Ошибки в отношениях, которые совершают практически все женщины

19-09-2017, 17:58
8 908
0
Ошибки в отношениях, которые совершают практически все женщины

Многие женщины сталкиваются с различными проблемами в отношениях. Никто не может построить идеальные, гармоничные отношения, поскольку идеальных людей не существует – каждый человек по-своему уникален. Среди множества ошибок, специалисты отмечают 7 основных, которые совершает практически каждая женщина.

Нравоучения

Наиболее распространенной ошибкой является чрезмерная болтливость женщины. Женщине не свойственно просто рассказывать о причине плохого настроения, она прибегает к нравоучениям. Женщина может начать «выносить мозг» по пустякам во время дороги в машине, а мужчина не сможет выйти из нее. Затем пара приезжает домой, ест, занимается sекsом, спит, а на утро все начинается заново.

Крайности

Вторая ошибка – женщины всегда впадают в крайности – «полная доступность», «абсолютная недоступность». Психологи отмечают два ключевых момента:

1. Если женщина постоянно доступна для своего партнера, невзирая на его поведение, теряется ее ценность для партнера и себя.

2. Если женщина заняла позицию жесткого лидера, «мамы», к ней исчезает sекsуальный интерес.

Мужчина по-разному расценивает «маму» и «sекs». Для любви отлично подходит «мама», для sекsа необходимо найти другую женщину.

Женщина должна уметь комбинировать в себе «маму» и «девочку», чтобы получилась спокойная, сбалансированная, гибкая спутница. Мама не способна быть гибкой, поскольку всегда чем-то обеспокоена, она должна быть правильной. Девочка не способна быть гибкой, поскольку она еще глупая. Женщине необходимо научится понимать свои чувства, чтобы ощущать спокойствие, радость. Ей необходимо найти способ для достижения этого состояния.

Практически каждая женщина думает, что придет мужчина и сделает все так, чтобы стало хорошо – это ошибка, поскольку любовь считается базовой потребностью. Все базовые потребности необходимо реализовать самостоятельно. Если девушка не знает, как этого добиться – нарастает недовольство, даже в ситуациях когда, кажется, что она делает все правильно и он. Поэтому большинство пар разрывают отношения.

Вы лупите тигра «тапкой»

Женщина всегда хочет донести мужчине мысль, что он не соответствует ее стандартам. Однако делает это в жесткой форме, например:
- Ты ленивый!
- Сколько можно?
- Ты не зарабатываешь деньги.
- Прими наконец-то решение.

Такая жесткая позиция сделает из мужчины «кота», отказывающегося приходит к женщине. Ее можно сравнить с аллегорией, когда тигра ежедневно лупят тапкой и утверждают, что он слабый и вовсе не тигр.

Необходимо доказывать свою позицию с более мягким подходом, чтобы наделить мужчину чувством ответственности за ее недовольство. Это довольно важно, поскольку каждая женщина ищет ответственность. Мужчина довольно комфортный, он предпочитает избегать ответственности. Ему будет намного проще обеспечить для женщины комфорт, нежели ощущать ответственность, за его отсутствие.

Вы не понимаете, что есть счастье

Многие женщины вне зависимости от статуса, возраста, опыта, воспитания совершают одинаковые ошибки, почему? В этом виноваты их родители. Они должны показать своей дочке пример счастья, с помощью которого она будет в дальнейшем формировать себя в обществе.

Если родители просто награждали дочку за хорошие оценки, поведение, она не понимает счастья. В дальнейшем она повстречает мужчину, он покажется ей счастьем, однако спустя несколько лет совместной жизни, женщина не почувствует этого счастья.

Родители должны передавать ребенку понятие счастья, чтобы девочка могла взрастить и воспитать в себе понимание спокойной радости.

Отсутствие воспитания ласки у ребенка

В раннем возрасте девушки могут подойти к отцу и проявить ласку. Если бы они демонстрировали такую модель поведения в зрелом возрасте, у мужчины не оставалось бы и шансов оставаться безучастным. Такая модель поведения пропадает у них с возрастом, когда женщина несколько раз сталкивается с неудачными отношениями.

