Готова ли ты выйти замуж?

7-01-2013, 00:13
4 468
0
Готова ли ты выйти замуж?

У тебя есть замечательный молодой человек, вы любите друг друга и даже обручены? Похоже, тебя можно только поздравить. Вот только готова ли ты выйти замуж на самом деле? Прояснить картину помогут три простых вопроса на которые ты должна очень честно и вдумчиво ответить.

Свадьбой единой

Многие девушки так сильно зацикливаются на свадьбе, что упускают из виду личность жениха. Сейчас самое время взвесить, что для тебя важнее: провести с этим человеком всю жизнь или блистать в шикарном платье в лучах всеобщего внимания. Спроси себя: не затеяла ли ты все это только ради свадьбы? Если вдруг обнаружишь, что торжество тебя волнует гораздо больше чем будущий супруг - возьми небольшую паузу, похоже, тебе есть о чем серьёзно подумать.

Долго и счастливо

Мы надеемся, что ты хорошо изучила человека с которым собралась под венец. Это так мило, что вы оба любите клубничное мороженое и творчество Вуди Аллена. Только совпадают ли ваши взгляды в других более серьёзных вопросах, и самое главное: умеете ли вы оба идти на компромисс? Спроси себя: хочешь ли ты от жизни того же, что и твой суженый, и что ты будешь делать, если окажется, что нет?

Экстренный контакт

Что ты делаешь если сталкиваешься с трудностями или попадаешь в неприятности? К кому за помощью ты бежишь в первую очередь: к любимому, подруге или маме? Спроси себя: кто больше всего поддерживает и помогает тебе в трудную минуту? Если его номер стоит первым на «горячих клавишах» твоего мобильного, а его советы и поддержка всегда помогают и успокаивают тебя - поздравляем и чертовски завидуем! Другое дело, если твои неурядицы и просьбы раздражают твоего парня или он вообще не обращает на них внимания. В таком случае тебе нужно серьёзно подумать, прежде чем назначать дату в ЗАГСе.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
6 признаков того, что отношения становятся очень серьезными
В отношениях есть моменты, которые могут говорить об их перспективе (или ее отсутствии) красноречивее, чем твои слова или слова твоего бойфренда. Поэтому, если ты заметила за собой что-то из нижеперечисленного, знай – это не просто флирт, это серьезно.
10 фраз, которые его возбудят
Смотри подборку фраз, которые возбудят твоего мужчину Многие девушки даже не задумываются о том, что прелюдия в сексе имеет огромное значение. Более того, все думают, что красивые фразы нравятся только слабому полу. Но на самом деле это не так. Ушами любят и мужчины. И именно поэтому их уши нужно периодически баловать.
Чем больше даришь любви, тем больше ее остается
smishok.com публикует замечательный текст Ники Батхен о любви. А точнее, о том, что 1+1 = больше, чем 2. Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.
Как первой пригласить его на свидание: советы для скромниц
Узнай, как покорить его сердце с первых минут встречи! Пригласить понравившегося человека на свидание - задача не из легких, особенно - для девушки. А для некоторых, особо скромных, из нас это вообще невыполнимая миссия. Но вместо того, чтобы "стрелять" в него глазами и производить пассы руками, мысленно надеясь на инициативу, смело сделай первый шаг самостоятельно! А наши
Как приучить девушку самой инициировать секс?
Хочешь, чтобы она взяла на себя инициативу в следующий раз? Настрой её на правильный лад, и она сделает за тебя всю работу.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?