Как узнать, что он на 100% влюблен в тебя, по его знаку Зодиака

9-02-2017, 21:08
4 054
0
Как узнать, что он на 100% влюблен в тебя, по его знаку Зодиака

Люди загадочны — это факт, особенно особы противоположного пола. Сложно расшифровать то, что они говорят или делают, даже если вы не заинтересованы в них. Что уж говорить о том, когда они вам нравятся. Астрология не может наверняка спрогнозировать поведение другого человека, но может подсказать возможные интерпретации поведения мужчины, в зависимости от знака Зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен ‒ наиболее демонстративен из всех знаков, поэтому, если он влюбляется в вас, вы узнаете об этом из-за его настойчивости. Он захочет быть с вами все время, будет периодически давать о себе знать, когда вы не вместе, и продемонстрирует свои покоряющие качества.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец ‒ трудно уловимый, так что по нему может быть сложно понять, что он испытывает к вам. Если он смеется над вашими шутками, улыбаясь при этом глазами, это признак сильных чувств. Еще один способ, которым Телец показывает свою привязанность к вам – приятные мелочи и знаки внимания, которые он вам дарит.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы — социальные бабочки, они очень заинтересованы в людях, но, если Близнец «запал» на вас, он внимательно прислушивается ко всему, что вы скажете. Они будут также звонить вам, присылать сообщения без причины, чтобы поговорить с вами о жизни.

Рак (21 июня – 22 июля)

Раки держат свои чувства при себе. Вы можете не знать, что они влюбились в вас, пока не будете стоять под венцом. Тем не менее, один из способов, которыми они проявляют сильные чувства, является склонность действовать резко и властолюбиво. Они хотят защитить вас от всех бед и горестей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы узнаете, что Лев в вас влюблен по его широким жестам, например, подарит вам тысячу алых роз или скажет, что любит вас, сидя на белом кадиллаке. Он также любит показывать вас своим друзьям и без проблем делится с ними и вами своими чувствами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы ‒ противоположность Львов, и, в то время как Львы становятся смелее с теми, в кого влюбляются, Девы становятся спокойнее. Вы можете подумать, что сделали что-то не так или что они свихнулись на вас, но они просто думают, чем бы вам помочь и как облегчить жизнь. Если на пути стоит соперник – Дева отойдет в сторону, поэтому сделайте так, чтобы путь к вашему сердцу никто не преграждал.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы-мужчины довольно открыты, когда дело доходит до счастливого, положительного чувства любви. Однако могут уклонятся от прямого выражения своих чувств. Если Весы влюбились в вас, они покажут это, приложив усилия, чтобы провести время с вами. Мужчина-Весы покажет свои намерения классическим языком тела, таким как поцелуи, объятия и прикосновения в общественных местах. Он хочет, чтобы все знали, что он чувствует к вам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы интенсивны, но, когда они влюбляются, вы будете чувствовать, как будто находитесь под рентгеном. Когда он смотрит на вас, вы будете ощущать его физически, и ему даже не придется трогать вас, чтобы вы почувствовали жар его страсти. Он знает, что делает.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Когда Стрелец уделяет вам время, он показывает, на сколько в вас заинтересован. У Стрельца множество друзей и интересных знакомых, мест, в которых он не побывал и мероприятий, поэтому если он находит для вас время, это огромный признак того, что он влюбился в вас.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Если Козерог влюбился в вас, он скажет об этом прямо. Это может быть не самым романтическим признанием в любви, которое вы слышали, но это в его манере. Козероги могут быть своего рода прямыми и неромантичными, но их сердца пылают страстью.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи могут быть очень таинственными и скрывать свои чувства. Он знает, что он влюбляется, но просто не видит никаких оснований показать это. Возможно, вам придется провести расследование по этому делу: проверить его профиль в социальных сетях или опросить своих друзей и семью, что он говорил о вас.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы показывают, что влюбились в вас, делая себя эмоционально уязвимым для вас. Он будет предугадывать ваши желания, прежде чем вы узнаете, чего хотите, и это немного нервирует. Когда Рыбы любят, они позволят вам чувствовать себя услышанной и понятой.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как соблазнить мужчину по знаку зодиака
Кому-то нравятся застенчивые скромницы, а кто-то предпочитает женщин в стиле вамп. Как найти верный путь к сердцу понравившегося вам мужчины? Определите это по гороскопу!
Волшебные слова для знаков зодиака
Хорошие вещи происходят тогда, когда ваш партнер знает, что вы его цените. Это может быть одобрение, комплимент или кокетливая лесть. Главное - вы не должны требовать чего-то конкретного от мужчины. Важно научиться находить правильные слова, чтобы достичь взаимопонимания и сохранить любовь. Для каждого знака зодиака найдется свой комплимент.
Верность по знаку зодиака
По статистике, 47 процентов женатых мужчин хотя бы раз изменяли супруге. Представители некоторых знаков зодиака склонны к изменам больше других. Вычислите потенциального изменщика по гороскопу!
Давать ли парню?
Влюбленность является началом любви. Любить или не любить - полностью зависит от вашего личного выбора. Главное нужно понимать, что ни один человек не может просто любить. Необходимо тщательно трудиться над своими отношениями, строить их и вкладывать в них немало труда.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?