Поэтому вступая в брак, в котором появляются дети, женщина перестает воспитывать у ребенка чувство ласки и это не правильно. Необходимо принимать чувства ребенка, никогда не говорить, что он расстроился, плачет из-за пустяков. Сопереживайте вместе с ним, говорите, что тоже плакали бы на его месте. Ребенку необходимо знать – с ним все хорошо, вы всегда окажете ему поддержку. И обязательно исключить нравоучения! Например « Я поддержу тебя, не переживай, но я в твоем возрасте…» — нельзя допускать этого.

Вы не позволяете мужчине говорить

Необходимо дать мужчине возможность научится говорить. Мужчина предпочитает в одиночестве строить планы, не говоря о них женщине. Но женщина хочет, чтобы мужчина делился с ней своими мыслями, ведь она так чувствует его любовь. Мужчина же считает, если он возвращается домой с работы, ужинает дома, он любит женщину – но она этого не понимает. Женщине необходимы разговоры, чтобы ощущать любовь, счастье. Как научить мужчину говорить?

Проблема в том, что женщина составляет в кучу все фрагменты, чтобы увидеть общую картину, а мужчина сразу видит ее. Когда женщина делает себе прическу, макияж или еще что-то, она подходит к мужчине и спрашивает «Тебе нравиться?» — в этот момент у него происходит взрыв. Он начинает перебирать в голове варианты ответов, ведь если он ошибется, начнется скандал.

Необходимо приучить мужчину говорить. Например, если он просит что-либо у женщины (сделать чай, погладить брюки) необходимо отвечать ему: «Скажи 3 важных для меня слова, и я сразу же поглажу твои брюки» или «Пять ласковых слов, и ты получишь лучший чай в мире». Придется некоторое время учить мужчину, чтобы в дальнейшей жизни, он делал это самостоятельно.

Не осознание собственной привлекательности

Перед выходом на улицу женщина может часами находиться перед зеркалом, чтобы улучшить свой внешний вид для окружающих, но никогда не делает это дома, для своего мужа. Дело в том, что ее тревожит мнение общественности. Когда мужчина рядом, ей важнее, чтобы не муж говорил о ее красоте, а кто-то другой сказал мужу, какая она привлекательная.

Психологи считают такую позицию абсолютно неправильной, и с ней необходимо бороться. Быть красивой – это работа женщины до конца жизни, невзирая на возраст, работу. Ни в коем случае нельзя запускать себя!

Как добиться счастья – основные правила

1. Задумайтесь: «Как сегодня доставить себе удовольствие?».

2. Проходите за день по 4 километра. Не по 1 км сейчас, и 500 потом, а за один выход на улицу.

3. Вода. Пейте суточную норму воды, чтобы вымыть негатив из организма.

4. Чаще говорите себе «Я себя одобряю!».

5. Чтобы день начался хорошо, делайте утром то, что приносит вам удовольствие.

6. И главный совет – один раз в неделю вообще ничего не делайте. Не идите в спортзал, не готовьте, не заправляйте постель… Просто отдохните.

Залог счастья заключается в том, что в мире не существует гармонии, мир не отличается стабильностью, все может измениться в любой момент. Поэтому необходимо сегодня сделать максимум, ведь завтра может не оказаться такой возможности.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
7 ошибок, которые совершают 99% женщин
— Есть такой миф, что люди влюбляются с первого взгляда и их любовь длится вечно. Однако никто так не строит дома, никто так не получает профессию, и никто так не выздоравливает.
Как мужчина может помочь женщине достичь оргазма
Если женщина не испытывает оргазма, то, главное, не отчаиваться – это вовсе не фригидность. Она просто скорей всего еще не нашла того мужчину, способного подарить его ей. Поэтому, чтобы максимально приблизиться к цели, дадим мужчинам несколько дельных советов, которые помогут им довести девушку до оргазма.
Если женщина изменила. Все намного серьезнее, чем кажется
«Хороший левак укрепляет брак» только в том случае, если налево ходит мужчина. Если же изменила женщина, это наверняка не останется незамеченным.
Если женщина обладает этими 12 качествами, никогда не отпускайте ее
Несколько раз за свою жизнь всем удается встретить особенных женщин, одна из которых должна стать Той самой — женщиной вашей мечты.
Хочу секс без взаимных обязательств. как удержать мужчину
ОБЫЧНО СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СЕКСА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Ты хочешь сексуальных отношений без взаимных обязательств? Тебя вполне устраивают периодические встречи с мужчиной в постели без каких либо серьезных отношений? Казалось бы, это как раз и нужно мужчинам. Но очень часто такое положение вещей как раз и не устраивает мужчин.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?