Самые несчастные в любви знаки зодиака

14-03-2018, 20:10
3 417
0
Самые несчастные в любви знаки зодиака

Любовь – это приятности, нежности, забота и… страдание, слезы, разочарование. Кто-то быстро находит свое счастье, а кто-то из отношений выносит лишь опыт и становится все более недоверчивым и черствым. Астрологические исследования выявили, какие из знаков зодиака самые несчастные в любви.

Весы
Они умны, дружелюбны и заботливы. Но это им не мешает постоянно «пилить» своего партнера, подмечать его мельчайшие недостатки и выговаривать за любую провинность.
Весы умеют дружить и ведут эталонные товарищеские отношения – подскажут, помогут, поддержат, поделятся своим. Но стоит вам поменять статус компаньона на любовного партнера – и все, магия исчезает. Весы становятся сухими, требовательными и придирчивыми. Им тяжело смириться с вашим несовершенством, поэтому они и сами неуютно себя чувствуют, и вам не дадут спокойно жить.
Весам не везет в любви исключительно потому, что они идеализируют партнера. И когда ожидания не оправдываются, их заливает волной негодования и разочарования. Впрочем, есть и выход.

Как Весам обрести счастье
Чтобы любовные отношения у Весов приносили счастье, важно реалистично смотреть на вторую половинку, не требовать невыполнимого и ценить то, что имеешь. Такой подход поможет сохранить любовь, гармонию и душевное спокойствие.

Овен
Упрямство и импульсивность Овна не дают ему времени на раздумья. Овен быстро втягивается в отношения, которые ему не нужны, быстро сходится со сложными людьми, быстро развивает романы и также быстро в них разочаровывается. И дело вовсе не в злосчастье. Овны не успевают проанализировать ситуацию, подумать о последствиях, поразмышлять над перспективами, получше узнать потенциального партнера, они стремительно и без раздумий врываются во все новое и интересное.
Новый роман – это всегда страсть, чувства, яркие впечатления и эмоции. Поначалу. И Овен не может пройти мимо такого. А после отрезвления - это горечь, рутинный быт, неудовлетворенность ожиданий и сожаление. Апрельский знак вновь остается с несчастьем в отношениях.

Как Овнам обрести счастье в любви
Бороться с несчастливыми отношениями Овну поможет трезвый взгляд на вещи, некоторая холодность и пауза на раздумья. Но тогда этот знак лишится приключений, которые его и вдохновляют.

Водолей
Водолей безумно любит свободу и независимость, поэтому ему приходится тяжело в семейных отношениях. Он страдает и считает свои отношения неудачными. Поделать что-то с этим сложно.
Разрывая неудавшиеся отношения, водный знак не мучается от душевных терзаний в одиночку, а отлично проводит время в компании друзей, родных, знакомых и незнакомых личностей. Он не считает себя несчастным, даже если проходил через расставание множество раз.
Отдохнув от оков отношений, Водолей ищет нового партнера, надеясь на удачу.

Как Водолею стать счастливым в отношениях
Единственный выход обрести счастье – найти партнера, который не будет ограничивать свободу этого знака и ревновать, но будет уважать его личное пространство и желания.

Телец
Отношения Тельцов рушит финансовый вопрос. Настроение и самочувствие Тельцов сильно зависит от материальных ценностей. Они бывают скупыми и меркантильными, но не забывают любить, заботиться и ухаживать за своей половинкой.
Жадность Тельцов может разрушить устоявшиеся отношения. Выживают браки только тех представителей знака, которые сумели перераспределить приоритеты и поставить любовь выше денег. Это сложно, долго и мучительно для такого закоренелого материалиста, как Телец.
Кроме этого, Тельцы страшатся сделать первый шаг, довольно долго размышляют перед активными действиями и часто просто наблюдают за происходящим со стороны. Они боятся привнести что-то новое в отношения, и это способствует скорейшему затуханию романа.

Какие отношения Тельцов удачные
Тельцы обретают счастье в отношениях, когда ориентируются на духовные ценности, а не на финансовые, и когда находят партнера, сумевшего вдохновить его на решительные поступки. Такой союз гармоничный, крепкий и долговечный.

Близнецы
Близнецам везет по жизни – они умны, обаятельны и харизматичны. Они легко сходятся с самыми разными людьми, пользуются уважением в обществе, умело манипулируют и интересны противоположному полу. Один лишь нюанс – Близнецы часто несчастны в отношениях.
Причина кроется в самих Близнецах – они активны и любят все новое. Они с радостью входят в новые отношения, купаются в романтике, испытывают феерию чувств и эмоций. Но конфетно-букетный период не может длиться вечно. Постепенно отношения устаканиваются и переходят в котлетно-бытовой режим. Серые будни пугают Близнецов, отталкивают их и заставляют искать новые способы развлечься. Получается, что непоседливость Близнецов не удовлетворена, отношения считаются неудачными и завершаются.

Как Близнецам обрести счастье в любви
Чтобы Близнецы чувствовали себя счастливыми в отношениях, нужно найти такого партнера, который сумел бы постоянно поддерживать интерес и вносить изюминку. Активно проведенные выходные, маленькие романтические поступки, безумное, но очень смешное поведение на улице – не важно, какой облик примет эта «изюминка», важно, чтобы она пришлась по вкусу Близнецам.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Теги: зодиак
Подібні публікації
Стоп-брак: 4 знака Зодиака которых брачные узы напрягают
Некоторые знаки Зодиака относятся к самой идее брака значительно хуже, нежели остальные.
Любовный гороскоп: причины одиночества по Знаку Зодиака
Любовные гороскопы помогают не только определить совместимость Знаков Зодиака, но и понять их недостатки, мешающие получить личное счастье. Настало время рассказать о том, почему Знаки Зодиака бывают одинокими.
Какой тяжелый урок должен усвоить каждый Знак Зодиака, прежде чем найдет свою любовь
Как бы каждый из нас не хотел и мечтал получить свою любовь легко и быстро, да что бы и на всю жизнь, это не получится. Это как день и ночь, если нет ночи, то не будет и дня. И у каждого Знака Зодиака свой тернистый путь к любви. Порой на него надо потратить года жизни, но по меньшей мере без одного тяжелого урока никто не понимает что такое настоящая любовь. И чтобы легче и быстрее
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?