Секс с незнакомцем: соблазны и опасности

7-01-2013, 00:08
4 248
3
Секс с незнакомцем: соблазны и опасности

Секс с незнакомцем - это всегда приключение, волнующее и небезопасное. Но всем нам хочется и поразвлечься хорошо, чтоб было, что вспомнить, но чтобы без последствий для жизни и здоровья обошлось, правда? Поэтому сегодня поговорим о "подводны камнях" это самого приключения, чтоб быть во всеоружии, когда оно тебя настигнет.

Опасности "случайной" беременности и венерических заболеваний - вот 2 основных "подводных камня" случайного секса, можно сказать, даже булыжника.

И в том, и в другом случае презерватив - незаменимая вещь. Использовать его нужно обязательно, как бы хорошо тебе не было с твоим незнакомцем и какие бы сладкие речи он бы не вещал. Все это - не повод рисковать своим здоровьем.

Кстати, факт орального секса вовсе не является гарантией, что инфекция обойдет стороной, равно как прерванный половой акт - вовсе не гарантия, что не забеременеешь.

Поэтому в домашней аптечке лучше иметь раствор мирамистина. Это одно из самых недорогих универсальных антисептических средств, которым можно спринцеваться сразу после полового акта. Не помешает при этом прополоскать и рот.

Если секс не был безопасным, также стоит подумать о профилактике беременности. Если прошло меньше 3 недель, можно приобрести в аптеке таблетки для медикаментозного прерывания беременности. Они вызывают сокращения матки, которые приводят к выкидышу. Внешне это будет выражаться лишь в том, что у тебя начнутся месячные. Однако следует заметить, что проводить эту процедуру самостоятельно стоит лишь в крайнем случае! Лучше все-таки посетить врача, который пропишет нужный препарат и проконтролирует его действие.

Кстати, если месячные пошли, это не означает, что с беременностью "пронесло". Иногда у уже зачавшей женщины месячные идут еще несколько месяцев. Бывает это, правда, редко, но откуда ты знаешь, что не окажешься оригиналом?
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Опасный секс – какой он?
Читай несколько фактов о том, какой секс действительно является опасным И девушки, и мужчины любят заниматься сексом. Но не все осознают того факта, что занятия сексом – это не только приятное времяпровождения, но еще и действие, которое может быть опасным, как для твоего организма, так и для твоей психики.
Что делать, если хочется секса?
На сегодняшний день проблема одиноких мужчин и женщин велика. Множество разводов и ссор в парах возникает от отсутствия секса в отношениях.
Секс и позы во время беременности
Смотри, как правильно заниматься сексом во время беременности Секс во время беременности довольно-таки пикантная тема, ведь иногда беременным женщинам хочется заниматься сексом намного больше, чем небеременным. Но часто возникает вопрос, а можно ли это делать и как правильно.
Что делать если презерватив порвался во время полового акта
Барьерные способы контрацепции очень популярны и достаточно надежно защищают как от нежелательной беременности, так и от заболеваний, передающихся половым путем. К сожалению, не все производители выпускают качественные презервативы, это может привести к тому, что презерватив может порваться в самый ответственный момент. Что же делать?
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Вопрос о сексе во время месячных обычно возникает у всех пар, особенно тех, которые имеют стабильные длительные отношения. Ответ на вопрос о том, можно ли заниматься сексом в месячные, неоднозначен, ведь интимные отношения во время менструации имеют как минусы, так и плюсы. Такой секс манит некоторых мужчин своей запретностью, а женщин малой вероятностью забеременеть, но недостатки в
Коментарі
  1. Рупи28 серпня 2014 20:42
    Тоже было случай со мной на вечеринке ,была выпившая и переспала с каким то очкариком .он меня. не помнит и я .и зачем я это сделала ?под градусом была наверно .ни любви ,ни ласки ..так просто .
  2. Рупи28 серпня 2014 20:36
    На счет месячные правда .у меня так и было ,поняла когда ,уже было на 4 месяце .и вообще отличный сайт .много интересного .Спасибо .
  3. света18 серпня 2014 10:51
    была на вечеринке и так мне понравился один парень что вышли с ним на балкон покурить я тут же положила свою руку ему на промежность взяла его руку и положила себе на киску через пару минут его член был уже в моем влагалище кончил он мне в ротик сперму я всю проглотила а капли остались на бюстгальтере утром как их увидела оторопела но слава богу все нормально
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?