5 вопросов, которые спасут ваши отношения

19-10-2016, 20:51
3 369
0
5 вопросов, которые спасут ваши отношения

Счастливые пары знают: чтобы отношения процветали и делали обоих партнеров счастливыми, придется тщательно поработать. Если этого не делать, можно попасть в ловушку «ленивых» отношений, которые просто существуют, вместо того чтобы процветать.

Чтобы научиться решать возникающие проблемы, а не прятать их «под ковер», психолог Ярослав Самойлов предлагает задавать время от времени любимому человеку несколько вопросов.

5 вопросов, которые спасут ваши отношения

Этот вопрос может зацепить нужные струны в душе вашего партнера и побудить его рассказать о своих желаниях. Возможно, это будет такая милая просьба, как поцелуй по утрам, который зарядит хорошим настроением на весь день. Или, к примеру, просьба в помощи по хозяйству. Попробуйте прислушаться к пожеланиям — и вы увидите, что отношения будут становиться все крепче и сильнее после каждого подобного случая взаимопомощи.

5 вопросов, которые спасут ваши отношения

Многие люди предпочитают закрывать глаза на негативные нюансы, чтобы не усугублять сложную ситуацию. Но проблемы копятся, и в определенный момент их станет так много, что может произойти целый взрыв отрицательных эмоций.

Лучший выход из ситуации — обсудить все накопившиеся проблемы, пока не стало слишком поздно. Возможно, будет нелегко выложить все начистоту, но это необходимо: выслушайте друг друга внимательно, попросите прощения, если почувствуете вину.

5 вопросов, которые спасут ваши отношения

Очень важный вопрос! Многие пары стесняются этой темы в разговорах и не знают, с чего начать, а зря: если существуют накопившиеся проблемы или вопросы, рано или поздно они вылезут на поверхность и отразятся на отношениях.

Возможно, стоит подойди к этой теме чуточку деликатнее и поинтересоваться, что ваш партнер хотел бы изменить, предложите и свои варианты. Поверьте, такие разговоры поднимут ваши отношения на совершенно новый уровень.

5 вопросов, которые спасут ваши отношения

В крепких отношениях принято радоваться победам и преодолевать поражения вместе. Не бойтесь спросить, что беспокоит вашего близкого человека, выслушайте его и не стесняйтесь делиться тем, что беспокоит лично вас. Возможно, вдвоем вы сможете найти выход из ситуации, но как минимум окажете неоценимую поддержку и помощь. Все, что попадает под категорию «Как я могу быть тебе полезна в твоем деле?», добавляет глубины отношениям между мужчиной и женщиной.

5 вопросов, которые спасут ваши отношения

Наши индивидуальные потребности могут меняться день ото дня. Возможно, на работе выдалась тяжелая неделя и вашей половинке как никогда нужны забота и внимание. Либо же, наоборот, карьера идет в гору и требует больше времени, поэтому нужно как следует сконцентрироваться и ненадолго «уйти в себя».

Когда вы научитесь эмоционально поддерживать друг друга и искренне рассказывать о своих переживаниях, ваши отношения станут более глубокими и доверительными.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Как сохранить нормальные отношения после разрыва
Непросто, но всё-таки возможно Умение ладить после разрыва отношений может оказаться полезным для ваших общих друзей, для ваших детей, или по профессиональным причинам. Это нелегко, но существуют определённые шаги, которые вы можете предпринять для того, чтобы переход от разрыва к дружбе стал более гладким.
Как достичь гармонии в паре: 6 моделей отношений
Узнай, к какому типу отношений можно зачислить вас с партнером
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Что делать, если не о чем говорить с парнем
Девчонки часто сталкиваются с проблемой в отношениях, когда не о чем говорить с парнем, и они не знают что делать. По этой причине расстается множество пар, а все потому, что они не знают как выйти из этой ситуации.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?