О чем говорить с девушкой: советы пикапера из Киева

22-01-2013, 04:20
4 415
0
О чем говорить с девушкой: советы пикапера из Киева

Кто, как не наш эксперт - профессиональный киевский пикапер - знает лучше прочих, о чем говорить с девушкой? Знает - и делится с читателями-мужчинами.

Тема вроде бы общения между мужчиной и женщиной как уже потерта и избита, и все понятно. Но почему все не так просто, и ты терпишь неудачи, интересуется специалист Киевской школы пикаперов - проекта РМЭС - Антонио A Kloni. Сегодня эксперт-пикапер расскажет, как правильно общаться.

Ты же в курсе что девушки любят ушами. Именно от этого нужно и отталкиваться, завязывая общение с очередной милой особой. Однако, о чем же с ней говорить на свидании?

Как показывает опыт с девушками говорить в принципе можно обо всем. Они способны воспринимать любую информацию, но главное неважно что ты говоришь, а как ты это говоришь! Тебя не сможет спасти даже самая интересная информация, если будешь разговаривать вяло и уныло.

Учти, в начале знакомства лучше избегать тем: политики, религии, работы и взглядов на жизнь. Рискуешь только попасть впросак, испортив свое же хорошее впечатление. Да и вообще – не темы это для первого свидания.

Сугубо «мужскую» тематику тоже пока что не поднимай. Не надо ей рассказывать, на кого ты ставишь в Лиге Чемпионов, какое любишь пиво, и как круто рубиться в новый Контрстрайк. Это ей, в принципе, не интересно.

Начинай отдаленно с общих тем и переходи плавно на темы досуга, отдыха, музыки и кино. Но главное старайся сделать так чтобы она могла себя чувствовать понятой и услышанной. В идеале – сделай так, чтобы вы с ней были на одной разговорной волне. Тогда ей будет реально интересно и то, о чем ты говоришь, и сама твоя незаурядная персона.

Не ленись рассказывать различные истории о себе. Привирать или быть честным – уже лично твое дело, главное помни: в этих историях ты должен предстать в выгодном свете. Это могут быть истории, из которых понятно, что ты популярен среди женщин, тебя слушают товарищи, уважают друзья, ты целеустремленный и не боишься трудностей.

Учти что это не должно быть открытым хвастовством, или понтами. Говори об этом вскользь. Девушка должна сама понять что ты классный, а не по прямому твоему указателю.

Визуализируй диалоги

Не нужно прибегать к длинным оборотам, непонятным абстракциям и прочим лирическим отступлениям. Используй в своей речи яркие образы, старайся выражаться «наглядно», максимально детализируй картинки. Девушка должна не просто слушать, но и представлять все это. Во-первых, так отлично запоминается, а во-вторых, такая речь, действительно, интересна.

Часто меняй темы

Невозможно говорить на одну и ту же тему бесконечно, даже на любимую тобой. Вскоре девушке все это наскучит. Продумай, о чем ты еще хотел бы поговорить. Переходя на другую тему, используй связку «кстати». Это универсальное слово-переход, благодаря которому ты начинаешь нужный тебе разговор совсем ненавязчиво и практически незаметно. Хорошо отработав этот маневр, дальше сможешь сам дирижировать темами для разговора.

А теперь о главных ошибках, и о том, как их избежать

- Свидание – это не допрос

Не переводи ваши диалоги в «анкетный» режим. Это уже не беседа. Развивай тему, цепляясь за каждое резонансное слово. Отлично, если девушка начинает сама задавать вопросы – это первый признак ее заинтересованности в тебе.

- Судорожное перебирание тем для разговора а-ля «О чем же еще тебя спросить?»

Нервное размышление над тем, о чем еще можно поговорить с девушкой, создаст тебе жалкий вид неуверенного лузера. Веди себя естественно: шути, смейся над ее шутками. Цепляйся за них! Разговор должен «литься» естественным образом в душевном, так сказать, ритме. Иначе успеха не видать.

- Общение с девушкой в виртуальном пространстве

Если вы с девушкой будете общаться больше в аське, скайпе и соцсетях, нежели в реальной жизни, то коммуникацию в реале будет налаживать гораздо сложнее. Тебе это уж точно не нужно. Текст – это всего лишь мертвые буквы. Говори с ней! Если девушка пишет тебе sms, конечно же, ответь на него, но после второго ее сообщения не поленись и позвони ей. Привыкать к голосу — это тоже важно.

И запомни: мало просто прочитать эту статью, нужно действовать!

Тяжело в учении – легко в бою.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Откровенный разговор о сексе
Нужно ли говорить о сексе? Если нужно, то как, с кем и почему? На эти животрепещущие вопросы мы постараемся ответить в данном материале.
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
Твоя девушка напилась, что делать?
Если твоя девушка напилась, то главное чтобы хотя бы ты сохранял трезвость ума и не оправдывался перед окружающими людьми, а быстро транспортировал это пьяное тело домой.
Как первой пригласить его на свидание: советы для скромниц
Узнай, как покорить его сердце с первых минут встречи! Пригласить понравившегося человека на свидание - задача не из легких, особенно - для девушки. А для некоторых, особо скромных, из нас это вообще невыполнимая миссия. Но вместо того, чтобы "стрелять" в него глазами и производить пассы руками, мысленно надеясь на инициативу, смело сделай первый шаг самостоятельно! А наши
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?