Стоп-брак: 4 знака Зодиака которых брачные узы напрягают

13-10-2017, 00:45
3 819
0
Стоп-брак: 4 знака Зодиака которых брачные узы напрягают

Некоторые знаки Зодиака относятся к самой идее брака значительно хуже, нежели остальные.

К счастью, в современном мире значение института брака постепенно уменьшается. И два любящих друг друга человека вполне могут это делать и без того, чтобы бежать в ЗАГС. И некоторые знаки Зодиака особенно этому факты рады.

Эгоистичным Овнам брак - только помеха

Ситуация довольно проста. Овен постоянно рвётся вперёд – прошибать стены, совершать невозможное, заставлять людей себя уважать. А брак этому скорее помеха, нежели помощь. Ну не получается у партнёра угнаться за Овном, как ни старайся. А если тот понимает, что отношения его тормозят – всё, до разрыва долго ждать не надо будет.

При этом импульсивные Овны легко вступают в отношения. И у них даже есть некоторое понимание «личного пространства» и чужих особенностей. Вот только всё это нужно заранее и конкретно оговорить. Увы, читать слабые намёки и догадываться о чужих мыслях Овны не умеют. Но если обо всём договориться заранее – тогда всё будет хорошо.

Но даже в самых крепких и надёжных отношениях Овны остаются эгоистами. Закоренелыми эгоистами. Если они и действуют в интересах партнёра, то только потому, что так нужно самим Овнам. Для статусности. Для уважения. Для того, чтобы «быть лучше». Даже в деле построения отношений.

Выводы: исходя из вышенаписанного, можно сказать одно - Овен для брака, конечно, подходит, как и любой другой знак Зодиака, но его видение может совершенно не совпадать с видением партнера. Правда, куда ж вы денетесь, если вас окутает любовь и подтолкнет к алтарю? Просто, нужно быть готовым к тому, что на компромисс придется всегда идти не Овнам - это уж точно!

Свободолюбивые Близнецы и компромисс - несовместимы

Близнецы очень легко заводят отношения. Но для них это – просто способ приятно провести время. Как только на горизонте встаёт перспектива брака и создания семьи, Близнецы исчезают моментально. Обязанности и ответственность – это не про них.

При этом Близнецы прекрасно это понимают, так что стараются сразу расставлять «все точки над i». А если партнёр решает поменять правила игры, то Близнецам проще всё разрушить и начать строить заново с более сговорчивым партнёром.

Проблемы начинаются и тогда, когда во вроде бы нормальных отношениях начинаются какие-то размолвки. Увы, Близнецы не умеют подстраиваться и идти на компромиссы – их свобода для них намного дороже.

Выводы: в этом случае все намного сложнее, чем с Овнами. Близнецы ни за какие коврижки не променяют свою свободу. Но, как говорится, выход есть всегда. Если уже так случилось, что ваше сердце выбрало Близнецов, и ничего вы поделать с собой уже не можете, тогда ключик к нему придется делать самостоятельно. Дайте им желанную свободу. Если этот знак Зодиака любит, он не станет ни изменять, ни лгать, он будет преданно любить, да еще и высоко ценить за то, что его партнер знает, в чем он нуждается.

Осознанным Стрельцам нужно созреть на брак

В принципе, Стрельцы не против самого брака как такового. Они прекрасно понимают что такое верность, умеют решать проблемы, способны идти на компромиссы. Но есть маленький нюанс – до всего этого Стрелец должен дозреть сам. Стоит только ему понять, что на него пытаются давить или торопить с принятием решения – всё.

А тянуть он может довольно долго, ведь свобода для Стрельцов – самое важное условие существования. Однако если партнёр это понимает, разделяет интересы Стрельца и просто является ему надёжным другом, то такие отношения практически всегда заканчиваются браком, причём довольно крепким.

Выводы: осознать, принять, дозреть. Никогда не давите на Стрельцов. Дайте им время. Пусть даже и много времени. Зато, в результате, поверьте, лучшего партнера по жизни вам и не сыскать. Говорите, о чем угодно, но только не о браке, тогда и Стрелец ваш поймет намного быстрее, что пора связывать себя узами с вами, потому вы в его глазах - идеальны.

Рациональные Водолеи против формальностей

Водолеи прекрасно разбираются в людях, поэтому ценят в первую очередь душевное родство. И в таких отношениях могут пребывать годами и десятилетиями. Но брак... Это лишнее. Они просто не понимают, зачем нужны всякие формальности.

Кроме того Водолеи очень не любят обязательств. Особенно тех, которые сваливаются на них помимо их желания. И если такая ситуация случается, то Водолею проще всё разрушить, чем заставлять себя. И абсолютно при этом не важно, сколько уже длятся отношения.

Выводы: Водолеи - самые рациональные знаки Зодиака, и они совершенно не понимают зачем это "клеймо" в паспорте, если и так все хорошо. Найти подход к предыдущим трем созвездиям можно, а вот что делать с Водолеями? Все просто - ничего. Если вам важна печать, значит, не того человека вы выбрали. А если и вы считаете это все формалностью, то просто живите счастливо и наслаждайтесь гражданским браком.

Несмотря на то, что договориться можно со всеми и всегда, с некоторыми это делать намного сложнее. Особенно если ваши взгляды на жизнь не совпадают. И тут уже сами решайте, что для вас важнее – принципы или отношения.

Только в таких случаях следует все же учесть, что отношения выстраиваются на почве любви и взаимопонимания. Что это значит? Да, то, что неважно, под каким знаком Зодиака родился ваш любимый человек, ведь полюбили вы его таким, какой он есть. Переделывать не стоит, - он личность, он индивидуальность. Гороскопы в нашей жизни толкуются для того, чтобы просветить людей, в каких ситуациях нужно быть более осторожным; для того, чтобы получить ценный совет, учитывая характеристику знака Зодиака, но никак не для того, чтобы за вас все решить!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Теги: зодиак
Подібні публікації
Какой тяжелый урок должен усвоить каждый Знак Зодиака, прежде чем найдет свою любовь
Как бы каждый из нас не хотел и мечтал получить свою любовь легко и быстро, да что бы и на всю жизнь, это не получится. Это как день и ночь, если нет ночи, то не будет и дня. И у каждого Знака Зодиака свой тернистый путь к любви. Порой на него надо потратить года жизни, но по меньшей мере без одного тяжелого урока никто не понимает что такое настоящая любовь. И чтобы легче и быстрее
Любовный гороскоп: причины одиночества по Знаку Зодиака
Любовные гороскопы помогают не только определить совместимость Знаков Зодиака, но и понять их недостатки, мешающие получить личное счастье. Настало время рассказать о том, почему Знаки Зодиака бывают одинокими.
Как узнать, что он на 100% влюблен в тебя, по его знаку Зодиака
Люди загадочны — это факт, особенно особы противоположного пола. Сложно расшифровать то, что они говорят или делают, даже если вы не заинтересованы в них. Что уж говорить о том, когда они вам нравятся. Астрология не может наверняка спрогнозировать поведение другого человека, но может подсказать возможные интерпретации поведения мужчины, в зависимости от знака Зодиака.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?