Семь типов женщин, которые не нравятся мужчинам

24-09-2017, 21:52
2 865
0
Семь типов женщин, которые не нравятся мужчинам

Женщины бывают разные. Читай о типах прекрасной половины человечества, которых мужчины всегда будут обходить стороной.

Всех девушек можно условно разделить на три типа.

Одни вдохновляют мужчин на подвиги. Другие – на вселенскую грусть. Однако самый плохой тип – третий, потому что это девушки, которых мужчины по разным причинам стараются и вовсе обходить стороной.

Тусовщица

Для тусовщицы время от одной вечеринки до другой – это невыносимая пауза в жизни, которую просто нужно перетерпеть, покрепче стиснув зубы. Ей комфортно только на танцполе или за барной стойкой. Тусовщица не приготовит своему парню ужин, когда в воскресенье вечером он будет вынужден остаться дома, чтобы успеть доделать важный отчет к понедельнику.

Пиявка

Девушка-пиявка всю жизнь от кого-то зависела, зависит и будет зависеть: от своих родителей, друзей, любовников. Больше всего на свете она боится независимости, поэтому ищет себе такого сноба, который уверен: его женщина не должна ни за что платить. Девушка-пиявка обожает секс без презерватива во время овуляции, поэтому, как правило, у нее много детей от разных браков и стабильный доход из алиментов.

Больная

У девушки-ипохондрика все время что-то болит: она регулярно навещает самых разных врачей, но они не могут точно определить причину ее состояния. Судя по медицинской карточке, у такой девушки больше болезней, чем у лабораторной крысы. А все ее домашние полки завалены таблетками и микстурами. Важно понимать, что, знакомясь с девушками, парни подсознательно выбирают будущую мать своих детей – и нечего удивляться, что чахоточных самок, от которых за километр несет лекарствами, они обходят стороной.

Вилка

Девушка-вилка патологически боится одиночества – она любой ценой должна быть с кем-то (точнее, хотя бы с кем-то). Но даже если ей удается наладить отношения, она никогда не останавливается в поисках. Она размышляет примерно так: “Пока другого варианта нет – и этот сгодится, но я заслуживаю лучшего!“ Никто не хочет быть временной игрушкой в руках другого человека, поэтому девушка-вилка, как правило, вешается в клубе на всех подряд, но в итоге возвращается домой одна.

Версаче-Гуччи-Дольче

Модные показы, шопинг, отдых, косметолог, пилатес, пластический хирург, солярий и самое главное – эти маленькие несчастные собачки, которые, прыгая с дивана на ковер, ломают себе ноги. Понятно, зачем на девушках, которые без всего этого жить не могут, женятся миллионеры: огромное состояние – это, кроме прочего, тяжкий груз, который просто хочется с кем-нибудь разделить. Например, во время бракоразводного процесса.

Приманка

Ее легко заметить в толпе по леопардовому платью. Бюстгальтер push-up делает девушку-приманку еще более соблазнительной. И, кажется, она надела сразу все украшения, которые у нее были. Может, парням и хочется посмотреть на других девушек, но у них нет шансов: девушка-приманка намертво приклеивает к себе мужские взгляды. Однако она способна “подсечь“ лишь наивных юнцов, которые не представляют, во что им это обойдется. А что касается более опытных – они обходят ее стороной, потому что знают: такая всегда крутит сразу несколько романов одновременно.

Психопатка

У нее по 10 раз в день случаются экстремальные перепады настроения. Она может пнуть на улице хромую собаку. И она, конечно, думает, что знает все на свете, ставит себя в центр Вселенной и во всех бедах обвиняет кого угодно, кроме себя. Что ж, ни один парень не согласится жить в доме, где на кухне лежит остро заточенный поварской нож, а в кровати – женщина-психопатка.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
10 качеств, за которые мужчина альфа-самец будет боготворить женщину
Проверьте, под силу ли вам такой крепкий орешек!
Если женщина обладает этими 12 качествами, никогда не отпускайте ее
Несколько раз за свою жизнь всем удается встретить особенных женщин, одна из которых должна стать Той самой — женщиной вашей мечты.
У каких девушек больше шансов выйти замуж
Мужчина уверен: первыми выходят замуж «серые мышки». Все мужчины знают: все женщины с пятнадцати лет хотят замуж. Но одни в пятнадцать хотят, а в восемнадцать уже детей рожают в законном браке. А другие - хотят лет до 30, а то и больше.
Причины, по которым ты получаешь отказ от женщин
Не получилось удачно подкатить к девушке? Думаешь, что вообще не умеешь с ними общаться? А может, ты считаешь, что современные женщины оставляют желать лучшего? Вероятно, что-то из этого действительно является правдой, но какой толк от этой правды, если ты не можешь ею воспользоваться?
8 причин жениться на девушке со сложным характером
Когда люди выбирают себе партнёра по жизни, они прежде всего останавливают свой выбор на человеке без недостатков, или, как это чаще бывает, на человеке с минимальным их количеством.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?