Шесть показателей того, что ваша сексуальная жизнь удалась

6-10-2016, 21:48
2 379
0
Шесть показателей того, что ваша сексуальная жизнь удалась

Когда речь идет о медовом месяце, то секс практически у всех пар фееричный. Но после нескольких лет совместной жизни все может измениться. Как понять, что ваша сексуальная жизнь не под угрозой.

Существуют шесть способов узнать, настолько ли хороша ваша сексуальная жизнь, или вам только кажется, что все нормально. Сексологи составили список из шести пунктов, по которым можно определить, все ли у вас хорошо в постели:

1. Оба партнера чувствуют себя удовлетворенными

Если оба партнера довольны тем, как складываются их сексуальные отношения, чувствуют себя привлекательными и желанными, то это хороший знак. Даже если секса не было неделю, или один из партнеров не в настроении заниматься любовью, это не отражается на сексуальной жизни негативно. Ключевой момент в поддержании этого доверия кроется в выражении желания заняться сексом со своим партнером, прямо, открыто, без намеков и обид в случае отказа.

2. Секс в приоритете

Если у вас дети, вы сутками пропадаете на работе, у вас имеются проблемы личного характера – секс все равно остается для вас в приоритете. Даже при отсутствии времени пары, которые дорожат своей сексуальной жизнью, находят полчаса один-два раза в неделю, и тратят его на удовлетворение своих интимных потребностей.

3. Между вами существует глубокая эмоциональная связь

Крепкая эмоциональная связь положительно отражается на сексуальной жизни – чем ближе ты к своему партнеру, чем больше ему доверяешь, тем больше тебе будет хотеться не только эмоционального, но и физического контакта.

4. Оргазм

Еще одним важным условием гармоничной сексуальной жизни является оргазм обоих партнеров. Если же кто-то из супругов перестал получать удовольствие от секса, это может привести к полному отказу от физической близости и в результате стать причиной расторжения брака.

5. В сексуальной жизни не бывает застоев

Старайтесь не допустить того, чтобы в вашей сексуальной жизни случались длительные простои (секс отсутствовал больше недели). Чтобы этого избежать, один из партнеров должен проявлять инициативу, и желательно, чтобы она исходила не от одного и того же человека, а от обоих супругов поочередно.

6. Вы мастурбируете

Мастурбация хороша для обоих партнеров, и заниматься ею можно как вместе, так и по отдельности. Для женщины это отличный способ познать свое тело, для мужчины – быстро “выпустить пар“, если того требует ситуация. В конце концов, не всегда находится время на секс, а с сексуальным напряжением что-то нужно делать
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Три вещи, которые лежат в основе хорошего секса
Удивительный секс лежит на пересечении романтики и страсти. Главное – правильно соблюсти все дозировки.
Как сделать сексуальную жизнь ярче. ФОТО
Наверное, у каждого наступает такой момент, когда он вспоминает о каких-то сексуальных эпизодах из своей жизни, которые были намного ярче чем те, что есть сейчас. Если вы сейчас находитесь в таком состоянии, то надо что-то делать. Вот вам наши советы.
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Вопрос о сексе во время месячных обычно возникает у всех пар, особенно тех, которые имеют стабильные длительные отношения. Ответ на вопрос о том, можно ли заниматься сексом в месячные, неоднозначен, ведь интимные отношения во время менструации имеют как минусы, так и плюсы. Такой секс манит некоторых мужчин своей запретностью, а женщин малой вероятностью забеременеть, но недостатки в
Как быть, если моральные принципы мешают в сексе?
Многие женщины имеют свои табу в интимной жизни и за дверьми спальни отказывают партнеру в некоторых интимных желаниях или экспериментах. Часто отказаться от определенных интимных утех женщин заставляют моральные принципы, которые сломать не так-то просто. А, может, и не нужно? Давайте разберемся.
6 причин, почему сексом нужно заниматься каждый день
Ежедневный секс – чем он может быть хорош? Многие девушки пытаются время от времени отдохнуть от сексуальной жизни и притворяются усталыми. Порой это оттого, что можно почувствовать легкий период притирки и от секса просто хочется отдохнуть.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (9)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?