Готовы ли вы жить вместе?

3-02-2013, 17:19
4 450
0
Готовы ли вы жить вместе?

Привычным проявлением взаимных чувств и большой любви вполне можно считать желание жить вместе. Но прежде чем решиться и предложить своей девушке совместное проживание, взвесь все за и против.

Что для девушки может означать совместное проживание?

Вы любите друг друга и приняли решение жить вместе. На первый взгляд все очень просто. Но нужно понимать, что девушка может вкладывать в это совсем другой смысл, чем ты.

«Очень часто мужчины и женщины по-разному видят совместное проживание. И вполне возможно, что твоя избранница том, что будет ждать от тебя - это предложение руки и сердца », - объясняет семейный психолог Карен Шерман.

Поэтому, обязательно поговорите со своей девушкой и выясните, что каждый из вас ожидает от совместного проживания. И если ты в будущем не представляешь его женой и матерью твоих детей, то лучше не принимать таких серьезных решений, как съезд.

Бытовые обязанности

Работа по дому является частой причиной семейных конфликтов. И верным решением будет распределение обязанностей по дому. Если она занимается приготовлением пищи, стиркой, глажкой и мытьем посуды, то тебе хотя бы стоит пылесосить ваше жилище. Без такого распределения - никак.
Также помни, что тебе изредка тоже надо появляться на кухне у плиты, ведь она еще не твоя законная жена, и не обязана постоянно обеспечивать тебя борщом.

«Подойди со всей ответственностью к этому вопросу, если твои намерения серьезны. Ведь, скорее всего, твоя девушка не сможет мириться с тем, что ты будешь постоянно уклоняться от работы по дому »

И прежде чем ты решишься с головой броситься в водоворот серьезных отношений, следует убедиться, что ты действительно этого хочешь и готов к этому.

Финансовые вопросы

Для влюбленной пары нет ничего не возможного, а уж тем более финансовые проблемы не могут стать препятствием для их счастливой семейной жизни. Как бы не так!

«Совместное проживание неуклонно приводит к тому, что у вас будет общий бюджет. И вам обязательно нужно обсудить финансовую сторону вашей жизни », - такой дает совет психотерапевт Тина Тессин.
Первое что нужно оговорить - это какой у тебя доход и какой доход у твоей избранницы. Достаточно ли будет этого для того, чтобы оплачивать коммунальные услуги, покупать продукты и необходимые вещи. И, если ты планируешь основную часть расходов брать на себя, то, скорее всего, ты захочешь чтобы работой по дому занималась твоя девушка.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Твоя девушка напилась, что делать?
Если твоя девушка напилась, то главное чтобы хотя бы ты сохранял трезвость ума и не оправдывался перед окружающими людьми, а быстро транспортировал это пьяное тело домой.
Как первый поцелуй и другие этапы отношений повлияли на ваш брак
Критически важным может быть любой этап отношений Хотя приверженцы традиционных ценностей утверждают, что сожительство до брака — плохая идея, для сегодняшних пар оно становится нормой.
4 совета: как ужиться на одной территории
Решение жить вместе — очень ответственный шаг для обоих. Развитие отношений начинает происходить в совершенно другом русле.Как ужиться со второй половинкой на одной территории и не испортить отношения?
Гражданский брак: плюсы и минусы совместного сожительства
Читай наши размышления на тему отношения в гражданском браке Термин «гражданский брак» означает внецерковные, но официально зарегистрированные отношения между двумя влюбленными. В бытовом общении под словосочетанием «гражданский брак» мы подразумеваем совместное сожительство с любимым человеком.
Первая совместная поездка с любимым: чего стоит опасаться
Читай несколько советов о том, каких ошибок не допустить в первой совместной поездки со своим любимым Вот и настала пора отпусков и ты, скорее всего, уже думаешь о том, как и с кем проводить предстоящий отпуск. Твой любимый человек настаивает на совместной поездке, и ты понимаешь, что это вполне логично, ведь вы уже практически живете вместе.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?