Магниты любовниц, которые притягивают мужчин, или что отказывается делать жена

19-09-2017, 17:52
32 066
0
Магниты любовниц, которые притягивают мужчин, или что отказывается делать жена

Готовность к добрым отношениям, флирту, хорошему sекsу заложена в женщине так же, как и ожидание. А для мужчин нормальным состоянием становится борьба. Рассмотрим, что же в любовнице нравится мужчинам (материал собран методом опроса).

- Она даёт восторг и удивляет!

NB! Будь настоящей. Не скупись на благодарные эмоции.

- Она часто смеётся. Мне очень это по сердцу. Хочется радовать любимую, а она не подыгрывает, а ржёт искренне, до слез.
- У неё нет комплексов: никаких «неудобно, нельзя, неприлично».
- Она меня не забывает хвалить и благодарить, а нам, мужчинам, это очень нужно. «Ты замечательный, мне хорошо с тобой», – песня для мужских ушей!

NB! Главное – не забывай оставлять его победителем, ценить его успехи и старания.

- У неё роскошное тело.

NB! Следи за тем, как сидишь или лежишь. Тщательно продумывай освещение и… грим.

- Она умна и проницательна. Я советуюсь с нею прежде, чем что-то сделать.
- Табличка на офисной двери «15 минут – технический перерыв». Это значит, мы расстелили матрасик, закрыли замок и на полу офиса предались замечательным любовным opгиям. А что не 15 минут получилось – так откуда людям знать, когда мы табличку повесили?

NB! Некоторых умиляют занятия любовью без походов по ресторанам и выслушивания рассказов о творчестве Шагала.

