Как общаться с привлекательными женщинами

22-12-2016, 16:07
2 399
0
Как   общаться с привлекательными женщинами

Проблемы с общением испытывал каждый второй из нас — это нормально, когда человечество поглотили социальные сети, которые исключают прямой контакт с себе подобными. Мы более откровенны в чате, чем в личном общении. А если женщина, с которой ты хочешь заговорить, еще и привлекательна, то все трудности усиливаются раза в три. Разве не замечал, что с красивыми девушками говорить сложнее, чем, так сказать, с девушками «нестандартной внешности»?

Ты накручиваешь свои проблемы

Итак, перед тобой красивая и сексуальная особа, и она заинтересована в разговоре. Какие мысли появляются в твоей голове? Никакие, ведь разумом твоим завладел страх. Ты начинаешь трансформировать свои небольшие недостатки во что-то ужасное. Например, ты думаешь, что с внешностью у тебя совсем хреново, с дикцией еще хуже, а уж об адекватности и говорить нечего. Страх серьезно влияет на твои речевые и мыслительные способности — ты начинаешь зверски тупить и запинаться.

Выход из этого замкнутого круга простой — успокойся, мать твою. Если ты покажешь себя с невыгодной стороны, то ничего страшного не произойдет. На самом деле девушка может точно так же волноваться, и твое напряжение вызовет у нее еще большее волнение — разговор будет не клеиться. Поэтому надо максимально отвлечься от тяжелых мыслей по поводу своей ущербности и сменить пластинку. Думай о том, что ты просто хочешь поговорить с человеком, обменяться полезной информацией, занять немного времени — ничего сложного, просто очередная мелочь, которую ты делаешь каждый день. Ты же не волнуешься, когда жаришь яйца с беконом на сковороде утром? Вряд ли ты думаешь о том, что подумает о тебе бекон, если он вдруг упадет на пол. Так и с общением.

Ты игнорируешь язык тела

Об этом мы часто говорим, но если повторить ещё раз, то ты не обеднеешь. Язык тела — это важная способность в общении любого рода. Обычно люди не обращают внимания, как двигаются их конечности, плечи, шея и голова, когда они разговаривают. Еще меньше обращают внимание на лицо, а ведь там большое количество мышц, которое способно изменить смысл любого слова. Например, можно взять такую фразу, как «Я убью тебя», и сказать ее десятью разными способами, от которых будет зависеть, что подумает девушка. В конечном итоге она может подумать, что ты дегенерат, маньяк или просто шутник. Важен контекст, а также язык тела, а не просто слова. Поэтому контролировать всё это дерьмо — очень важно.
Начать можно с улыбки. Встань перед зеркалом и улыбнись. Выглядит ли улыбка натянутой? Насколько она естественна? Не кажется ли она зловещей? Попробуй улыбнуться дружелюбно и открыто. Получается? То же самое проделывай с руками, положением тела и шеи. Ты не должен быть согнутым в три погибели, когда разговариваешь с девушкой, иначе она подумает, что тебя жизнь обидела. Также важна осанка, но это уже отдельный разговор. Чтобы исправить осанку «офисного человека», нужно провести в спортивном зале месяцы.

Ты зациклен на себе

Никакого определенного подхода к выбору тем для разговора с девушкой не существует. Просто не будь козлом, не зацикливайся на себе и старайся найти тему, которая будет интересна не только тебе, но и ей. Идеально найти такую тему, которая будет интересна сразу двоим. В этом случае тебе будет легче общаться, и ты будешь говорить со знанием дела — без всяких нелепых попыток подкатить и говорить о том, о чем понятия не имеешь.

Существует также классические варианты для разговора, которые заходят в 90% случаев. Они кажутся немного банальными, но они лучше всего работают с человеком, которого не знаешь. Более того, ответы на все эти вопросы будет интересно услышать самой девушке:

— Акцент на внешнем виде. Например, ты заметил, что у девушки интересное ожерелье или крутая прическа — скажи ей об этом. Она будет тронута, даже если сочтет комплимент пошлым и банальным.
— Спроси девушку о том, чем она занимается в свободное время. Заодно получше узнаешь ее.
— Выдели группу общих интересов. Например, девушка следит за военным конфликтом в Сирии (что за женщина?), и ты следишь за этим конфликтом. Почему бы не обсудить всё это вдвоем?

Ты не делаешь сильный шаг

Мы говорим о том, что ты стесняешься, боишься либо просто забываешь пригласить девушку на свидание. Давай будем честны: конечная цель общения с красивой девушкой в 88% случаев — приглашение на свидание. Тебе явно интересно познакомиться с ней поближе, иначе зачем было вообще начинать общение? Или ты не согласен? Так вот, если ты разговорился, обсудил множество разных интересных вещей, то пригласи ее на свидание — это логичное завершение разговора. Просто, четко и твердо. И это не будет странно. Например, ты можешь сказать: «Круто пообщались, не хочешь на этих выходных выпить по чашке кофе? Я знаю одно хорошее место». Большего от тебя не требуется. Если она согласится, то упадет целый груз с плеч — ты её заинтересовал, а значит, всё только в твоих руках. Не прошляпь шанс.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
О чем говорить с девушкой: советы пикапера из Киева
Кто, как не наш эксперт - профессиональный киевский пикапер - знает лучше прочих, о чем говорить с девушкой? Знает - и делится с читателями-мужчинами.
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание
Не подумает ли он, что женщина «вешается на шею»? На вопрос о том, может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание, отвечает наш автор-мужчина.
10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают
Мы все обманываем – это факт. Это свойственно человеку: мы говорим неправду, пытаясь избежать неудобных ситуаций или желая кого-то утешить. Безусловно, ложь есть ложь, и она часто несет в себе негатив, но когда мужчина лжёт во благо своей половины, долго обижаться на такую ложь не получается. Самые распространённые варианты мужской лжи, в том числе и "во спасение" — в этом
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?