мы публикуем статью, написанную мужчиной для портала Your Tango, в которой он рассказывает, в каких ситуациях парни могут отказаться от секса:

1. Девушка слишком много болтает во время прелюдии

Мужчины вообще не сильно жалуют чрезмерно разговорчивых женщин, а когда это происходит во время прелюдии, и рассказы сводятся к детям, бытовым проблемам или другим вещам, в данный момент мужчину совершенно не интересующим, то секса не будет. Если ты хочешь секса – замолчи и получай удовольствие от предварительных ласк, но не вспоминай о том, что тебе сегодня сказал препод по философии и как подруга высмеяла своего бывшего.

2. Разговоры о бывших

У каждого человека есть свои “скелеты в шкафу“ в виде бывших партнеров, о которых нынешнему любимому человеку знать не обязательно. Не рассказывай парню о том, что с бывшим вы могли заниматься сексом пять часов подряд, а предыдущий бывший терпеть не мог минет. Если хочешь секса – не рассказывай о своем сексе с другими людьми.

3. Если мужчина видит, что девушка устала

Бывает, что девушка дает “зеленый свет“ на любовь, но не проявляет желания занять активную позицию, а возлагает всю ответственность за акт на мужчину: мол, хочешь секса – сделай все сам, а я полежу. Если ты уже настроена на секс, то занимайся им, в противном случае у мужчины пропадет желание и, как следствие, эрекция.

4. Алкоголь

Если парень находится в нетрезвом состоянии, а девушка настаивает на сексе – вполне логично, что может ничего не получиться. Также бывают ситуации с точностью, да наоборот, когда парень трезв, но девушка “на веселе“ – тогда он может не захотеть секса из благородства.

5. Девушка слишком тонко намекает

Не все мужчины улавливают женское желание по едва заметному взмаху ее ресниц. Если у вас свидание, и ты трепетно ждешь, когда же оно перейдет в сексуальную фазу, а этого все не случается – вероятно, он просто не понял, что ты уже готова к интиму. Мальчикам нужно говорить прямо, и демонстрировать свое желание нужно ярче – за первый шаг тебя уже никто не осудит и на костре не спалит.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Оральный секс: запрещенные штучки
Чего не стоит делать во время орального секса Мужчины очень любят, когда их девушка выходит в постели за рамки приличия и балует своего возлюбленного оральными ласками. Но не все в оральном сексе мужчине нравится. Некоторые действия вызывают не просто обратную реакцию, а даже могут испортить ваши отношения с партнером.
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Что нельзя говорить мужчине во время секса
Интимная жизнь, конечно, предусматривает откровения. Но в то же время иногда нужно держать язык за зубами. Запомнив, что говорить нельзя, вы даже сможете сделать вашу связь крепче и надежнее
Хочу секс без взаимных обязательств. как удержать мужчину
ОБЫЧНО СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СЕКСА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Ты хочешь сексуальных отношений без взаимных обязательств? Тебя вполне устраивают периодические встречи с мужчиной в постели без каких либо серьезных отношений? Казалось бы, это как раз и нужно мужчинам. Но очень часто такое положение вещей как раз и не устраивает мужчин.
8 признаков, что ты плоха в постели
Сексуальные проблемы в постели возникают когда существует разница между тем что желаешь и что в итоге имеешь. Но вместо решения некоторые выбирают обвинения: импотенция, фригидность или неопытность.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?