Как долго ждать секса, если вы только начали встречаться

21-02-2017, 01:25
3 122
0
Как долго ждать секса, если вы только начали встречаться

Так уж исторически сложилось, что женщина сперва с мужчиной хочет сходить в театр и ресторан, чтобы знать, ложиться ли с ним потом в постель.

А мужчина наоборот — сперва с женщиной хочет лечь в постель, чтобы потом понимать: стоит ли вести ее в ресторан да театр.

Если дорожишь отношениями, и в театр-ресторан уже сводил, и секса как-бы хочешь, но боишься спешкой навредить, тогда почитай эту статью. Пусть она поможет тебе вовремя затащить в постель латентную вторую половинку.

“Я люблю тебя“

Очень тревожная фраза. Часто тянет за собой штамп в паспорте, кредит на квартиру-машину + пару отпрысков. Но речь не об этом. В общем, если девушка говорит нечто вроде “я тебя люблю“, то значит ты все сделал правильно и теперь можешь пожинать любовные плоды. Садись, пятерка.

Информация для размышлений. В 2000-х один из профессоров Университета Иллинойс среди студентов провел исследование. И пришел к выводу, что обычно “я люблю тебя“ барышни говорят уже после секса. Так что не факт, что эту фразу ты услышишь до прелюбодеяния.

На одной волне

В 2015-м психолог Тони Коулман провел исследование, после которого заявил:

“Если он и она на одной психоэмоциональной волне, значит им пора заниматься сексом“.


“На одной волне“ — это когда пара понимает друг друга с полуслова. Как такое в отношениях между разными полами возможно — загадка. Но если тебе посчастливилось заиметь такие отношения с особью женского пола, то знай: вам пора прыгать в постель. Хотя, если вы на одной волне, как до сих пор этого не почувствовали...?

Чем дольше, тем лучше

Дин Басби — ученый из частного Университета Бригама Янга (штат Юта, США) говорит, мол, чем дольше пара не ложится в постель, тем лучше для дальнейших отношений. Якобы, молодые по-настоящему любят друг друга, а не просто хотят переспать и проститься, как оно часто бывает.

Басби тонко намекает: если ты с ней уже долго шатаешься по ресторанам, театрам, музеям да кафе, значит у вас любовь, и в постель, в принципе, ложиться можно. Плюс ученый говорит, кто долго ждет, отношения у того потом только лучше.

Непонятно, как ученый пришел к таким выводам. Но если ты — мужчина терпеливый, то попробовать стоит.

Так через сколько времени можно тащить ее в постель?

Хватить ходить вокруг да около. Давай все языком цифр. Тони Коулман говорит, заниматься сексом можно спустя три месяца после начала ваших “шуры-муры“. Именно в этот момент ваш цветочно-конфетный период заканчивается и нужно переходить к новому этапу.

А вот другой психолог, Бартон Голдсмит, говорит, сексом заниматься можно уже после 36-ти часов, проведенных вместе. При чем не обязательно все эти часы проводить за раз. То есть в один день можно сходить на обед, в другой — погулять по музеям, ну и так далее.

Согласно другому исследованию, проведенному в 2012-м, ждать три месяца — много. Для женщины в частности. Мол, после такого ей все эти сексы могут перехотеться / найдет что-то на стороне.

Так что выбор автоматически падает на Бартона Голдсмита. Точнее, на его “теорию 36-го часа“...

Итог

Единого мнения нет. Прислушивайся к своим чувствам и партнерше. Если вместе вам хорошо, комфортно, и чувствуете, что романтические свидания начинают подташнивать, то почему бы не сделать шаг вперед, попробовав то, чего вы уже давно так хотите.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Можно ли заниматься сексом на первом свидании
Многие женщины давно ищут формулу, которая подскажет, какой период должен быть от начала знакомства до первого интимного контакта. И что делать, если эти два события происходят в один и тот же день. Мы решили разобраться в этом спорном вопросе, учитывая видимую моральность и доступность каждой из нас.
Если я злюсь на тебя, это не значит, что я не люблю тебя!
Публикуем вдохновляющий «Манифест злости» психотерапевта Аглаи Датешидзе.
Пять причин, почему мужчины отказываются от секса
Наверняка ты оказывалась в ситуации, когда все говорит о том, что по плану через три минуты вы должны оказаться в постели, а вместо этого парень застегивает ширинку и говорит, что он так не может. Давай разбираться, почему так происходит.
Мужчинам на заметку: восемь ситуаций, когда женщины хотят секса
Женщины гораздо чаще отказывают мужчинам в сексе, чем наоборот, пишет портал Поэтому мужчинам нередко приходится гадать, как понять, что женщина хочет секса. В помощь представителям сильного пола психологи составили рейтинг ситуаций, в которых заниматься сексом хочется практически любой женщине.
Секс на одну ночь. Что об этом думают мужчины
Мужчины нередко прибегают к сексу на одну ночь, однако женщины часто остаются в неведении относительно того, что мужчины думают о таком виде сексуальных контактов. Трое анонимов рассказали свои истории, основанные на практике беспорядочного секса.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?