О чем супруги не догадывались до свадьбы: шесть откровенных признаний

14-12-2016, 13:56
2 441
0
О чем супруги не догадывались до свадьбы: шесть откровенных признаний

Тебе может казаться, что ты знаешь о человеке абсолютно все, но после свадьбы оказывается, что не знаешь ровным счетом ничего. Читай на Ivona истории о том, как штамп в паспорте открывает глаза на некоторые вещи.

Несмотря на то, что многие перед свадьбой годами строят отношения, часто оказывается, что люди женятся на незнакомцах, в прямом смысле этого слова.

Анонимный социальный опрос показал, насколько слепыми могут быть влюбленные и какие открытия они делают после свадьбы.

1. “Мой муж оказался ужасным минималистом. Я замечала, когда мы встречались, что он не любит беспорядок и у него очень мало вещей, но я не думала, что этот его “пунктик“ приобретет такие масштабы. После свадьбы он купил дом, и мы вдвоем занялись его обустройством. Мне, как женщине, хотелось всего и сразу: всяких безделушек, украшений, интересных элементов в оформлении декора. Он же настоял на том, что в нашем доме будет все только самое необходимое, без лишних деталей. И, знаете, со временем я к этому привыкла. Он научил меня тому, что жизненная ценность кроется в простых вещах, но никак не в вещах материальных“, – Мишель, 37 лет.

2. “Спустя три недели после свадьбы мой муж сказал мне, что не хочет детей. Мы встречались шесть лет, и уже на ранних этапах наших отношений я ясно дала ему понять, в будущем хочу быть мамой. Мы даже решили, что у нас будет двое детей, продумывали возможные варианты имен, чем наши дети будут заниматься. И тут он мне говорит, что не был честен со мной до конца. Ему казалось, что желание иметь детей придет со временем, что это естественно и просто нужно дождаться того времени, когда ты почувствуешь себя готовым. Но нет, после шести лет отношений и свадьбы он признался, что детей он так и не захотел.

Я впала в депрессию и сказала мужу, что мне нужно время для того, чтобы обдумать услышанное и решить, хочу ли я быть с ним вместе и дальше. Четыре месяца я провела в слезах и путанице, и все же я поняла, что единственное правильное решение – подать на развод, что и случилось спустя полгода после нашей свадьбы“, – Лив, 33 года.

3. “Моя жена никогда не закручивает крышки. Баночки, соки, зубная паста – это может быть что угодно. Я не раз обливался с ног до головы кетчупом, который был просто прикрыт, но не закручен. Я был тогда молодым, и мне на многие вещи было плевать, но как же тяжело мне было смириться с этой дурной привычкой. Но мы как инь и ян – две половинки одного целого, поэтому вечно открытые баночки и бутылки стали неотъемлемой частью нашей жизни“, – Поль, 55 лет.

4. “Мой муж имеет странную привычку, о которой я узнала только после свадьбы. Каждое утро на его половине кровати я находила небольшой кусочек мягкой хлопковой ткани. Сначала я думала, что она случайно попала к нам в постель, и убрала ее, но на следующий день тряпочка появилась снова. Выяснилось, что муж засыпает, зажимая ее в кулак. Это привычка, которая тянется за ним с детства. Мой муж – это большой ребенок“, – Кимберли, 31 год.

5. “После свадьбы я узнала, что у моего мужа СДВГ – синдром дефицита внимания и гиперактивности (неврологическо-поведенческое расстройство развития, начинающееся в детском возрасте. Проявляется такими симптомами, как трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность – прим. ред.). Он постоянно пел. Прошел кот – он об этом поет, я мою посуду – он снова поет. Потом он признался, что в детстве это помогало ему бороться с СДВГ, и это наконец помогло мне понять его“, – Ева, 24 года.

6. “После свадьбы я узнал, что моя жена – наркоманка. Мы дружили со средней школы, иногда курили травку, но никогда не принимали тяжелых наркотиков. Мы поженились в 1983 году, а в 1984 появилась на свет наша дочь. Спустя год после ее рождения жена уже не могла скрывать свою зависимость. Она отказывалась работать, ей хотелось только овощем сидеть на диване. В 1994 году она оставила записку: “Я ухожу. Мне нужно разобраться со своей жизнью“. С тех пор я стал отцом-одиночкой. Я никогда не плакал и не жаловался, но я не мог наблюдать за тем, как плачет мой ребенок. В ее жизни не было мамы, жена никогда не звонила и даже не поздравляла дочь с днем рождения. Она никогда не была частью жизни нашего ребенка, и для меня это было тяжелее всего.

В январе прошлого года жена умерла от передозировки героином. Я видел ее фотографию, сделанную незадолго до смерти – она выглядела вдвое старше своего возраста. Наркотики действительно убивают людей“, – Ларри, 55 лет.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Чего не следует делать до свадьбы: советы девушкам
Некоторые мужчины пытаются заставить женщину жить по их правилам, еще не надев ей кольцо на палец. Не стоит идти на поводу у желаний мужчины, иначе очень скоро можно остаться у разбитого корыта.
Без прикрас: женщины рассказали о самых необычных местах для секса
Когда настало время этим заняться, нужно этим заняться! И не важно, где ты находишься: на крыше Starbucks или в каноэ на берегу реки.
Три важных урока супружеской жизни
Колумнист мужского онлайн-журнала The Art of Manliness Маркус Брозентон рассказывает, какие ценные уроки он вынес из семнадцати лет собственного брака и опыта своих родителей.
Отношения с мужчиной старше: почему на это стоит решиться
Стоит ли заводить отношения с мужчиной постарше? Когда в моей жизни впервые появился мужчина, который был старше меня на 10 лет, мне было страшно не только себе в этом признаться, но и рассказать кому-либо из окружающих о данном инциденте. Штамп, который отложился у меня в голове из разных историй, фильмов и ленты новостей, въелся в голову намертво и засел там. Общество подумает, что я
Секреты прочных пар: как людям годами удается сохранять любовь
Люди, которые годами живут в счастливом браке, действительно что-то знают, и после прочтения этой статьи ты, вероятно, изменишь некоторые взгляды на отношения.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?