15 золотых правил, как завоевать сердце красавицы

24-11-2016, 17:45
2 813
0
15 золотых правил, как завоевать сердце красавицы

Если все предыдущие любовные попытки не увенчались успехом, тогда пришла пора решительного наступления. Чтобы влюбить в себя девушку, совсем необязательно читать книги по психологии и совершать безумные поступки. Достаточно руководствоваться несколькими простыми правилами, которые помогут вам завоевать любую красотку.

15. Будьте щедрым

Девушки терпеть не могут жадных мужчин. Они должны чувствовать, что их ценят, что их готовы радовать и исполнять желания. Не скупитесь на цветы и сюрпризы.

14. Занимаете хорошую должность? Хвалитесь! Нет? Соврите!

Все-таки это правило подходит на тот случай, если вы ищете просто приятную спутницу на вечер, а не будущую жену. Представьтесь девушке адвокатом, инвестором или предпринимателем. Можете даже сказать, что окончили какой-нибудь престижный ВУЗ.

13. Уделяйте ей внимание

Уделяйте ей внимание, слушайте ее, ведите себя так, будто вам интересны ее рассказы. Девушка должна почувствовать, что привлекает вас как личность.

12. Зрительный контакт

Зрительный контакт невероятно важен. Только не переусердствуйте, не надо пристально смотреть на девушку, иначе вы покажетесь ей странным типом или еще хуже - маньяком.

11. Не тратьте время впустую

Если девушка сразу дает понять, что вы не в ее вкусе, то не тратьте на нее время. Осознайте, что не всегда можно заполучить то, что хочется. Обращайте свое внимание на тех, кто расположен к общению с вами.

10. Разделяйте ее увлечения и предпочтения

Очень простое правило, только вот мужчины его часто игнорируют. Девушка любит кататься на лыжах? Здорово! Теперь вы тоже любите. Слушает Coldplay? Вот это совпадение! Вы тоже любите их песни...итд.

9. Будьте неординарной личностью

У красивых девушек много поклонников, поэтому одно из главных правил - не слиться с толпой!Проявляйте оригинальность во всем - в необычных подарках, неожиданных свиданиях.

8. Будьте загадочным

Не показывайте девушке, что сильно нуждаетесь в ней. Не навязывайтесь, приглашайте ее отдохнуть вместе, но не настаивайте. Неопределенность ставит девушку в тупик, и она еще более уязвима к вашим чарам.

7. Смешите ее

Умейте пошутить к месту, тогда девушке будет с вами легко и весело. Чаще всего девушки называют именно чувство юмора одним из главных качеств, которым должен обладать их мужчина.

6. Будьте уверенным в себе

Если вы хотите быть победителем, то и ведите себя как победитель. Не стоит изображать из себя другого человека, просто держитесь уверенно, не забывайте о чувстве собственного достоинства.

5. Будьте настойчивы

Девушки любят, когда их добиваются. Оказывайте ей знаки внимания, и ваши усилия будут вознаграждены. Но умейте отличить кокетливое "нет" от твердого, не подлежащего обжалованию, отказа.

4. Предложите ей поехать еще куда-нибудь

Представим, вы встретили в баре красотку, прекрасно пообщались, и предлагаете ей еще куда-нибудь поехать. Это может быть другой бар, а, может, и ваша квартира. И это уже ей решать, куда она хочет. Если же ни один вариант ее не устраивает, значит, это не ваша девушка.

3. Легкие прикосновения

Во время разговора, будто невзначай, коснитесь ее руки. Если девушка нормально отреагировала, то пойдите на постепенное сближение, а там уже будут возможны поцелуи и не только.

2. Ведите себя так, будто ничего особенного не происходит

С вами заговорила красотка? Ну и что? Обняла, поцеловала? Предсказуемо! Хочет поехать к вам? Так и должно быть. Не показывайте девушке свою радость и волнение, она не должна догадываться о том, что является пределом ваших мечтаний.

1. Будьте честны с самим собой

Не обманывайте самого себя. Если вы выбираете девушку только за внешность, то не стыдитесь этого. Увидели одинокую красотку у бара? Скорее очаровывайте ее! А за свои кратковременные намерения извинитесь перед ней уже утром.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Почему девушка не дает?
Вот вы уже вроде давно встречаетесь, долго ее добивались, ухаживали, отношения у вас слаживаются нормально, а как только доходит дело до интима - девушка не дает.
Как развести подругу?
О чем пойдет речь? Если передать в двух словах, то можно сказать так: о вас, дорогие парни, и о девушках.
Женское внимание: как его добиться
Каждая женщина хочет выглядеть красиво и привлекательно, чтобы на нее обращали внимание мужчины и именно они делали первый шаг, чтобы познакомиться. Однако, по настоящему именно женщины выбирают мужчин и делают первый шаг, просто они этого не замечают. Вот, например, даже обычная улыбка, минутный взгляд, брошенный в сторону мужчины уже способен привлечь его и заставить задуматься о вас.
Как уломать на секс?
Очень часто можно встретить случаи, когда парень жаждет девушку, но, несмотря на все его старания, она остается неприступной и чужой. Сегодня я постараюсь помочь всем, кто когда-то оказывался в подобной ситуации. Для того чтобы понять, как уломать на секс, мы рассмотрим несколько простых, но действенных советов. Приступим.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?