Уговори ее правильно: как сразить девушку одним языком

11-10-2016, 15:32
3 003
0
Уговори ее правильно: как сразить девушку одним языком

Стальные мышцы и Мерседес - далеко не все, чем ты можешь понравиться барышне. Профессора знают, как можно сразить ее одним языком.

Ученые-сексологи - еще те самцы. В результате очередных исследований они пришли к выводу, что правильное общение поможет быстрее затащить девушку в постель. Мужской онлайн-журнал MPORT не мог обойти стороной результаты их труда. И вот, что мы узнали.

Официоз

Если барышня начала с тобой разговаривать в официальном тоне, поддержи ее. Не уводи беседу в пошлую сторону и забудь о Мужском лексиконе, грубой манере общения.

Лингвист из Лондонского Университета, доктор филологических наук Эрез Левон утверждает, что умеренное подражание тону разговора пробуждает у девушки симпатию к собеседнику. Хочешь ей понравиться - разговаривай так же, как она.

Система

Нейролингвист Роберт Штайнхаус знает, что все женщины относятся к одной из трех репрезентативных систем: зрительная, слуховая либо кинестетическая. Во время романтичной беседы обрати внимание, на каких образах сконцентрирована девушка. Если она будет использовать предикаты а-ля слушать или слышать - значит барышня относится к слуховому типу. Закат, волны, берег - зрительная система. Чувства, тепло - кинестетическая.

Определив ее репрезентативную принадлежность, разговаривай о нужном. Будь уверен: ваша беседа когда-нибудь закончится интимом.

Детали

Ситуация: выбираете вместе с девушкой вино для ужина. Она указывает на бутылку, говорит, что пробовала его в Италии, но, к сожалению, не припоминает его вкус. Как полагается джентльмену, безоговорочно несешь тару на кассу. Но почему-то барышня осталась недовольна. А ты озадачен: что же опять не так?

Психолог Эмма Джеймс утверждает: недопонимания возникают из-за того, что мужчины воспринимают все буквально. Если девушка говорит о вине из Италии, расспроси у нее о стране о что она там забыла, а не хватайся за бутылку.

Ум женщин требует особого внимания к деталям. Поэтому следи за каждым ее словом: в нем может скрываться двойной намек.

Центр Брока

Психолог Техасского Университета доктор Джеймс Пинбейкер рекомендует пользоваться таким же лексическим запасом, что и девушка. Проще говоря, болтай с ней теми же словами.

В результате у девушки активизируется работа нейронов в центре Брока (участок коры головного мозга, отвечающий за моторную организацию речи). Кто знает, возможно беседой ты сможешь завести и другие участки.

Выбор

Решаешь, куда пойдете завтра вечером? Будь хитрее и поинтересуйся у барышни, что ей будет интереснее: ужин в ресторане или вечерняя выпивка с танцами под живую музыку. Таким образом не ущемишь ее свободу.

Джеймс Пинбейкер рекомендует подбирать беспроигрышные варианты: то, что устроит девушку при любом раскладе. Ну а если уже сам все решил, то поинтересуйся: чем бы она хотела заняться после?
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Эта женщина - твоя: как узнать, что она тебе подходит
Собираешься упасть на одно колено и сделать предложение своей любимой? Не спеши: сперва прочитай эти советы, а потом бросайся в омут.
Почему она не дает?
Отношения между мужчиной и женщиной всегда были и остаются темой для самых горячих дискуссий. Да и как же иначе? Ведь эта тема в той или иной степени касается каждого!
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Красивая прелюдия: лучшие советы. ФОТО
Ты идешь на свидание с девушкой и уже составил себе программу «идеального секса» с ней. Надеемся, что о прелюдии ты не забыл. Чтобы ее разнообразить и доставить девушке удовольствие, не забудь о следующих вещах.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?