Как разнообразить секс: учимся "освежать отношения"

7-01-2013, 00:16
4 876
0
Как разнообразить секс: учимся "освежать отношения"

Даже буря самых страстных и чувственных отношений когда-нибудь стихает. Но чтобы затишье не превратилось в продолжительный штиль, их нужно вовремя "встряхнуть" с помощью небольших секс-сюрпризов. Организовать их совсем несложно - главное немного творчества, фантазия и обязательно элемент неожиданности.

Офисный сюрприз

Собственно, ничего нового, но все равно интересно - наведайтесь как-нибудь к своему мужчине в элегантном плаще, под которым не будет ничего, кроме нижнего белья... Ну разве что еще пояс для чулок. Запритесь в его кабинете или в туалете кафе, где он обычн обедает, а можете и прямо в туалете его офиса (если условия позволяют) и займитесь быстрым и страстным сексом! Страх, что вас застукают только подогреет желание!


Утренний сюрприз

Пусть у него будет стимул просыпаться пораньше - например, ваши нежные губы, готовые подарить головокружительный минет. Ни один мужчина не сможет устоять! Однако не ленитесь - если хочется лишь спать, лучше вообще отказаться от этой затеи. Помните, что минет может быть прекрасен сам по себе, а не только как прелюдия к сексу. Бескорыстно порадуйте мужчину утром и, кто знает, быть может, вечером вас тоже будет ждать сюрприз!

Подарите ему зрелище

Представьте себе: выходной день, вы просто валяетесь в постели, читаете или смотрите фильм. Начните внезапно и неожиданно для него ласкать себя, постанывая и извиваясь. Это возбудит его столь сильно, что он набросится на вас в ту же секунду!

Секс в машине

Предложите ему отправиться в выходные за город - в ресторан или просто на природу. По пути на место неожиданно съедьте с дороги (конечно, лучше, чтобы это было вечернее время) и соблазните его прямо в машине!

Поделитесь фантазиями

Сядьте друг напротив друга и просто рассказывайте о своих тайных фантазиях, эротических снах и запретных сексуальных желаниях. Не касайтесь друг друга, не целуйтесь и не ласкайте партнера - лишь когда секс-напряжение достигнет предела, отпустите себя и позвольте животной страсти взять верх над разумом. Вспомните, о чем вы только что говорили и не стесняйтесь делать то, что давно хотелось.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Давать ли парню?
Влюбленность является началом любви. Любить или не любить - полностью зависит от вашего личного выбора. Главное нужно понимать, что ни один человек не может просто любить. Необходимо тщательно трудиться над своими отношениями, строить их и вкладывать в них немало труда.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Подарите ему лучший утренний секс. ФОТО
Кто из мужчин сможет отказаться от пробуждения при помощи секса. Хороший утренний секс подарит вашему мужчине отличное настроение и вдохновение на различные подвиги, в том числе и для вас. Да и женщине начало утра при помощи секса должно понравиться. Так что возьмите процесс в свои руки и сделайте ваше утро незабываемым.
Секс втроем: «да» или «нет»?
Секс втроем – его так хотят многие мужчины и так немного девушек согласны на такой вариант. Стоит ли его пробовать и каким парам он подходит?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?