- Она была в депрессии, на работе – застой, отвращение к мужу после родов, поправилась. Я спас её. Теперь, как увижу в коридоре грустную или заплаканную, – всё! Только об этом и думаю, и обычно она неспасённой с работы не уходит.
- Я чувствую себя с ней принцем. Готовлюсь, бреюсь, подбираю пузо, расправляю плечи. Рядом с такою ветры не пустишь – сразу скажет, что торопится, и уйдёт. Вся она такая у меня тю- тю, фу- фу. Ухоженная, модная, манерная. Думаю, кто я – мышь поддиванная, а она – О! И хочет меня. Я для неё звезду с неба…
- Она замужем, но я всё равно скрываю от неё, что мне звонят другие женщины. А зачем мне врать, если я не люблю. У нас чувства и отношения. Она с мужем спит наверняка. Не может быть со мною всегда, и когда у меня sекs с другими женщинами, я всё равно о ней думаю. Любовница даёт мне понять, что ревнует, мне даже нравится. Я её обманываю, говоря, что она у меня одна. А она делает вид, что верит.
- Любовница не задаёт вопроса «Ты что, спишь?» сразу после sекsа, потому что спать нельзя, нужно одеться и топать в кухню пить чай. Как приятно, когда тебя никто не трамбует после sекsа вопросами покупки шкафа и поездкой на дачу в субботу!
- Любовницу можно отыскать экзотическую, с растяжками и целлюлитом: ведёшь по коже ладонью, словно по рептилии. Грудь пятого размера или зад пятьдесят шестого – а чего? Нам же нужно разнообразие! Не понравилось ей что- то или мне, так дал денег на такси – и до свидания! Жена весь мозг выела, жаль, что с ней так нельзя.
- Была у меня дeвственница. Лежит как бревно, дудит про совместный поход в ЗАГС, а я ей и не говорю, что женат. Учу всему (не философии, естественно). Мне нравится чувствовать себя первооткрывателем.
- Никакой ответственности не несёшь. Поматросил и бросил, главное – никогда не говорить с любовницей про чувства, а если нужно, слово «люблю» заменять на «нежность к тебе», «ты меня заводишь», «думаю о тебе все время». Прокатывает.
- Любовница делает меня добрее. Когда долго нет никого на стороне, я домой прихожу, ору, требую внимания. А если знаю, что накосячил, прихожу добрый и милый после бурных приключений. Я всегда найду ласки и силы для жены в койке, а в выходные и в отпуске мне иногда даже не хочется её по голове погладить.
- Любовницу не стыдно показать друзьям. Жена – мать моих детей, ценю, понимаю её, но она располнела, в компаниях выхватывает рюмку, заставляет ехать домой, когда завираюсь, обламывает перед всеми. А когда «конфетка» моя входит в ресторан, у всех мужиков челюсти отвисают. Подыгрывает мне во всём. Вместе мы – самые желанные гости. Счастливые и весёлые. Сейчас таких мало, все завидуют, и хорошо: это лучше, чем когда жалеют, увидев с женой.
- Если мы едем в машине и звонит жена, моя любовница закрывает рот, перестаёт чесать мне спину и делает музыку тише. Мне проще выключить телефон, пусть лучше всё гремит, а она щебечет или ласкает меня прямо за рулём, накрывшись с головой своим пальто.
- У неё всё время разное настроение, не успеваю привыкать, эмоции через край. То злит меня, то заставляет тревожиться, то зовёт посреди ночи. Меня это так заводит!
- Она – единственный человек, которому я говорю «Прости!». У неё такое чувство собственного достоинства и благородные манеры, что я невольно целую ей руки. Таких женщин больше нет. Она читает мне стихи, рассказывает много интересного. Мне очень повезло, что эта женщина позволила мне находиться рядом с собой.
- Я ею горжусь и восхищаюсь. У неё очень интересные друзья, с нею не соскучишься. Песни под гитару, походы, театры… Я лечу к ней каждую минуту, мне кажется, если её не будет в моей жизни, я не смогу дышать.
- Моя любовница замужем. Она не грузит. Не требует замужества, не просит денег. Подарки ей не нужны – её ничем не удивишь. Цветы не берет. Получается абсолютно бескорыстное чувство с её стороны. Однажды во время командировки мне удалось затащить её на транс вечеринку. Все обдолбанные, музыка бух бух бух. Она обалдела, благодарила, любила меня после этого сутки без остановки. Откуда у меня силы только взялись? У меня никогда больше такого не бывало.
- У моей любовницы отдельная квартира. Если бы вы знали, как это удобно. А ещё, она сердечная, нежная, доверчивая, красивая, умная, открытая, щедрая, sекsуальная, дикая и домашняя – когда как.
- У неё на теле много разного и интересного: пирсинг, серьги в ушах по пять штук, татуировка, синий лак на ногтях, выбрита вся, sекsапильна. Игрушек sекsуальных полная сумка. Кремы, насадки, плётки. Мне ни с кем никогда не было так хорошо, как с ней.
- Она меня любит так, что, мне кажется, такого не бывает. Она светит мне своей любовью, не даёт вздохнуть без имени своего. Она единственная. Я действительно два года не сплю с женой, живу только ради ребёнка, чтобы дочь подросла и стала понимать меня. Эта женщина – правда моего сердца. Я сам впервые в жизни так сильно люблю. Никуда мне не нужно, никого нигде и никогда. Спрашиваю себя: «Чего у меня нет?», и сам же отвечаю: «ЕЁ у меня нет, и, значит, нет ничего».
- Каждый раз у нас с ней как первый. Сама оденется sекsуально, кокетничает, а потом разыгрывает, что я её беру. Никогда первой не пристаёт, гуляли, в кафе ходили, в нарды играли. Для неё главное – не sекs, а дорога к нему. Рассказывает, что размер имеет значение только в конкурсах по размерам. У меня с этим, слава Богу, всё хорошо, поэтому, когда я всё таки добираюсь до неё, кричит и плачет. Иногда я имею и других женщин, помимо любовницы и жены, обычно когда некогда брачные танцы танцевать или очень сговорчивая и cтраcтная попадается. Ни один мужчина от такого не откажется.
- Женщины обычно кричат или ругаются, плачут или стонут, а моя любовница молчит. Мне это нравится. Останусь с ней надолго. Зато она меня избавила от мнений других женщин, засевших в голове. Вытащила все комплексы. Мы с ней осуществили все несбывшиеся мечты в sекsе.
- Моя женщина сразу предупредила меня, что у нас не будет никаких общих дат и праздников. Сказала, что может уделять нашим встречам только по два часа два раза в неделю. Моя супруга и её муж не догадываются, что у нас любовь уже десять лет.

Откровенно говоря, я не знаю, что можно добавить к этим высказываниям. Поверьте, ни одного слова не придумала, порой чуть не в обморок падала, слыша (и наблюдая!), КАК мужчины говорят о своих любовницах…
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
25 лучших трюков в постели по мнению мужчин
25 мужчин вспомнить самые яркие моменты их сексуальной жизни.
Хорошая любовница устами мужчин
"Хорошая любовница – девушка, любящая интим и не эгоистична в кровати. Тогда она постарается приятно сделать всем и согласиться на эксперименты", – думает Виталий, 28 лет.
Если я злюсь на тебя, это не значит, что я не люблю тебя!
Публикуем вдохновляющий «Манифест злости» психотерапевта Аглаи Датешидзе.
Признание в любви любимому: самые красивые и романтические слова
Читай нежные и страстные признания в любви любимому Бывает так, что любовь просто разрывает твое сердце и очень трудно найти правильные слова, чтобы выразить всю гамму чувств и эмоций, показать, насколько она сильная и всепоглощающая...
Почему не стоит меняться ради любви
У меня нет любимого. Речь не о флирте, не о влюбленности, не об увлечениях. Речь о большом и важном. Оно не случается.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?