Почему нужно дружить с женщинами

13-03-2017, 22:40
2 666
0
Почему нужно дружить с женщинами

В течение долгих лет общество задается вопросом: могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями. Мы считаем, что дружить с бабами можно и даже нужно. Главное – найти такую подругу, которая тебе нравится, но с которой не тянет заняться сексом. Зачастую это бывает сложно, но в такой дружбе есть большая выгода для тебя. Главное не путать просто дружбу с френдзоной, на которой полегло немало наших.
"Единственная искренняя и прочная дружба – это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества".
Огюст Конт.


Приманка для других подруг

Почти научный факт: когда женщина видит тебя с другой самкой, ты становишься более желанным. Это как своеобразный сигнал, мол, паренёк-то не промах, зрелый и не зажатый задрот-онанист. Уважение к тебе с их стороны растёт, ну и элементарное любопытство. Да, всё совсем не так, как у нас. Хотя некоторых дама при кавалере возбуждает на вагинальные подвиги.
Так что бери "своего подругу" (наверное, правильно так сказать) и самоутверждайся. Главное, чтобы её парень не был против.

Твой личный психолог

Что тут греха таить, нам тоже нужно высказаться и выплакаться. Ну, без слёз, конечно. Есть такие темы, за которые твой друг либо посчитает тебя педиком, либо будет долго ржать. Он может тебя и поймёт, разделит страдания, но будет подкалывать по поводу твоей девственности. Маме тоже много не расскажешь, если она не считает тебя даром всему человечеству, значит, выслушав исповеди, обязательно обзовёт тряпкой и отправит работать. Оно тебе надо?

В конце концов, дамы больше расположены к трёпу и копанию в ситуации. Так что отправь большое сообщение в социальной сети без регистрации и смс той деве, которая согласна с тобой дружить.
Ну, и самое главное: через 45 минут жалоб она не попросит тебя заткнуться. Есть такая вероятность. Даже если она устанет слушать этот идиотизм, то попытается сделать это мягко. Однако это не значит, что нет запретных тем. Рамки переступать тоже не стоит. Ну, а если вы в конце потрахаетесь – мои поздравления! Если секс дружбе не мешает, почему бы нет?

Гид в мир женщин

Мы недооцениваем кровоточащих раз в месяц людей. Это же неиссякаемый источник информации об отношениях! Ты ведь понимаешь, что тебе тоже придётся слушать её жалобы. Так вот, слушай их внимательно, всё запоминай. Она расскажет тебе про отношения и про то, чего хотят женщины, лучше любой книги. Тебе даже не придётся красить ногти, как Мелу Гибсону в одноимённом фильме.

Так что если она жалуется на парня, который после второй прогулки не засосал её в стиле кастингов Пьера Вудмана под деревом в парке, значит делаем пометочку: "Нужно самому проявлять инициативу и не затягивать". Если она жалуется на своего парня, который слишком нежен и не агрессивен в постельных баталиях, берем на заметку: дамы любят пожестче.
С мужиками так не поговоришь. Любая мужская беседа о сексе переходит в пустое бахвальство и перечисление подвигов. Ничего нового ты не узнаешь. А женский взгляд позволит увидеть этот мир совсем другим.

В ходе такого общения ты узнаешь дам такими, какие они есть, а также получаешь возможность увидеть, что из себя представляет женщина без бровей и макияжа.
Ну и кто, как не верная подруга, подскажет тебе с подарком. Так что если не знаешь, что подарить своей девушке, попроси "своего подругу".
Кстати, если ты возьмёшь всё сказанное ею на заметку и трахнешь её – поздравляю! Ты сломал древнее проклятие френдзоны!

Твой личный советчик

Иногда хочется стать моднее, а ты не знаешь, какие вещи купить, чтобы не быть похожим ни на сельского лабуха, ни на мечту педофила. Друг отказывается помогать и обзывает тебя педиком, а самому не хочется. Что делать? Обращаться к подруге! С ней можно чуточку раскрыться, послушать твой BEE GEES и другую музыку, завлекающую мужчин. И не только. Она тебе и монобровь превратит в две полоски шерсти, если мама не хочет, а самому больно.

В конце концов, она приоденет тебя к твоему первому большому свиданию и открыто скажет, что не мешало бы избавиться от вони из подмышек. Не то материнский инстинкт, не то какая-то другая дамская хрень, но она о тебе позаботится, как о сыне, как о муже, и наглядно, с женской точки зрения, подскажет, как себя вести и что делать.
Если вы после этого потрахаетесь, мы будем рады.

Свобода

Никакого насилия над твоим больным мозгом. Никаких обязательств. Просто общение. Даже если у вас вдруг случается секс по большим церковным праздникам. Ну, понимаете, что быть вместе не можете, хоть и испытываете симпатию. Такое тоже бывает.

Гораздо проще общаться с дамой, зная, что ты ей ничего не должен, что ты можешь быть самим собой и говорить на любые, даже запретные темы. Допустим, у тебя есть девушка, но бывает, что с девушкой ты чувствуешь себя так, будто постоянно ходишь по минному полю, боясь задеть, обидеть или разочаровать в себе. Однако не надо вести себя как последний мудак со "своей другом". Пердеть в её присутствии тоже не желательно. Друзья есть друзья. И не важно какого пола.
И поверь, даже с подругой можно смотреть футбол и рубиться в Mortal Kombat. Женщины, они почти такие же, как мы.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Если я злюсь на тебя, это не значит, что я не люблю тебя!
Публикуем вдохновляющий «Манифест злости» психотерапевта Аглаи Датешидзе.
Как быть, если он заставляет тебя ревновать
Ревность - это чудовище с зелеными глазами, гласит народная мудрость. И если твой мужчина заставляет тебя чувствовать болезненные уколы ревности, можно помочь себе с помощью простого аутотренинга, несложного в реализации, но весьма и весьма эффективного, как утверждают психологи.
20 мужских правил для женщин
Устав слушать женские вздохи и жалобы на мужчин в соцсетях и блогах, мужчины собрались с духом и дали свой «симметричный ответ». Пусть кому-то он покажется резковатым, но в конце-то концов!..
Как избавиться от чувства собственности
Искореняем ревность, которая гложет нас изнутри. Итак, ты ревнива. Это факт, и от этого не сбежать. Есть, конечно, категория девушек, которые либо не ревнивы совсем или совсем немного, но, скорее всего, это не о тебе. Ты понимаешь, что избавиться от чувства собственности тяжело, значит, критично относишься к ситуации и хочешь ее решить.
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?