Кто лучшая жена по знаку зодиака? Рейтинг жен.

13-09-2017, 18:22
3 244
0
Кто лучшая жена по знаку зодиака? Рейтинг жен.

Кто тут самая лучшая женщина и жена во Вселенной? Ответ очевиден, но всё же! Давай посмотрим, что об этом скажут звезды.
Кто лучшая жена по знаку зодиака, а с какой барышней нужно быть поаккуратнее…

Жены по знаку зодиака

1 место — Рак

Семья для Рака превыше всего! На эту барышню грех жаловаться. Она и умница, и красавица, и за домом идеально ухаживает, и родственников мужа обожает. Ну чем не мечта? Ведь семья — это главное. Так что даже не смей пренебрегать своими семейными обязанностями, иначе получишь по заслугам! И не стоит жалеть, что не женился на какой-нибудь Деве… Нельзя!

2 место — Водолей

Почетное второе место достается Водолеям. Вечно юная хохотушка, воздушная и нежная, эта барышня — мечта любого мужчины. Правда, гоняться за своим счастьем тебе придется очень упорно, ведь уговорить ее выйти замуж — задача не из легких.

3 место — Козерог

Идеальный мужчина должен быть мужем идеальной женщины, всё элементарно! В выборе партнера Козероги руководствуются выгодой и пользой, а не какой-то там влюбленностью. И если уж женщина-Козерог избрала тебя, ты счастливчик до конца своих дней. Правда, если не напортачишь…

4 место — Телец

На такой барышне стоит жениться, если ты очень веселый и не очень богатый раздолбай. Она не отступит, пока не вырастит из тебя успешного мужчину, правда вся радость из тебя куда-то улетучится. Но если ты считаешь, что летящий в сотый раз в твою голову сервиз — это всё так же весело, тогда дерзай!

5 место — Дева

Жена-Дева — прекрасный компаньон, лучший друг и соратник. Убеждена, что пара должна смотреть в одну сторону, причем в ту, которую сама Дева выберет. Вожаком в стае тоже будет она. Формально вожак тут ты, но всю ответственность принимает на себя волчица-Дева. И если ты в ответ на предложение руки и сердца услышишь: «Я подумаю» — беги, брат!

6 место — Весы

Искусная кулинарка, красавица, превосходная любовница — да, это жена-Весы. Мечта, правда? Но только в те дни, когда ее величество благосклонно к добру и нежности. Всё остальное свободное время Весы посвящают скандалам, истерикам и бесконечному поеданию чужой печени.

7 место — Овен

Очень интересный вид жены. Она — лучшее, что могло произойти с ее мужчиной, в этом жена-Овен убеждена на все 100 %! Она будет до последнего сражаться, но мужа перевоспитает. Причем на пользу последнему.

8 место — Близнецы

Самая опасный вид жены. Она знает, кто ее супруг на самом деле. И ничего ты не скроешь, даже не пытайся! Ее зоркий взгляд не упустит ничего, так что положи эту печенюшку на место, ты и так толстый.

9 место — Стрелец

Жена-сатана. Всё, что ей нужно, — твоя бессмертная душа. Как жена скажет, так и будет, причем всегда. Если же осмелишься ослушаться — гореть тебе вечно в аду.

10 место — Лев

Самые смелые идут на бой со Львами. Жена-Лев как дорогая витрина — у нее самые красивые украшения, самые лучшие автомобили и всё самое-самое. Всё зависит от аппетита хищного зверя. Теоретически развестись с хищницей можно, но вот практически — после развода все женщины кажутся скучными и бледными копиями. А ведь для содержания другой Львицы деньжат-то уже нет, ха!

11 место — Рыбы

Жениться на Рыбке — это как котенка завести, ведь пользы от нее столько же. Рыбы — существа неземные и привлекательные. Если женщина-Рыба будет пребывать в хорошем расположении духа, ее можно будет потискать на ручках. По какой-то загадочной причине представители сильного пола впадают в фанатичную зависимость от этого знака зодиака. И если какому-то смельчаку удается порвать отношения с Рыбкой — жизнь становится бессмысленной и пустой.

12 место — Скорпион

Чертовски красивая, безумно привлекательная и очень умная женщина-Скорпион — худшая жена в мире. Ведь мужчина, который берет ее в жены, продает себя в настоящее рабство! Без сомнений, служить такой драгоценной барышне почетно и приятно, но, пока будешь привыкать к ее сложному характеру, успеешь заработать лысину, эректильную дисфункцию и пенсию по старости.

Данный гороскоп является шуточным и не стоит принимать его близко к сердцу. Но ведь в каждой шутке есть доля правды, не так ли?
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Теги: гороскоп
Подібні публікації
Мифы и реальность об идеальной женщине
Испокон веков мужчины пытались вывести формулу идеальной женщины. Алхимики, математики и другие безработные часами бились над вопросом: кто она, женщина, с которой легко, просто и приятно жить? Вариантов была масса, но, увы, объекты оказались несовместимы с реальностью. Почему — сейчас разберемся.
Какой тяжелый урок должен усвоить каждый Знак Зодиака, прежде чем найдет свою любовь
Как бы каждый из нас не хотел и мечтал получить свою любовь легко и быстро, да что бы и на всю жизнь, это не получится. Это как день и ночь, если нет ночи, то не будет и дня. И у каждого Знака Зодиака свой тернистый путь к любви. Порой на него надо потратить года жизни, но по меньшей мере без одного тяжелого урока никто не понимает что такое настоящая любовь. И чтобы легче и быстрее
Любовный гороскоп: причины одиночества по Знаку Зодиака
Любовные гороскопы помогают не только определить совместимость Знаков Зодиака, но и понять их недостатки, мешающие получить личное счастье. Настало время рассказать о том, почему Знаки Зодиака бывают одинокими.
Как узнать, что он на 100% влюблен в тебя, по его знаку Зодиака
Люди загадочны — это факт, особенно особы противоположного пола. Сложно расшифровать то, что они говорят или делают, даже если вы не заинтересованы в них. Что уж говорить о том, когда они вам нравятся. Астрология не может наверняка спрогнозировать поведение другого человека, но может подсказать возможные интерпретации поведения мужчины, в зависимости от знака Зодиака.
Причины, по которым ты получаешь отказ от женщин
Не получилось удачно подкатить к девушке? Думаешь, что вообще не умеешь с ними общаться? А может, ты считаешь, что современные женщины оставляют желать лучшего? Вероятно, что-то из этого действительно является правдой, но какой толк от этой правды, если ты не можешь ею воспользоваться?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?