Вот это поворот! Вот как мужчины смотрят на женские тела!

9-06-2018, 01:18
2 592
0
Вот это поворот! Вот как мужчины смотрят на женские тела!

Все представительницы прекрасного пола хотят быть красивыми. Мы постоянно заботимся о том, как выглядим, во что мы одеты и какой у нас макияж, не говоря уже о желании иметь хорошую фигуру и красивые формы. А делаем это для того, чтобы нас любили и ценили, как это банально ни звучит.

Секрет красоты женщины

И поскольку все действия, по большому счету, мы совершаем ради соблазнения мужчин, интересно было бы знать, чем измеряют мужчины женские прелести и какими глазами они смотрят на нас.

Большим удивлением для меня был вопрос, который заставил возмутиться, а затем задуматься: «Почему многие женщины, мечтая о честной любви, начинают с обмана?»

Редакция «vtema!» решила пролить свет на этот вопрос и предлагает тебе ознакомиться с честным и откровенным высказыванием одного мужчины по этому поводу. Ты будешь крайне удивлена!

«Я вижу женщин, молодых и взрослых, каждую по-своему красивую, с изюминкой. Вижу, как они не принимают свою естественную притягательность и хотят стать еще лучше, понимая красоту как-то очень по-своему.

Накручивают прически, закрашивают лица, оголяют ноги, тем самым обворовывая красоту, данную природой, и становясь блеклыми под ярким макияжем, стандартными, как безликие Барби на мисс Вселенная, привлекая таких же безликих Кенов для стандартной короткой брачной игры, чтобы, как обычно, обмануться в конце.

“Не стоит ждать от Вселенной принца, если не можешь быть принцессой без обмана”, — утверждают многие мужчины-психологи.

Если лезешь из кожи вон, чтобы показать из себя модель — поймаешь такого же нарцисса, задерешь юбку — зацепишься колготками за сального сластолюбца, пойдешь в ночной клуб на “мясной рынок” — сторгуешься задешево с одноразовым охотником, а будешь молодиться — усыновишь инфантильного мальчика, захочешь манипулировать — попадешь на такого же хитреца или недотепу и снова будешь рыдать в подушку, что мужики перевелись.

Вот это поворот! Вот как мужчины смотрят на женские тела!

Не хитри, и мир не будет иронизировать в ответ.
Обман — слишком резкое слово, за ним просто кроется страх показаться некрасивой. Вот вам подарок: некрасивых женщин нет. Я не встречал. Есть только те, кто пытается нас в этом убедить. Я некрасивая, поэтому посмотри, как я раскрасила губы, ресницы, как углубила декольте и обнажила бедро. Больше во мне ничего нет, поэтому всё внимание на экран: на экране яркая реклама, а за экраном лишь провода и пыль.

Мой интерес к женщине никогда не пьется с лица. Мое возбуждение не растет из ее фигуры, тем более оголенной. Это неинтересно, не вовремя и не к месту. Притяжение случается гораздо глубже, притягивает внутренний свет, источник которого ощущается где-то в женском животе.

Мужчина влюбляется в естество, природу женщины, а лицо и фигура вызывают восхищение уже после.

Поэты, воспевающие тонкий стан, пухлые губы и длинные ресницы, просто описывают отражение этого света на теле женщины. Влюбленный мужчина будет воспевать равно и худобу, и полноту и сам будет удивляться, как рушатся его заранее выстроенные неживые образы красоты: надо же, я был уверен, что она не в моем вкусе.

Самая красивая женщина для меня — беременная. Ей не важно внешнее, ее мысли внутри, в ребенке, вся ее жизнь направлена внутрь, она слушает себя, гладит живот, ступает медленно и так трогательно неуклюже.

Она осознает дар и светится женственностью. Мужчины меняются в лице при виде беременных, становятся сильнее, благороднее. Это заметно и очень красиво.

Моя любимая часть женского тела — живот. Мягкий, чуть округлый, таинственный холмик, прячущий несметные сокровища. Отсюда начинается женщина, ее сила, ее притяжение. Не зря женские практики связаны с отпусканием напряжения в животе, с танцем живота, дыханием животом и так далее.

Зрелая женщина создает полярность и притягивает зрелую мужскую энергию.

Мы, мужчины, не воспринимаем красоту только глазами. Это было бы слишком скучно. Мы сканируем каждое движение: поворот головы, походку, положение колен сидя, голос. Мы чувствуем грацию. Ее нельзя скопировать, купить, научиться у моделей, которые, кстати, преуспели в манерности, но не в грации.

Грация уникальна, ею одарена каждая женщина, но может быть заперта под жестким животом, под горькими убеждениями.

Вот это поворот! Вот как мужчины смотрят на женские тела!

Женщине проще, чем мужчине, — ей не надо кем-то становиться, ей достаточно просто быть, и она уже цельная, достаточная, красивая. Мужчины одноклеточные, но только на первый взгляд, мы клюем на то, что видим, но ценим совершенно другое.

Мужчина все равно найдет, различит, расшифрует вашу красоту, если его не путать и не мешать ему. На каждую красоту найдется любящий поклонник, поэт или принц, как хотите. Не стоит ее показывать, выпячивать, искажать. Достаточно просто быть».
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему и о чем женщины врут мужчинам
Хочешь знать ответ? Читай дальше. Каждый из нас хотя бы время от времени врет. Не серьезно, по мелочи. Тем не менее, ложь есть ложь. Статистика гласит, что мужчины врут примерно на 30% чаще женщин, но так ли это? Давай разберемся, почему и о чем женщины врут мужчинам?
10 самых сексуальных женских частей тела по мнению мужчин
Да, это правда — изначально все мужчины выбирают себе партнерш, основываясь на поверхностной оценке, в которую входит лишь шкала внешней привлекательности. Но даже в этой системе оценивания есть то, на что они обращают первостепенное внимание, а на что смотрят в самом конце.
Женские секреты соблазнения, которые на самом деле не работают
Есть много различных хитростей и секретов, которыми мы привлекаем мужчин. Однако есть и ряд "мифов", которые не просто не работают, а наоборот - отпугивают их. А мы при этом удивляемся, почему же на него это не действует... И пробуем снова и снова.
6 самых обычных фраз, которые женщины не должны говорить мужчинам
Думаешь, что мужчина любит глазами, а женщина — ушами? Это правда, но точно так же, как и ты порой тоже любишь глазами, так и сильный пол очень чувствителен к брошенным словам и комплиментам! Что же никогда не стоит говорить любимому, чтобы не испортить отношений?
Как женщина передает энергию мужчине? И как мужчина может передавать энергию женщине?
Женщина создана природой, чтобы дарить мужчине творческую энергию созидания. Не обязательно посредством половой близости. Через взгляд, через прикосновение, через тёплые ласковые слова, через пищу, которую она готовит, через белье, постиранное её руками, и через многое другое… Энергия настоящей женщины, не стервы и не омужанки, всегда окрашена любовью к мужчине.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?