Описание любви одного мужчины к своей жене

23-11-2017, 18:20
3 128
0
Описание любви одного мужчины к своей жене

Когда понимаешь, что появляется любовь к женщине, то возникает невероятное родство душ.

Пишу по своему личному опыту от имени мужчины, хотя иначе работает по такому же методу.

Конечно, такое явление необычно и даже имеет мистический характер, его можно назвать чудом: когда два человека, которые не имеют между собой кровного родства, но при этом приобретают крепкую невидимую связь и становятся настолько близкими друг другу, что появляется ощущение, будто они знакомы вечность.

Любовь к женщине представляет собой важный выбор, который будет один из главных в судьбе и останется в памяти навсегда. Это можно сравнить с выбором родителей для ребенка из детского дома. Важно встретить человека, с которым вы будете одной крови, эти слова произнес мальчик Маугли, когда отдавал присягу джунглям.

Но в настоящее время, увы, так любить практически никто не умеет.

А ведь любить надо. Любовь не является рефлексом, она не дается человеку от рождения. Любовь необходимо открывать в себе и совершенствовать ее, это своего рода умение, пожалуй, самое ценное в нашей жизни.

Сегодня любовь превращается в одноразовое и выгодное чувство.

Ненастоящие чувства для холодных людских жизней.

В английском языке есть слова «girlfriend» и «boyfriend», то есть девочка- друг и мальчик-друг. Если углубиться в смысл, то другом мы можем назвать хорошего человека, который всегда поддерживает, но ведь от друзей не зависит наша судьба и личная жизнь. Например, друзья не дают клятву «любить и быть вместе и в горе и в радости, и в бедности и в болезни», как молодожены.

Один из моих знакомых постоянно в шутливой форме повторяет такую фразу: «Ленка же мне друган, а с друзьями я не сплю», когда его жена рассказывает про проблемы в их интимных отношениях (хотя, по ее словам это тоже шутка).

Смысл у этой фразы точный, только girlfriend является другом в юбке, с которым все-таки можно спать. Это же гораздо функциональнее и удобнее, чем друг-мужчина, с которым разве что пиво пить можно и футбол смотреть. Правда перед друзьями не нужно отчитываться с кем и когда ты дружил, так как это вовсе не важно.

Другое дело любимая жена. На английском «wife», звучит очень просто, но на самом деле жена является далеко не простым для мужчины существом женского пола.

Если ты выбрал любимую женщину себе в жены, то это говорит о том, что душа твоя сроднилась с ее, и ты подсознательно чувствуешь это. Хотя, у нее могут быть свои «тараканы в голове», проблемы с психикой, не модельная внешность, но все же она своя, родная.

Многие, скорее всего, задаются вопросом, почему я в своих рассказах не называю любимую жену по имени. Мне кажется, что это лишнее, так как жена для меня считается уже именем собственным.

Если между людьми настоящая любовь, что зажигает сердца, и если же они расстаются, то это подобно смерти при жизни. «Гибель» близкого и родного человека и отчаяние от того, что второй остался один, без своего второй половинки.

Это чувство, увы, не лучше, чем настоящая смерть.

И все эти подруги и друзья, с которыми можно спать, в любую минуту могут легко избавиться от своих поверхностных чувств, никогда не познав любовь.
А ведь за нее всегда надо умирать.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Если не уверен, что это любовь
Это любовь? Или просто привязанность? Практически у каждого из нас есть друзья, которые прыгают из отношений в отношения, и каждый раз они уверяют, что «абсолютно и безоговорочно любят».
Разница между любовью и привязанностью
Вы встретили нового человека и почувствовали нечто волнующее внутри? Как понять, что это настоящая любовь, а не обычная привязанность?
Как отличить привязанность от настоящей любви
«Была ли любовью моя любовь?» Бывает же так, что мы не можем отличить настоящее светлое чувство любви от привязанности и преданности к определенному человеку. Эти понятия находятся настолько близко друг к другу, что порой мы заблуждаемся в их трактовке и относительности.
Какой тяжелый урок должен усвоить каждый Знак Зодиака, прежде чем найдет свою любовь
Как бы каждый из нас не хотел и мечтал получить свою любовь легко и быстро, да что бы и на всю жизнь, это не получится. Это как день и ночь, если нет ночи, то не будет и дня. И у каждого Знака Зодиака свой тернистый путь к любви. Порой на него надо потратить года жизни, но по меньшей мере без одного тяжелого урока никто не понимает что такое настоящая любовь. И чтобы легче и быстрее
Вот что нужно делать, вместо того чтобы искать любовь всей жизни
Многие великие умы говорили не о том, как повстречать любовь и что для этого нужно делать, а о том, как важно уметь любить. И тот, кто любил или любит, прекрасно понимает, о чем речь.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?